[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » НЛО - причины конфликта (Как мы воспринимаем и пытаемся реагировать на непознанное)
НЛО - причины конфликта
AkyДата: Вторник, 31.12.2013, 14:48 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Иванко ()
из человека можно сделать целое производство


Висят на Луне как Джон из Техносферы и из них только "соки тянут".
 
ПавлоДата: Вторник, 31.12.2013, 14:49 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Прикиньте -
Космический сегмент Иридиум состоит из 66-ти низкоорбитальных спутников, размещенных на 6-ти приполярных орбитах. 66-ти 6-ти Во как .

Наземный сегмент Иридиум представлен сетевой координирующей станцией и станциями сопряжения. Координирующая станция управляет всей сетью Иридиум и осуществляет ее непрерывный мониторинг.


Матрица 666 biggrin

даже ссылка на картинку получила три шестерки https://neveroyatno.info/_fr/1/5766676.png

Это реально знак , матрица спалилась:D
Прикрепления: 5766676.png (83.5 Kb)


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 31.12.2013, 14:52
 
CRACKENДата: Вторник, 31.12.2013, 14:53 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Матрица 666


Сами ее и создали. Неизвестно еще какую задачу выполняет этот "Иридиум" - декларируют одно а на самом деле может выполнять и функции иного слежения.
 
AkyДата: Вторник, 31.12.2013, 14:55 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Это реально знак , матрица спалилась:D


Это баг))) и его нужно юзать, пока аддон не сделали.

Я вот тут поразмыслил на счет Осмия - очень перспективен в плане энергополучения.
 
ИванкоДата: Вторник, 31.12.2013, 14:57 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Павло ()
матрица спалилась:D


Ха-ха-ха.

Удивляет другое - нежелание пришельцев убрать конфликтность.

Получается что МЕДЛЕННО ТЛЕЮЩИЙ КОНФЛИКТ им выгоден!
 
AkyДата: Вторник, 31.12.2013, 15:03 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline


Цитата Иванко ()
Получается что МЕДЛЕННО ТЛЕЮЩИЙ КОНФЛИКТ им выгоден!

Есть над чем поразмыслить
Прикрепления: 0067815.jpg (82.1 Kb)
 
ПавлоДата: Вторник, 31.12.2013, 15:08 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Сами ее и создали. Неизвестно еще какую задачу выполняет этот "Иридиум" - декларируют одно а на самом деле может выполнять и функции иного слежения.


Конечно может , еще и как - http://www.satlines.info/shop/firms/iridium

Система Iridium - это беспроводная телефонная сеть мобильной персональной связи, работающая на низкоорбитальных спутниках.
В сети реализован уникальный механизм межспутниковых связей, который используется для передачи сигнала с одного спутника на другой без необходимости ретрансляции этого сигнала на Землю. Межспутниковые связи Иридиум теоретически позволяют этой сети функционировать при наличии всего лишь одной станции сопряжения, на которую будут поступать все абонентские звонки.
количество спутников на орбите: 66 основных и 6 резервных

·количество орбитальных плоскостей: 6 (11 спутников в каждой плоскости)
· высота обриты: 780 км
· наклонение орбитальной плоскости: 86,4 град.
· период обращения спутника: 100 мин. 28 сек.
· масса спутника: 689 кг.
· количество лучей, формируемых одним спутником: 48
· диаметр луча: около 50 км
· Мощность канала - 16 ДБ (средняя).
· срок службы спутника: 7-9 лет


