[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » НЛО - причины конфликта (Как мы воспринимаем и пытаемся реагировать на непознанное)
НЛО - причины конфликта
ДзенДата: Четверг, 09.01.2014, 16:45 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ну, Киев надежно прикрывает Павло. Даже не представляю, кто в здравом уме среди инопланетного воинства туда сунется biggrin
Ну а Крым как-нибудь отстоим...
 
ИванкоДата: Четверг, 09.01.2014, 16:46 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Дзен, и все таки на лицо конфликт. НЛО и человечество, пока счет не в нашу пользу.

Даже не знаю, что они там с тарелок прикрикивают, может и правда извиняются... "ой дамочка, извините... мы ведь вам больно не сделали? Нет? Ой как славно - давайте тогда еще разочек".


Сообщение отредактировал Иванко - Четверг, 09.01.2014, 16:47
 
ИванкоДата: Четверг, 09.01.2014, 16:49 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Ну а Крым как-нибудь отстоим...


А деваться то и некуда, на полуострове как в банке запечатаны.

К стати, в Севастополе нехилые катакомбы есть, попервой туда, отсидеться.
 
ДзенДата: Четверг, 09.01.2014, 17:32 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Знаем, у меня возле дома один из входов. И ДЗОТ с войны имеется, линия обороны проходила аккурат по моему району. Так что мы ко всему готовы...Но я бы не стал так драматизировать. Вероятнее, что действительно натовцы будут стараться припереться, чем то, что против инопланетной армады придется держать оборону.
А по поводу тарелок...Вот в обычном городе (Киев сейчас не берем, там все наоборот) где люмпен весь пасется? На окраинах, так и у нас получается. Прет непотреб из всей Галактики, а приличному, благовоспитанному пришельцу потом щупальце негде приткнуть. Того и гляди, по морде надают или в лабораторию отправят.
 
RalanaДата: Четверг, 09.01.2014, 17:36 | Сообщение # 110
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Эх... кабы внутри человечества все конфликты урегулировать.... Может и пришельцы к нам иначе относится начнут...
....... Глас вопиющего в пустыне. smile


Сообщение отредактировал Ralana - Четверг, 09.01.2014, 17:37
 
CRACKENДата: Четверг, 09.01.2014, 19:10 | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ralana, причина конфликта НЕ ТОЛЬКО В НАС САМИХ!!! но еще и в нежелании принять человечество таким, какое оно есть.

Все похищения и прочий "фарм ресурсов" действительно можно было бы списать на "галактических проходимцев", но опять же - это явление носит не просто массовый характер, оно напоминает хорошо отлаженную работу (в т.ч. и потоки дезинформации, нет, не просто желание скрыть реальную деятельность, а именно потоки дезинформации которые распространяются намеренно, преследуя своей целью, видимо, дискредитацию человека как вида, как расы.

Даже при всем желании, даже в шизофреническом бреду остается хоть что-то позитивное в объекте нападок (психиатры, при лечении этой болезни, ищут именно эти "якоря" для восстановления психики. Тут же - нет!

Вот и возник вопрос - в чем же истинная причина конфликта, между НЛО-феноменом (читай пришельцами) и человеком?
 
ПавлоДата: Суббота, 11.01.2014, 21:40 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline


Может тут есть ответ . Щас посмотрим . smile


Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 11.01.2014, 21:43
 
AkyДата: Суббота, 08.02.2014, 20:53 | Сообщение # 113
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Ralana,
Цитата Ralana ()
Эх... кабы внутри человечества все конфликты урегулировать....


Я долго пытался понять Вашу позицию. Изначально думал что она просто сырая. Но вижу (по остальной Вашей активности) что Вы человек достаточно добрый. Я согласен с тем, что внутри человечества масса своих, иногда кажущихся неразрешимыми конфликтов.

Я только не могу не видеть и других фактов:
За последние 30 лет, все достижения человечества как гражданского общества - свели к нулю. Уже не осталось почти не одной страны, где они по прежнему сохранены.
Это все делают люди?
Сами?
 
RalanaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:27 | Сообщение # 114
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Aky, А вам проще думать что это идет не от людей?
Озвучьте конкретные факты, а не пересказ растиражированного (интересно кем?) Айка или Ситчина.

Цитата Aky ()
За последние 30 лет, все достижения человечества как гражданского общества - свели к нулю. Уже не осталось почти не одной страны, где они по прежнему сохранены.

Не осталось, потому что продвигаемая идеология во всех странах стала единой, без альтернативы. Кем и зачем она продвигается попробуйте догадаться...

Это результат того, что ВСЕ достижения общества работают исключительно на группку людей, которые богатеют в основном за счет ресурсов и войн за эти ресурсы. + активное распространение наркотических средств и массовое отупление общества путем зомбирования с экранов телевизоров и массы сопутствующих тому техник. Найдите в сети книгу "Секреты Бильдербергского клуба", там есть масса интересных вещей.
И еще... одно время я увлеклась (как наверно многие из тут присутствующих) Девидом Айком, рептилоидами и прочей чушью. Искала и находила тому массу подтверждений, пока сама себе не сказала стоп!!! А почему этот человек, раскрывающий такую "СТРАШНУЮ ТАЙНУ" до сих пор жив, хотя как известно, людей, которые могут сказать хоть что-то, что разоблачит власть "убирают" немедленно, а этот собирает залы, проводит лекции, передвигается по всему миру (и где столько денег находит), на ютубе, наверное самый раскрученный бренд, и никто ролики с его "разоблачающими откровениями" не удаляют... Почему? Вы можете ответить на этот вопрос? Ну и давайте рассмотрим факты, которые на ваш взгляд, говорят о том, что все в нашем обществе плохо из -за НЛО, инопланетян или иной цивилизации существующей с нами на Земле... Возможно вы знаете то, чего я не знаю...


Сообщение отредактировал Ralana - Воскресенье, 09.02.2014, 00:00
 
RalanaДата: Суббота, 08.02.2014, 23:04 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Aky, Пожалуй еще дополню свою мысль, что бы мое мнение поэтому вопросу стало более понятным. Вообще эту идею с колонизаторами, подбросил высокоградусный масон Захария Ситчин еврей по национальности и азербайджано-американец по жизни. Вопрос не возникаете, почему шумерские таблички с их легендами так сильно разрекламировал не кто нибудь, а именно высогоградусный масон (забыла 32 и 33 степени)? Следующий вопрос... Кроме Ситчина никто расшифровать эти таблички не мог? Его расшифровка безупречна? Почему когда Чудинов расшифровывает какие либо надписи - возникает толпа спорящих оппонентов, а в случае с расшифровкой Ситчина - тишина, нигде никаких споров?

Позже, эту идею, как знамя понес в массы всем известный Девид Айк, и для утверждения этой идеи в головах людей спецслужбами был создан спец проект Зета Талк, типа от имени Зетов вещает не безизвестная Нэнси... Я читала ее первые "пророчества" которые ходили по интернету и в которых о Зетах не упоминалось ни слова, И вдруг сайт Зета Талк, совершенно другой стиль "вещания" который не имеет ничего общего с прежним. Думаете старушка создала сайт? А может она лишь ширма для спецслужб, которые подают "полезную" информацию так и тогда, когда им нужно или они знают о предстоящих событиях, опять же с подачи определенных лиц.

Aky, мое мнение сложилось не на ровном месте. Я иногда все-же анализирую прочитанное и просмотренное. А мнения, которые как один высказывают горе ученые с канала РЕН-тв, похожи как братья близнецы, такое впечатление что они читают текст с одной бумажки, передавая его из рук в руки Айком или Ситчиным, уж кто вам больше нравится.


Сообщение отредактировал Ralana - Воскресенье, 09.02.2014, 00:17
 
CRACKENДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:13 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Aky ()
За последние 30 лет, все достижения человечества как гражданского общества - свели к нулю.

и
Цитата Ralana ()
Ну и давайте рассмотрим факты, которые на ваш взгляд, говорят о том, что все в нашем обществе плохо из -за НЛО, инопланетян или иной цивилизации существующей с нами на Земле...


