[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Нибиру (Нибиру , психотронная война и судный день .)
Нибиру
ПавлоДата: Вторник, 07.01.2014, 09:10 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Нибиру часто связывают с Юпитером и даже говорят что она это он . Если принять во внимание идею о создании притяжения для Нибиру в солнечную систему то значение Юпитера в этом может быть довольно велико так как он обладает большой массой и вполне может быть задействован в этом процессе .

эсли считать что так называемая "заправка нло на Солнце "




Является результатом создания астральной связи с Нибиру на энергетическом уровне то вполне возможно что красное птно Юпитера , гигантский вихрь , существующий там сотни и лет так же является энергетической воронкой , создающей притяжение для Нибиру .



Хотя возможно что эти пятна являются результатом электромагниной связи Юпитера с другими планетами и может быть большое пятно это отражение Солнца но и выше написанное не исключено так как пятен много .

 
ViperДата: Вторник, 07.01.2014, 11:03 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Павло в Нибиру уже никто не верит, даже я cry
 
ПавлоДата: Вторник, 07.01.2014, 14:54 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я сам иногда не верю и многие будут рады если я забью на эту Нибиру и делом займусь полезным но не тут то было . Хрен вам - я ВИДЕЛ а верить конечно беспонту biggrin
 
ViperДата: Вторник, 07.01.2014, 16:40 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Павло ну это шизофрения получается, может это было что то другое.
 
ПавлоДата: Вторник, 07.01.2014, 18:37 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Может и не Нибиру . Я не знаю на верняка но я видел это -


И нечто по описанию похожее на Нибиру за долго до того как об этом стало известно другим . Вот мои факты ну а остальное конечно на грани шизофрении . Что поделать - идем на риск biggrin
 
ПавлоДата: Вторник, 25.02.2014, 10:33 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline


Вот эта штука на видео это полевое образование в которое должно втянуть Нибиру .Типа астральный паразит , присасывающийся к Солнцу . Исходя из ранних видео -



Солнце ее отталкивает . А притягивает ее негатив , добытый из нас . По этому чтоб чтоб получить больше негатива им нужна 3-я мировая война

Добавлено (25.02.2014, 10:10)
---------------------------------------------
ОБНАРУЖЕНА СТРАННАЯ ОДИНОКАЯ ПЛАНЕТА



Международная группа астрономов с помощью телескопа Pan-STARRS 1 (PS1) обнаружила необычную молодую планету, которая не вращается вокруг звезды, а свободно плавает в космическом пространстве.

Планета, названная PSO J318.5-22, находится на расстоянии всего 80 световых лет от Земли и имеет массу всего в шесть раз больше, чем Юпитер. Планета очень молода, она сформировалась 12 миллионов лет назад.

Ученые уже знают о существовании планет-странников, которые путешествуют в космосе и не входят в став звездных систем. Однако планета PSO J318.5-22 на них не похожа. Исследования, проведенные с помощью PS1 и других телескопов на Гавайях, показали, что она имеет все соответствующие характеристики молодых газовых гигантов, найденных вокруг других звезд. Тем не менее, PSO J318.5-22 дрейфует в космосе в полном одиночестве.

За последнее десятилетие астрономы обнаружили сотни экзопланет, в основном благодаря затемнению, которое возникает при прохождении планеты на фоне диска звезды. Но, к сожалению, получить прямое изображение удалось получить лишь для горстки планет, которые вращаются вокруг молодых звезд возрастом менее 200 млн. лет.

В этом плане PSO J318.5-22 – это большой успех ученых. Это одна из самых легких одиноких планет, к тому же удалось получить ее прямое изображение, измерить цвет, массу, излучение энергии.

Обычно, прямая фотосъемка экзопланет затруднена соседством с родительской звездой, яркий свет которой мешает прямым наблюдениям. Но рядом с PSO J318.5-22 нет звезды, что существенно облегчает ее изучение.
http://rnd.cnews.ru/natur_s....8

Мои предположения . Планета , которую я видел во сне в начале темы имела огромный размер . Тудно сказать конкретно но по ощущению больше чем в 5 раз больше Земли , как это говорят о Нибиру и скорее соответствует размеру PSO J318.5-22 . Но такой газовый гигант не может быть обитаемым . Зато может быть что это вовсе не гигант а "техносфера Дайсона" - искуственный пылевой экран для сохранения энергии вокруг планеты гораздо меньших размеров . Вполне возможно что из за искуственного происхождения верхний покров не соответствует критериям , от которых отталкиваются астрономы и их расчеты расстояния и размеров могут быть не верны .

