Главная » 2021 » Июнь » 25 » "ТЕМНАЯ МИССИЯ. СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ NASA" - Ричард С. Хогленд, Майк Бара(Занимательное чтиво)
20:59
"ТЕМНАЯ МИССИЯ. СЕКРЕТНАЯ ИСТОРИЯ NASA" - Ричард С. Хогленд, Майк Бара(Занимательное чтиво)

Об авторах:

Ричард С. Хогленд был научным советником Уолтера Кронкайта и отдела новостей CBS во время программы «Аполлон», бывший заведующий планетарием Хейдена и консультант НАСА. Вместе с Эриком Берджессом он является координатором Британского общества межпланетных полетов, «Дисков Пионера», несущих сейчас послание человечества на космическом корабле «Пионер-10». Он автор «Загадки Европы», первой исчерпывающей статьи, предлагавшей механизм, согласно которому могла бы существовать жизнь в океанах на луне Юпитера Европе. Эта статья послужила основой для романа Артура Кларка «2010». Он — научный руководитель «Enterprise Mission», независимой научно–исследовательской организации, изучающей более 40 лет данные НАСА, которые указывают на возможность существования археологических руин на Марсе и на Луне. В 1993 г. за это исследование фонд Ангстрема в Стокгольме, Швеция, вручил Хогленду международную медаль отличия в науке имени Ангстрема. Хогленд является автором бестселлера «Монументы Марса — Город на краю вечности» (это — пятое издание).

Майкл Бара — аэрокосмический инженер–конструктор с более чем 25–летним опытом работы в этой области. В настоящее время он является консультантом по САПР/АСУ одного из крупнейших поставщиков программного обеспечения для машиностроительной отрасли в Северной Америке. Автор ряда статей на сайте «Enterprise Mission», а также на сайте Арта Белла. Также Бара является руководителем базовой страницы «Lunar Anomalies» — сайта, посвященного исследованию структур, возможно, искусственного происхождения на Луне.

Краткое вступление(описание): 

Авторы этой книги раскрывают тайны настоящей деятельности НАСА в течение последних пятидесяти лет.

Они утверждают, что во время исследований Луны и Марса были сделаны такие открытия, обнародовать которые космическое агентство просто не могло. И продолжает до сих пор скрывать от мировой научной общественности.

Что же было обнаружено американскими астронавтами и спутниками на Луне и Марсе? Почему НАСА скрывает эти факты и как с ними связано убийство президента Кеннеди? Зачем представители агентства участвуют в распространении слухов о том, что высадки на Луну на самом деле не было, а знаменитые кадры снимались на Земле?

Факты, документы, неопровержимые доказательства, фотографии - все это представлено компетентнейшими специалистами, в течение многих лет изучающими данный вопрос.

Книга стала бестселлером на Западе.


ССЫЛКА НА КНИГУ: Приятного чтения!

Категория: История | Просмотров: 362 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 sergiy 26.06.2021 в 18:21 / Материал
Дело в том что Луну каждый может рассмотреть с помощью того же Гуглы или телескопа
Пока никто ничего не обнаружил
Не забывайте что китайцы делают сейчас огромные шаги в космос
Они уж точно не будут скрывать, если что обнаружат
0
2 душка 26.06.2021 в 20:14 / Материал
Да на Луне уже 100 раз могли все подчистить и ты сам понимаешь, что все фото проходят через NASA, так что "неудобное" просто редактируют. Кстати, есть специальные программы, которые могут определить редактировалось фото или нет, причём в каком редакторе и когда. А в телескоп ты естественно ничего не рассмотрешь и не доверяй гугл-картам cool
0
4 LEXX 27.06.2021 в 17:33 / Материал
Цитата
Дело в том что Луну каждый может рассмотреть с помощью того же Гуглы или телескопа


Вот наивный. Ничего ты там не разглядишь.

Цитата
Не забывайте что китайцы делают сейчас огромные шаги в космос
Они уж точно не будут скрывать, если что обнаружат


Мы то не забываем, мы вообще мало о чем забываем, и пристально следим. С чего это у тебя такая уверенность относительно китайцев??? Тебе про китайские пирамиды напомнить или о множестве НЛО, которые они засекретили и ни одного документа до сих пор не рассекретили?

Так что сам следи пристальней

wink
0
3 LEXX 27.06.2021 в 17:30 / Материал
Читал эту книгу, как только она вышла в бумаге, пару раз, несколько экземпляров раздарил.

Наконец кто-то обратил на неё внимание... спустя более десяти лет после первого издания wink
1
5 LEXX 27.06.2021 в 18:17 / Материал
Например:

https://u.to/85NrGw

2013-й... сколько было комментов и споров... Эх. Там ещё почистили админы ))))
0
6 LEXX 27.06.2021 в 18:47 / Материал
Гы. Проверил основные интернет-магазины. Нет в наличии. biggrin У меня только один экземпляр остался, никому не отдам biggrin death

Электронная как-то не читается biggrin
0
7 душка 27.06.2021 в 18:53 / Материал
Некуда деваться, будем читать электронную версию cool
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]