Это всего лишь некоторые грани конфликта. Я бы не взялся утверждать, что ВСЕ БЕДЫ ЗЕМЛЯН ОТ ПРИШЕЛЬЦЕВ - нет конечно. Такое утверждение было бы уходом от здравости в размышлениях и завело бы всех нас в тупик.

Но! Ведь пришельцы вмешиваются в дела человечества, в нашу психологию, экономику (Да и в экономику тоже), всячески тормозят НТП (случаи самоубийств многих, действительно уже многих ученных, которые невозможно объяснить ни с криминальной ни с психологической точки зрения, а те корпорации которые вкладывали очень серьезные средства в их исследования также серьезно потом "рыли землю" в расследованиях в надежде выйти на след мотива и определить конкурентов. Но характер исследований совершенно не предполагал конкуренцию - исследования были направлены на освоение космического пространства человечеством, всем человечеством. В результате таких потерь, они серьезно затормозились).

И все же - есть некая причина конфликта между человеком и пришельцем.
 
RalanaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:27 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
CRACKEN, А спец службы у нас белые и пушистые... Ню-ню...
Чес слово, не вижу никакого смысла кого-то в чем-то переубеждать.
Каждый верит во что хочет верить.
 
AkyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:03 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
эту идею с колонизаторами, подбросил высокоградусный масон Захария Ситчин еврей


Задумайтесь - Зачем?

национальность тут ни причем, знаю, да что там знаю, вижу сейчас ежедневно тысячи идиотов (полных) славянской национальности. А то получается: что-то не ясно... еврей... что-то не устраивает... еврей... (я не еврей, не подумайте что своих защищаю biggrin )

Зачем понадобилось начинать компанию о Ануннаках?
Кому это выгодно, кроме разумеется самих Ануннаков?

Цитата Ralana ()
Aky, мое мнение сложилось не на ровном месте.


Хорошо это вижу, по этому и задаю вопросы, в надежде прояснить вместе. (позиция я так решил потому что решил и теперь знаю - не моя)


Сообщение отредактировал Aky - Воскресенье, 09.02.2014, 17:06
 
RalanaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:46 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Aky, национальность тут действительно не причем! Хотя каждому человеку помимо личных качеств присущи те или иные черты национальности. Поэтому и отметила что по национальности еврей, родился в Азербайджане а жил в Америке - это среда в которой он жил и которая на него влияла, Так же как и масонская организация оказывала на него влияние. Т.е. это те факторы которые вносили свои коррективы. Совершенно очевидно что хороших и плохих людей хватает среди разных национальностей. Мы не говорим о дворнике дяде Васе, речь о человеке значимом в поднятии вопроса о палеоконтакте, занимавшего определенное положение в обществе и открывшего нам наследие шумеорв.
Цитата Aky ()
Хорошо это вижу, по этому и задаю вопросы, в надежде прояснить вместе. (позиция я так решил потому что решил и теперь знаю - не моя)

Моя позиция, что в том, что за то, что происходит на земле, ответственны в первую очередь люди. И я как представитель этого человечества с себя ответственности не снимаю. Это моя четкая позиция.
Цитата Aky ()
Задумайтесь - Зачем?

Вот хотелось бы услышать Вашу версию на этот вопрос.


Сообщение отредактировал Ralana - Воскресенье, 09.02.2014, 19:14
 
RalanaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:08 | Сообщение # 120
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Aky ()
Задумайтесь - Зачем?

Лично мне кажется что это было сделано чтобы сместить фокус внимания общества с верхушки власти, на эти самые НЛО, рептилоидов и т.д.
НЛО летали на протяжении всей истории человечества, вспомните Виманы... Можно конечно и их обвинить в том что мы живем не так как нам хотелось бы.
Я лично, так не думаю.
И еще один момент... НЛО, заметно активизировались после атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки... Тоже повод задуматься...
 
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » НЛО - причины конфликта (Как мы воспринимаем и пытаемся реагировать на непознанное)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: