Главная » 2020 » Май » 4 » А вот представьте себе, что конспирологи правы...
22:40
А вот представьте себе, что конспирологи правы...
Лето. Держаться больше нету сил.

И тут выходит Билл Гейтс и говорит: "Вот мои супер-чипы! Они спасают от ковида! Вставьте себе в задницу чип, это только первый раз больно, и будьте защищены! Каждый год покупаете у меня обновления драйверов!"


А следом выходят Ротшильды, Рокфеллеры и прочий мировой капитал. Стягивают маски и хохочут: "Да-да! Мы это всё придумали! Мы завоевываем вашу планету!"

И вышки 5G начинают испускать ужасный сигнал, от чего люди теряют волю, а к нам отовсюду летят корабли рептилоидов - сожрать наших детей, отыметь женщин и отправить мужчин на урановые рудники.

Никита Михалков занимает оборону на Николиной Горе, откапывает в огороде пулемёт и перчатку с шипами комдива Котова и кричит: "А я вас предупреждал!"
И все в ужасе.
Но тут выходит Верховный и говорит: "Мы все знали и только изображали самоизоляцию! Кужугетович, начинай!"
И наши лазерные "Пересветы" и ядерные "Буревестники" мочат рептилоидов!
"Рептилоиды?" - с интересом спрашивает Кадыров. "Ну-ну... сейчас разберемся".

Газпром, Газнефть и Газсвет на всякий случай повышают цены на бензин внутри страны.
Мэрия Москвы заявляет, что пропусков рептилоидам не даст. И посадочных мест для летающих тарелок.
А у американцев унитазы засорились на авианосцах, они ничего не могут сделать. Трамп кричит: "Володя! Помоги! Пришли немного ядерных ракет!"
"Лови!" - кричит азартно Шойгу.
"Я не то имел в виду!" - кричит Трамп. Но поздно.

Израиль под шумок оккупирует весь ближний Восток.
"О! Натюрлих!" - говорит Меркель. И на всякий случай оккупирует всю Европу. Причём Польшу дважды.
"Мы не в Европе, помните Брексит?" - заявляет Британия.
"Мы сами рептилоиды, мы рептилоиднее всех рептилоидов!" - кричат не-братья.
"Чего? Вы о чём вообще?" - удивляется батька. "Картошку пора сажать!"
"Казахстан призывает всех к миру и взаимопониманию!" - доносится из Средней Азии.
"Мы не станем отменять оллинклюзив!" - говорят турки.

Австралия делает вид, что её вообще нет на глобусе. Но тут сбитый корабль рептилоидов падает на неё и Австралии действительно нет.
"Это не мы" - говорят китайцы. "Да... и Япония сейчас утонет, это тоже не мы, заранее предупреждаем!"

Бои идут по всей Земле. Нешуточные.

Стивен Кинг торопливо выпускает новый бестселлер: "Прилетевшие".
Голливуд пытается его экранизировать, но "Нетфликс" успевает раньше. Почти. С тонущей Японии успевают прислать двадцать томов манги и два аниме по этому сюжету.
Джордж Мартин заявляет, что должен осмыслить и переписать свой эпохальный роман в свете явления рептилоидов.
Но враги давят!

И тут из Антарктиды взлетают летающие тарелки. На самой большой сидит Гитлер в анабиозе. "Рептилоиды не арийцы!" вопит Гитлер.
Рептилоиды и нацисты уничтожают друг друга.


Наступает тишина.

"А у нас картошка поспела!" - говорит Батька растерянно. "Кто будет картошку с креветками и пармезаном? А?"


Конспирологи удовлетворённо выходят на улицы.

И видят, как растёт в небе приближающаяся планета Нибиру.

© Сергей Лукьяненко
Просмотров: 906 | Добавил: Laska | Теги: конспирология | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 13
1 Звездочёт 05.05.2020 в 09:42 / Материал
up up up
2
2 irritato 05.05.2020 в 10:54 / Материал
Бестселлер ,,Поехавшие"
2
3 Laska 05.05.2020 в 19:04 / Материал
biggrin biggrin biggrin Респект Лукьяненко)))
3
4 Вовочка15 08.05.2020 в 00:12 / Материал
Здорово! Сразу видно - фантаст! biggrin biggrin biggrin
3
5 Lenchik 09.05.2020 в 15:49 / Материал
В былые времена северные народности вымирали целыми стойбищами от кори занесённой к ним белыми людьми. Они не знали кори и не болели ей в детстве как мы. Поэтому не имели к ней иммунитета.

