Главная » 2013 » Август » 25 » Готовим омлет
21:16
Готовим омлет
В этом блоге я решил обучить мужскую половину посетителей сайта готовить незамысловатые блюда. Многие мужчины стесняются этого, но это совершенно напрасно как показывает практика лучшие повара в лучших ресторанах мира мужики.

Здесь я вам расскажу как правильно и главное вкусно приготовить различные блюда. Итак начнем от простого к сложному. По мере приготовления различных блюд, я буду выкладывать подробную инструкцию того, что готовлю сам.

 Омлет

 Первые упоминания об омлете, как не странно, из древнего Рима. Римляне растворяли мед в молоке и добавляя яйца, взбивали до однородной массы, посыпали черным перцем и жарили до готовности. Можно было бы сказать, что родина омлета Италия, однако слово "омлет" французское, на Руси так же готовили свой омлет смешивая яйца с икрой.

 Существует много рецептов омлетов, с овощами, с сыром, в общем фантазия человеческая безгранична. Я познакомлю вас с классическим омлетом, так сказать,основой. Но об этом вы узнаете на нашем форуме, где вы можете оставить свои комментарии и предложения, а так же я отвечу на все ваши вопросы. Для этого перейдите в "главное меню" и нажмите кнопку "форум".

 Желаю удачи!
Категория: Кухня для мужчин | Просмотров: 2396 | Добавил: Pacak | Теги: приготовление, Кухня, Омлет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]