Концепцию системы Iridium предложили инженеры компании Motorola - Рэй Леопольд, Кен Петерсон и Бэри Бертайгер. Они предвидели успех группировки из низкоорбитальных спутников. Исследования и разработки начались в 1987 году. Начав оказание услуг с 1-го ноября 1998, компания Iridium LLC (основанная в 1991 и инвестировавшая в проект около 7 миллиардов долларов) объявила 17 марта 2000 года о прекращении обслуживания абонентов. Однако 22 ноября 2000 года вновь образованная компания Iridium Satellite LLC, подписав контракт на обслуживание с Министерством Обороны США, приступила к переводу активов и передаче управления группировкой компании Boeing. С 12 декабря 2000 года обслуживание абонентов Пентагона и Правительства США возобновлено. Коммерческая эксплуатация системы возобновилась 28 марта 2001 года. Система Иридиум нашла поддержку инвесторов в лице 19-ти стратегических партнеров со всего мира, включая: группу компаний "AIG", корпорацию "Iridium Africa", корпорацию "Iridium SudAmerica", корпорацию "Iridium Middle East", ГКНПЦ им. Хруничева, корпорацию "Lockheed Martin", "Iridium Canada, Inc.", "Iridium China (Hong Kong) Ltd.", "Iridium India Telecom Limited", "Iridium Italia S.p.A.", компанию "Raytheon", "SK Telecom", холдинг "South Pacific Iridium", "Sprint Iridium, Inc.", "Thai Satellite Telecommunications Co., Ltd.", "Motorola, Inc.", "Nippon Iridium (Bermuda) Limited", "Vebacom Holdings, Inc.", "Pacific Asia Communications Ltd."

Предлагаю вот это

 
ПавлоДата: Вторник, 31.12.2013, 15:19 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Им нужен этот конфликт для того чтобы под предлогом внешней угрозы загонять людей в стойло . Например террористы нужны чтоб настроить управляемых одним центром роботов с психотронным оружием и тогда уже будет поздно рыпаться . Это щас мы можем приложив огромную силу воли повыдергивать компы из розеток навсегда а потом на такое рука уже не поднимется потому что это прировняется к самоубийству
 
AkyДата: Среда, 01.01.2014, 18:50 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Павло, Новый год был нужен, чтобы все тормозили после алкогольной интоксикации?

Все - ближайшие месяцы тверёзвость норма жизни smile
 
ПавлоДата: Среда, 01.01.2014, 18:55 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Aky ()
Новый год был нужен, чтобы все тормозили после алкогольной интоксикации?


Точно ! Новый год начинается 21 го декабря когда дни начинают увеличиваться и люди уже тормозят с развитием в космическом смысле на дней 10 а еще и коллективный бодун biggrin
 
ИванкоДата: Четверг, 02.01.2014, 14:31 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
5. Экологический конфликт между человеком и окружающей средой.


Павло, это вот это.

Для того чтобы управлять, нужно "сбить" человека с ритма и ввести его в какое состояние.

"Управлять", в нашем случае это и дальше спокойно выкачивать соки из человеческой цивилизации.

 
AkyДата: Четверг, 02.01.2014, 14:41 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Теория маргинального заселения

У машины неожиданно заглох мотор. Когда он вышел из неё, чтобы выяснить причину неисправности, к нему со стороны зарослей приблизились два чёрных гиганта в комбинезонах. Спасаться бегством, как и во время первой встречи, он и не подумал. Его привели на корабль. На этот раз никакого секса не было, зато случилось нечто ещё более удивительное. Луису, по всей видимости, показали последствия его первого визита на НЛО.
Наверно, его доставили на какой-то другой корабль, значительно больших размеров, хотя у самого Луиса сложилось ощущение, что он попал на другую планету. В просторном помещении, освещенном серебристым светом, он увидел биомассу, похожую на пчелиные соты с прозрачными передними стенками. Это был, как он сам определил, какой-то единый живой организм, представлявший собой большую бесформенную груду, которая занимала почта половину помещения. Груда "дышала", в ней наблюдались какие-то процессы, перетекала какая-то жидкость, но самое интересное - в "сотах" сидели, скрючившись, существа, похожие на человеческих зародышей. Их были сотни. На глазах у изумленного Эскалераса пришелец бесцеремонно вытащил из ближайшей ячейки одно такое существо и продемонстрировал его молодому человеку. Лицо "зародыша", как показалось Луису, сильно смахивало на его собственное: на нём тоже присутствовала большая бородавка на правой стороне носа, и уши были слегка оттопырены.
Пришелец сказал, что этот "зародыш" умрёт, но его не жалко, поскольку теперь, пользуясь взятым у Эскалераса генетическим материалом, будут созданы миллионы новых людей, которые заселят несколько планет в созвездии Скорпиона. На другие вопросы он отвечать не стал, сказал лишь, что Эскалерас ещё увидит своих "детей", но это произойдёт не скоро.