Когда же нам наконец покажут инопланетян, которые занесли коронавирус к аборигенам Земли? biggrin
2
6 irritato 03.11.2020 в 22:51 / Материал
Ну чтож, пустюсь и я во все тяжкие:

Новый шедевр в мире фантастической литературы! Такого вы еще не читали!

Старший маг-комиссар из альтернативного фентэзийного мира Всемирного Союза Советских Монархических Республик-1932 попадает в нашу реальность с целью отыскать Копье Судьбы, которое вот-вот возродит через метафизику треклятого масона-Ленина с духом победившего в еще одном альтернативном мире Ельцина! Но все оказывается не так просто и он вынужден тайно проникнуть в Жигулевские пещеры-бункеры, дабы с помощью телепортатора древних жидорептилойдов переместиться в Новую Швабию, которая оказывается находиться не в Антарктиде а в ледяном Барьере Плоской Земли! Там он отважно крушит за Родину зомби-нацистов в перемешку с представителями цивилизации арктурианцев, после чего крадет автономный мозг Гитлера, ведь только он один знает где спрятано Копье! Разобравшись в ситуации и узнав что Земля не только плоская но еще и Сотовая (Слава Котлярову!) наш герой решает лететь на дисколете в другую Соту, но в буквальном смысле врезается о небесную твердь-Купол и чудом выживает, раскрыв спасательный ковер-самолет. Делать нечего и наш попаданец решает перейти Барьер, но перед этим делает многоходовочку и собрав все силы посылает Путину мысленный приказ привести из Сауд. Аравии Арку Габриеля, что однако оказывается не так просто сделать, ведь пендосы и АнгличанкаСруны не спят!

Сумев-таки проникнуть в другую Соту, наш комиссар понимает что его крупно обломали и он оказывается попал опять в свой собственный мир! При сканирований мозга Гитлера выясняется что в нем заключена душа Отто фон Бисмарка. Тем самым до комиссара доходит причина того, почто мозг его всю дорогу ругал <<проклятым русским попаданцем, который, если дать ему машину времени, и до мезозоя досрёт»!
Для разрешения сложнейшей головоломки КПСС Магического ССМР посылает коллективный запрос во ВсеСотовое Инфополе и по полученной информации поручает комиссару новое задание: Вернуться в нашу Соту и узнать все главные факторы российской фантастической литературы, ведь по инфе из Инфополя КПСС узнало что только российские говнофантасты-пейсатели благодаря двум лишним хромосомам в генах способны черпать идеи для творчества из параллельных миров в триедином вакууме!
Таким образом наш герой с приданным ему говорящим тритоном-полиглотом поочередно проникает в различные реальности и собирает целую команду из Сталкеров, Зонщиков и эльфиек. И уже вместе с ними снова переходит через Барьер в нашу реальность, едет в Эфиопию и чудом выкрадывает Ковчег Завета прямо из-под носа всесильного МОССАДа. Использовав его не по прямому назначению герои попадают во времена Атлантиды, где совместно с перенесенными из-за инерционного збоя ХроноМатрицы Девятым Римским Легионом и Норфолкским полком пресекают скрещивание иудейских сефардов и левитов со змеями и некоторыми выжившими динозаврами.
Однако в нашей реальности иллюминаты, включив расположенный в Ватиканских тайных подземных этажах гиперборейский Хроновизор, узнают неблагоприятный для них вариант развития событий и решают переиграть наших героев, передав через портал в тибетской Шамбале атомный заряд Александру Первому, дабы тот применил его по сакральному Пулковскому Меридиану и увеличил развилки реальностей. Но Александр обманывает своих хозяев и наносит удар по армии Наполеона в Москве.
В бешенстве масоны активируют план Б и перебрасывают в догонку к нашим героям генномодифицированного Черного Властелина-переростка.
Смелым товарищам поначалу удается остаться незамеченными, но монстр ловит зазевавшегося римского легионера и допрашивает его в своем стиле, чем однако добивается противоположенного эффекта, ведь тот является римлянином.
В главном храме Атлантиды комиссар вместе с товарищами вступает в бой с разъеренным преследователем, у которого из фаллоса пули стреляют аки из пулемета какого-нибудь.
В самый последний момент на помощь нашим друзьям приходит пропавшая в Бермудском Треугольнике 19 Бомбардировочная Эскадрилия США и уничтожает ЧВ бомбами хоть и учебными но от того не менее тяжеловесными (одна бомба удачным попаданием приземляется прямо на ,,малую голову" Властелина, в результате чего тот умирает от стремительной кровопотери).
Дальше герои летят на одной из Виман на базу Серых на темной стороне Луны и узнают во время спиритического сеанса от усопшего Склярова что сознание Гитлера вместе со вживленным Копьем Судьбы находятся в теле Лох-Несского чудовища. Теперь наши герои должны возвратиться на Землю, уйти в наше время и минуя людей в черном из ЦРУ и спецагентов НАТО прибыть в Шотландию и попытаться приманить чудовище, включив марш Хорста Весселя, тем самым пробудив память Фюрера!
biggrin cool
4
7 No-Vacuum 03.11.2020 в 23:08 / Материал
Афигеть!
Пойду-ка я лучше кефиру выпью. А то мне уже страшно становится.
3
10 Звездочёт 04.11.2020 в 00:49 / Материал
Цитата
черпать идеи для творчества из параллельных миров в триедином вакууме


Тут и по Вашей части есть))
3
13 LEXX 04.11.2020 в 18:14 / Материал
Цитата
Тут и по Вашей части есть))


Так это и есть краткое содержание предыдущих серий от мсье Гуго, который маркиз Авреро biggrin wacko biggrin
2
8 Lenchik 04.11.2020 в 00:18 / Материал
Где то оно примерно так и было, только Земля не Сотовая, а Фрактальная. biggrin
2
9 Звездочёт 04.11.2020 в 00:48 / Материал
Ого, вот это воображение! И смелость, как у Маяковского. Вам надо сценарии к играм писать)
1
11 Lenchik 04.11.2020 в 05:43 / Материал
У Маяковского какая смелость? Он так писал потому что в редакции плотили за количество строк.
1
12 Звездочёт 04.11.2020 в 06:19 / Материал
Цитата
— А правда, что вам за каждую строчку платят рубль?
В зале раздался гомерический хохот.
Маяковский серьезно ответил:
— Правда. К сожалению, всего рубль.
— Ну, тогда понятно, почему вы делите строчку на части, иногда даже на три, — задорно выкрикивал с балкона студент при общем хохоте.
— Мне приятно это слышать, — иронически ответил Маяковский, — вижу, что вас кое-чему научили в институте, вы уже понимаете, что три больше одного.
Тут же поднялся такой хохот, что несколько минут публика не могла успокоиться.
— Поговорим серьезно, — сказал Маяковский. — Не судите о работе поэта по-обывательски, мещански. Это пошлость. Говорят, мои стихи малопонятны, трудны. Одно из двух: либо я плохой поэт, либо вы плохие читатели. А так как я поэт хороший, то выходит, что вы плохие читатели…


Он очень любил поэмы Пушкина и, конечно же, знал произведения других поэтов 19 века. Но сломал всё устоявшееся и традиционное, потому что пришли другие времена. Он поднял поэзию до уровня своей эпохи.

Все футуристы писали эпатажно, но ни один из них не достиг такого же мастерства – ни в ритмике, ни в метафорах, ни в рифмах. В одних произведениях Маяковский бунтарь, в других видна его душа, похожая на оголённый провод.

И потом… Вы когда-нибудь писали стихи? И о чём в тот момент думали, о деньгах?

А если даже он и придумал остроумный ход, чтобы прокормить свою семью, то можно ли его обвинять в этом вполне естественном для любого человека желании?
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]