Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Полет "Ориона" к Луне: НЛО в космосе и "зависшая Земля"
21:08
Полет "Ориона" к Луне: НЛО в космосе и "зависшая Земля"
Посмотрел видео с космической капсулы НАСА «Орион», которая якобы летит к Луне. В основном это компьютерная анимация с красивыми показами капсулы и траектории ее полета с небольшими вставками видео с камер установленных на самой капсуле. Хочу отметить - отвратного качества видео. 2022 год на дворе, а на капсуле летящей к луне установлена камера выдающая картинку в низком разрешении да еще и с постоянными сбоями.

Даже в этих небольших включениях видео с капсулы, почти сразу появились несколько НЛО летящих в космосе по своим делам. Правда у этих НЛО слишком прямая траектория. Поискал информацию, НАСА пишет, что после преодоления земной гравитации и выхода на полет к луне, Орион выпустил 10 мини-спутников размером с обувную коробку, но это произошло часов через 4 или 5 после старта ракеты, не совпадает не время, не размер. НЛО попавшие в кадр летят очень далеко от Ориона где-то в открытом космосе, причем не группой, а несколькими группами. Не знаю в общем, что это такое: или НЛО или спутники, при таком качестве видео передаваемого с Ориона вообще понять, что либо затруднительно.

Картинка с камеры передающей видео с капсулы выглядит, как минимум странно. Особенно бросается в глаза Земля висящая в космосе и по виду это просто подарок сторонникам теории "плоской Земли" - она вообще выглядит, как плоская земля под куполом и вдобавок видимая часть Земли с рисунком облаков переданная с расстояния 95479 км идентична картинке переданной позже, когда капсула находилась уже на расстоянии 277037 км. Может наша земля "зависла" или "зависли" все атмосферные процессы на ней - не знаю.

Путешествие Ориона займет около шести дней. Затем капсула проведет около 10 дней на лунной орбите, прежде чем отправиться домой на Землю. «Орион» ворвется в нашу атмосферу на скорости около 40 000 км/ч 11 декабря, подвергнув свой тепловой экран серьезному испытанию, а затем приземлится под парашютами в Тихом океане у побережья Калифорнии.

Категория: История | Просмотров: 472 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Lenchik 22.11.2022 в 15:01 / Материал
В наше время американцы запустили к луне небольшой зонд. И тот передает изображение сомнительного качества. На поверхность луны посадка не предполагается, только облет.
Наш аппарат Зонд-6 такую программу выполнил еще в 1968 году. Причем на его борту были черепахи и они благополучно вернулись на землю. А еще 1959 году Луна 3 сфотографировала обратную сторону луны и передала ее на землю.

Вот тут снова и возникает вопрос, а как же американцы летали на луну в то время? И летали ли вообще?
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]