Не всегда пришельцы наносят вред или только воруют генматериал людей (В пользу мнения о сотнях инопланетных цивилизаций, причем разных в своем отношении к человеку)

«…вижу, в окно влетает гантелеобразная штуковина, полупрозрачная, как облачко. Длиной метра три, диаметром немногим более полуметра, посередине сужение. Прошла сквозь стекло окна, зависла надо мной. Глаза закрыл, но все равно вижу ее, словно у меня нет век… Как только она влетела в комнату, у меня в сознании мелькнула мысль: «Это мое здоровье»… От «сигары» с одной стороны вытянулось нечто вроде хобота, закрепилось на груди около сердца. И началась… накачка!.. Не заметил, когда та штуковина исчезла. Утром проснулся – лежу в той же позе… С тех пор никогда не болею и не беспокоюсь о своем здоровье».

Отсутствие свободы выбора при контакте - Насильственный контакт - норма

Уставший от долгой поездки за рулем, Валерий Васильевич расположился там мирно отдохнуть и перекусить, но вдруг почувствовал, что по спине просто-таки мурашки пошли, появилось необъяснимое чувство тревоги и страха. Разок-другой кольнуло в сердце. Краснов забеспокоился, но тут кто-то невидимый и неслышимый как бы мысленно передал ему слова: «Нет, это не сердце, сейчас все пройдет… Мы не причиним тебе вреда, только зададим несколько вопросов и ответим на твои, если они будут». Вокруг, однако, никого не было, и Краснов собрался было поскорее уехать, да не успел, ключи зажигания вдруг поднялись в воздух и, описав спираль, бесследно исчезли!

Вот тут-то и проявились два силуэта – мужской и женский! Не появились, а именно «проявились», как это бывает на фотобумаге при проявке снимка. Обоим было лет по 20-25. Между ними и Красновым состоялся своеобразный телепатический разговор.

Как видно из этих примеров, начало контактов бывает самым разным, но здесь уже следует сказать и о третьей общей их черте. Контакт невозможно не только «заказать», но и в большинстве случаев предотвратить.
 
ИванкоДата: Четверг, 02.01.2014, 14:49 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Aky,
Цитата Aky ()
Теория маргинального заселения

это создание полностью ЗАВИСИМЫХ колоний, васальных заселенных планет на захваченой территории галактики.

Все очень просто - выиграли войну, и в качестве приза получили кусок опустошенной галактики, а самостоятельно ее заселить не в состоянии, вот и создается такая ситуация, когда человечество "размазывается" по парсекам.

Эти искусственно выращеные люди - Люди или второй сорт? Это главный вопрос! Пока не ответим на него - дальше двигаться только на ощупь (хоть мне и привычно такое передвижение, но только не в вопросах политики)
 
AkyДата: Четверг, 02.01.2014, 14:55 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Иванко ()
Эти искусственно выращеные люди - Люди или второй сорт? Это главный вопрос!


А сам то как считаешь.

Мое мнение - ограничение в праве принятия решения. По законам военного времени, действия лиц на оккупированной территории.
 
ИванкоДата: Четверг, 02.01.2014, 14:59 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Aky ()
А сам то как считаешь.


Да точно также. Выращенные искуственно - немогут объективно оценить ситуацию.
 
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » НЛО - причины конфликта (Как мы воспринимаем и пытаемся реагировать на непознанное)
Поиск: