Главная » 2021 » Сентябрь » 26 » ПЛАЗМОИДЫ ( Снято на Небе ) с приходом Катаклизмов , их стало еще больше ... Спасатели или Враги ?
17:29
ПЛАЗМОИДЫ ( Снято на Небе ) с приходом Катаклизмов , их стало еще больше ... Спасатели или Враги ?
Плазмоиды — это шарообразные объекты, которые время от времени проявляются на обычных фотографиях или видеозаписях.

Начнем с того, что плазмоиды - далеко не вымысел "любителей летающих тарелочек". Физики, с которыми трудно спорить, уже доказали их существование. Но плазмоиды ученых весьма отличаются от моих. В качестве примера можно назвать шаровую молнию. Такие орбы мы видим невооруженным глазом. А как же шары на фото? Они то появляются исключительно на фотографии.

На этот вопрос есть ответ и он предельно прост. Дело в том, что физический плазмоид - сгусток энергии и он имеет свою температуру. А если мы учтем то, что человеческий глаз не воспринимает инфракрасное (тепловое) излучение, которое, камера как раз неплохо улавливает, то все становится на свои места. Но это только теория.

Есть, кстати, еще одна теория происхождения таких вот дефектов фотоснимков. Она сводится к тому, что все эти "гости тонкого мира" всего лишь объекты, которые находились не в фокусе при съемке. Это может быть все что угодно...
 
Просмотров: 513 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]