Добавлено (25.02.2014, 10:27)
---------------------------------------------
Я хочу обратить внимание на еще один мистический момент - начиная с того что я родился в 83 году все что связано с Нибиру у меня крутится вокруг цифр 3 и 8 и порой они так часто совпадают что у меня уже нет сомнений что это какой то нумерологический код . А больше всего меня удивляет эта нумерология на документах андроповского проэкта "Орион" по исследованию наследия древних цивилизаций , в том числе и Нибиру -



обратите внимание на ссылку этого изображения -
http ://ic.pics.livejournal.com/chest_i_razym/14880055/ 82383/82383_original.jpg

И на название странной планеты , описанной выше - J318.5-22

Не иначе как все сходится , главное не свихнуться на этих восьмерках biggrin

Добавлено (25.02.2014, 10:33)
---------------------------------------------
Выходит только они дело начали и я через месяц родился . Только чуть подрос и сразу на Нибиру смотреть полетел . Ржу нимагу biggrin
Прикрепления: 0742064.jpg (103.0 Kb)


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 25.02.2014, 23:07
 
CRACKENДата: Вторник, 25.02.2014, 16:15 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
главное не свихнуться на этих восьмерках


Павло, да ну... не нужно свихиваться)))

Восьмерка, это очень хорошее и гармоничное число, привлекает достаток, способствует благости. Число общего миропорядка.

Тройка тоже хороша, означает "человек" (единица - небо, двойка - земля а вот тройка - человек)

Некоторые нелюбят восьмерки по недомыслию считая ее сдвоенной четверкой (четверка как символ завершения, смерти в том числе, сдвоенная (44) - внезапная потеря)
Все дело в том, что низкие вибрации, такие которые пораждают страх, душевную пустоту, эксплозивную эмоциональность и ограничивают человека рядом чисел от 1 до 6 (пятерка как центр, собирающее начало, удержание порядка, порядок земной жизни, возможно - остановка и затруднение передвижения. Шестерка как небесный порядок, принцип его отражения в человеке (тут, в нижнем, ограниченном ряде - дважды тройка (человек - человек) В древних манускриптах изображена в виде двух людей, один из которых стоит ногами на небе, в перевернутом положении (имеет отношение к легендам о "каменном небе")

Также, в виде (4+2) земная смерть, переход по "второй земле"
в виде (5+1) отражение неба в земном порядке и т.д.

Так что 3+8=11 это означает переход, во время предыдущего перехода к 10 добавлена 2, 11 - момент самого акта перехода, эволюционный процесс.
 
ПавлоДата: Вторник, 25.02.2014, 21:26 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Еще один момент - 22 . 22 июня Киев бомбили ... 22-го памаранчевый начался и этот тоже 22-го .
J318.5-22

О , еще прикол - ссылка на новость про планету - http ://rnd.cnews.ru/natur_science/news/line/index_science.shtml?2013/10/10/545838


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 25.02.2014, 21:39
 
CRACKENДата: Среда, 26.02.2014, 09:39 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Еще один момент - 22 . 22 июня Киев бомбили ... 22-го памаранчевый начался и этот тоже 22-го .


Тут нужно учитывать числовой код города Киева.

Есть старое предание "О 22 кийянах" (Кийянин, это не киевлянин а происхождение названия от "Кий" - посох, жезл) - первых поселенцах и будущих первых жрецах Майдана-обсерватории. Пространственно она находилась гораздо выше той площади на которой происходят все эти события.

Все это имеет глубокий сакральный смысл.
Так в предании, якобы это было 11 близнецов (имеется ввиду настоящих - 11 мужчин и 11 женщин) и таким образом все было хорошо гармонизировано.

Павло, имеем два места: 1-е в яме, там где нынешний майдан, 2-е выше, там где соборы (там не так давно студенты собирались и митинговали, вспомни, их даже менты не замечали).

Получается полюсация города, и все что происходит - между этими местами.

Получается, что на том месте, на котором сегодня все происходит - идеальны перемены, как разрушение прежнего (думаю что все это было заложено изначально, еще при строительстве обсерватории) - в общем-то мы и видим, его как раз по назначению и используют.

Но! Вся проблема в том, что для того чтобы на месте разрушенного сделать что-то новое и жизнеспособное - нужно вот то, второе место. А там сегодня пусто.

Сходи туда, помедитируй, там должно быть очень тихо.
 
ПавлоДата: Четверг, 27.02.2014, 10:59 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
имеем два места: 1-е в яме, там где нынешний майдан, 2-е выше, там где соборы (там не так давно студенты собирались и митинговали, вспомни, их даже менты не замечали).

Вообще для всяких волхвов и астрономов предпочтительней всего была самая высокая гора потому что там сильней всего энергия . Самая высокая точка находится вверх по Грушевского где рада и лавра - основные стратегические обьекты колдунов . И противоположность их майдану тоже есть - на горе цари а в яме холуи . но и гора с противоположной стороны тоже утыкана соборами и там есть МИД . Мид как раз к этой движухе сильно привязан - евроснайперы и пр . Там где МИД я был перед последней бойней , там спокойно , один захудалый еврошалаш перед собором стоит . там еще мусарня главная находится .

у америкосов башни 11 а у нас в двойне выходит

Добавлено (26.02.2014, 10:29)
---------------------------------------------
Там же на той горе художники тусуются и андреевский спск

Добавлено (27.02.2014, 10:59)
---------------------------------------------
ПЛАНЕТЫ СТРАНИКИ
Группа астрономов, руководимая одним из пионеров экзопланетологии Дэвидом Беннеттом, профессором Университета Нотр-Дама (США, штат Индиана), объявила об обнаружении нового класса астрономических объектов — темных юпитероподобных экзопланет, гравитационно не связанных со звездами и самостоятельно дрейфующих по космосу. Предположительно, такие планеты-странники были выброшены с орбит своих материнских звезд в начальной стадии формирования планетарных систем.

Статья с описанием этого открытия опубликована в свежем выпуске журнала Nature.

Обнаружение планет-странников стало возможным благодаря данным наблюдений 2006—2007 годов, произведенных японско-новозеландской командой астрономов на 1,8-метровом телескопе, установленном в Университетской обсерватории Маунт Джон в Новой Зеландии. В течение года астрономы сканировали группу звезд в центральной области Млечного Пути методом микролинзирования, позволяющим наблюдать темные компактные объекты достаточно большой массы, которые сложно обнаружить при помощи уже хорошо обкатанных методов обнаружения экзопланет.

Трехлетний анализ данных, полученных в ходе этих наблюдений, позволил Беннетту и его соавторам заявить об открытии десяти планет класса Юпитера, свободно дрейфующих по центральным областям нашей галактики.

Авторы статьи не исключают вероятность, что некоторые из этих планет могут быть гравитационно связаны с материнскими звездами, вращаясь вокруг них на очень удаленных орбитах. Однако существующая теория плането- и звездообразования, а также данные других наблюдений, достаточные для статистической оценки подобных утверждений, оставляют мало места для такого объяснения, так как юпитероподобные газовые гиганты на столь удаленных звездных орбитах встречаются крайне редко. Говоря точнее,

если часть из наблюдаемых планет и является высокоорбитальными экзо-Юпитерами, то их должно быть не больше двух из десяти описанных.

В этом случае, указывают авторы, детектировать наличие у них материнских звезд должны дальнейшие наблюдения с помощью орбитального телескопа «Хаббл», но это, по их мнению, вряд ли сильно скорректирует выводы статьи.

Открытие Беннетта и соавторов не только подтверждает существование планет-странников, что ранее было темой смелых предположений и научной фантастики, но также указывает на высокую распространенность подобного рода небесных тел в нашей галактике. В отличие от вращающихся вокруг материнских звезд экзопланет, засечь компактные темные объекты, дрейфующие за пределами звездных систем, с помощью эффекта гравитационной линзы — весьма нетривиальная задача, поскольку при микролинзировании детектируется слабое изменение яркости слабосветящихся звезд в центральных областях Млечного Пути, оказавшихся в очень короткий промежуток времени на условной линии между Землей и темной планетой. И тот факт, что таким способом удалось идентифицировать уже десять свободно дрейфующих по космосу объектов, свидетельствует, что при более совершенных методах детекции их, скорей всего, будет обнаружено еще больше, подчеркивают авторы статьи.

Произведя подсчеты, группа Беннетта пришла к выводу, что в Млечном Пути популяция планет-странников класса Юпитера примерно в два раза может превосходить звездную.

Таким образом, свободно дрейфующие планеты вовсе не являются экзотикой и распространены в галактике не меньше, чем «классические» орбитальные, и дальнейшие их наблюдения могут сильно подкорректировать вклад обычного барионного вещества, из которого они состоят, в таинственную темную материю — один из главных оселков современной астрофизики.

Существующие технические средства пока не позволяют наблюдать темные компактные объекты меньших, чем у Сатурна и Юпитера, масс, но теория не исключает, что и меньшие планеты земного класса, выброшенные из своих материнских звездных систем, также могут присоединяться к популяции дрейфующих по галактике планет.

Обнаружить странствующие по Вселенной «земли» позволит Большой инфракрасный телескоп WFIRST, который НАСА планирует вывести на земную орбиту в ближайшие десять лет.
http://www.gazeta.ru/science/2011/05/18_a_3621145.shtml

 
AkyДата: Пятница, 28.02.2014, 08:35 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Буду сюда свои буквы с потолка скидывать

Видимо я его пропустил, этот твой сон. Странно... он на первой странице....

Где символы с потолка.

У меня был похожий сон в детстве, тоже видел во сне небо, кторое покрыто сеточкой светящихся огней. Только сейчас, последнее время, мне пришла мысль когда я разглядывал фото Земли из космоса, что эт цепочки из городских огней.
Но только там все небо было сеткой покрыто и пятнами.
 
ПавлоДата: Пятница, 28.02.2014, 10:54 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Aky ()
Где символы с потолка.

Не символы а буквы . Это по ходу те что щас я пишу. Я уже почти книгу накатал целую про эту нибируанскую матрицу . Не думал что буду когда-то столько писать но видно судьба .
 
CRACKENДата: Пятница, 28.02.2014, 12:29 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Не символы а буквы . Это по ходу те что щас я пишу. Я уже почти книгу накатал целую про эту нибируанскую матрицу . Не думал что буду когда-то столько писать но видно судьба .

Доступно только для пользователей
 
AkyДата: Пятница, 28.02.2014, 12:40 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Я уже почти книгу накатал целую про эту нибируанскую матрицу


Доступно только для пользователей
 
ROT22Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:27 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Нибиру (Нибиру , психотронная война и судный день .)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: