[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Луна (Все что связано с луной.)
Луна
RalanaДата: Пятница, 08.11.2013, 19:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Предлагаю на данном форуме собирать различную информацию о луне.
 
ViperДата: Пятница, 08.11.2013, 19:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Луны нет, это галлюцинация. Это гигантское НЛО рептилойдов biggrin .
 
RalanaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
 
RalanaДата: Суббота, 09.11.2013, 20:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Это уже Марс. Не знаю насколько достоверны эти снимки, но они гораздо интересней тех, что гуляют по просторам рунета.
 
RalanaДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Флотилия ближайших соседей. smile
 
ПавлоДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вот какраз такие маячат обычно и мне в астрале он мигал зовя в путь когда я на луну попасть пытался biggrin
 
RalanaДата: Четверг, 12.12.2013, 13:00 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Карта луны, созданная в 1720 году астрономом, географом, математиком и физиком Johann Gabriel Doppelmayr. Карта спутника Земли была напечатана Johann Baptist Homann в некоторых его атласах.



И еще одна

Прикрепления: 3116434.jpg (101.0 Kb) · 3789026.jpg (97.9 Kb) · 6713988.jpg (506.5 Kb)
 
LEXXДата: Четверг, 12.12.2013, 13:24 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Вот какраз такие маячат обычно и мне в астрале он мигал зовя в путь когда я на луну попасть пытался


в следующий раз будешь перемигиваться, спроси, почему они у меня летать перестали, я уже беспокоиться начал, может случилось что? biggrin
 
RalanaДата: Вторник, 14.01.2014, 00:20 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Предлагаю для обсуждения.

 
ПавлоДата: Вторник, 14.01.2014, 10:04 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Не верю я что их там не было . Может инсценировки и были но не зависимо от того . Это все наверное подняли для того чтоб увести людей от загадок Луны к более мелочным загадкам наса . Да и наши их разговоры с Луны перехватывали .
 
RalanaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:55 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Павло, Совершенно с вами согласна. И главный аргумент, это тот, что американцы очень быстро свернули свою программу на Луне. Скорее всего они сделали павильонные съемки чтоб спрятать подлинники. Так что все весьма логично...
 
RalanaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:01 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цвет темной стороны Луны на самом деле бирюзовый. Об этом заявил Петер Тейль, участник наблюдений за Луной из Датского метеорологического института в Копенгагене. Как выяснилось, эта часть Луны обладает бирюзовым свечением. Пепельный свет спутника является солнечным светом, отразившимся от нашей планеты и освещающим лунную поверхность. Тейль признался, что ему не довелось побывать в космосе. Однако астронавты, по его словам, называют Землю голубым шаром. «Я точно не в курсе насчет того, что они под этим подразумевают, но голубой свет идет от Земли до поверхности Луны и становится зеленовато-голубым. Можно сказать, что это бирюзовый цвет», — пояснил ученый. При этом исследователь указал на то, что во время исследований удалось получить первое точное цветовое измерение темной стороны Луны. Последний раз это пытались сделать в 1965 году при помощи обсерватории в Южной Америке. По словам Тейля, наблюдения помогут контролировать цвет Земли. Это может оказаться полезным для оценки изменения климатической модели, прогнозов в изменениях облачности и так далее, считает ученый. Столь романтичное открытие может сподвигнуть будущих исследователей Луны на новые подвиги. Возможно, кто-то из них вдохновится идеей американского миллиардера Роберта Бигелоу, который вознамерился построить на спутнике гостиницу. Впрочем, в этом деле могут возникнуть трудности: магнату пришлось попросить разрешения американских властей, но любое строительство на Луне запрещено международным договором от 1967 года. Его ратифицировали США и СССР, которые хотели предупредить возможность использования космоса в военных целях. Их опасения, по-видимому, оправданы. В декабре 2013-го Китай изъявил желание обзавестись космической военной станцией.
 
ПавлоДата: Вторник, 14.01.2014, 11:25 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Скорее всего они сделали павильонные съемки чтоб спрятать подлинники. Так что все весьма логично...

Наверное на подленниках они на фоне пирамид в обнимку с чупакабрами масонские обряды проводят или что то в этом роде biggrin
 
RalanaДата: Вторник, 14.01.2014, 11:38 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Павло, smile Проходила подобная информация, а именно, на Луне был сооружен алтарь, на котором астронавты в масонских фартуках оставляли масонские символы - кольцо и что-то еще, уже не помню. Но видимо луняне их за своих не приняли и послали куда подальше, после чего американцы туда ни ногой...
 
RalanaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
 
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Луна (Все что связано с луной.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: