[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Свободное общение
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:01 | Сообщение # 211
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Viper ()
Хотел кусочек хлеба с салом скушать, почитал , перехотел.


извини, что аппетит испортил... tongue

Добавлено (02.03.2014, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Павло ()
В России этого не показывают .


Показывали генеральную уборку, я сам видел.
 
ViperДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:10 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
А я новости не смотрю - простите.
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:11 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ralana, та дурачок какой-то, молодой папаша млин
 
ViperДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:13 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я ему тоже не верю smile
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:30 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Россияне, гордитесь своими Героями.

 
ViperДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:47 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я раньше его не любил и некогда не голосовал. Но недавно понял (медитации дали свое), что лучше и быть президента не может. Горжусь, закидайте камнями cry

Добавлено (02.03.2014, 23:47)
---------------------------------------------
Медвежонок наш порадовал.
Москва готова развивать отношения с братской Украиной, но со всей страной, а не с группой людей, которая, пролив кровь на Майдане, захватила власть, сообщает 3 марта «РИА Новости» со ссылкой на заявление премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. «Моя позиция такова: Россия готова развивать многогранные уважительные отношения с братской Украиной. Взаимовыгодные и эффективные. Но Украина для нас — это не группа людей, которая пролив кровь на Майдане, захватила власть в нарушение Конституции и других законов своего государства. Это вся страна очень разные люди. Украинцы, русские, татары, евреи. Другие нации, живущие в согласии», — написал глава кабмина в своем Facebook. Также премьер-министр отметил, что «авторитет президента Януковича практически ничтожен, но это не отменяет того факта, что по Конституции Украины он — легитимный глава государства. Если он виноват перед Украиной — проведите процедуру импичмента по украинской Конституции и судите его. Все остальное — произвол. Захват власти».

 
RalanaДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:30 | Сообщение # 217
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Величина Человека определяется не ростом и размерами тела или размерами кошелька, а величиной души и силой духа.

Сообщение отредактировал Ralana - Понедельник, 03.03.2014, 00:39
 
LEXXДата: Понедельник, 03.03.2014, 01:44 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ralana, я тя умоляю...
 
PacakДата: Понедельник, 03.03.2014, 06:14 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну что,друзья, можно подвести некоторые итоги.
Итак мы развеяли некоторые мифы.
1.Никакого перемещения российских войск внутри полуострова Крым не происходит.
2.Вторжения (интервенции) со стороны России не планировалось.
Все,что происходило в Украине и происходит сейчас украинские СМИ преподносят с выгодной, для запада стороны.
Массовая истерия по поводу вторжении злых русских подогревается западными спецслужбами и прозападными группировками в Украине, которые мечтают столкнуть два великих братских народа.
Можно считать, что тема закрыта? Или продолжим? Ставлю на голосование.
 
PacakДата: Понедельник, 03.03.2014, 08:37 | Сообщение # 220
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
К последнему сообщению хочу добавить следующий ролик, и это тоже Крым, так все же присутствуют российские военные в Крыму или нет?


Феодосия neveroyatno_info
 
RalanaДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:19 | Сообщение # 221
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Pacak, Провокаторов хватает... smile Вон даже сказала что она Греческий журналист и при этом говорит на чистейшем русском (как известно русский язык знают ВСЕ украинцы. Ролик при этом выложило украинское СМИ (смотрим на флажок в углу). Но при этом данный провокатор сослужила и добрую службу. Люди за кадром орут РОССИЯ, РОССИЯ и никто не орет Украина. Прошу заметить, что там слышны были в основном женские голоса.

Добавлено (03.03.2014, 08:52)
---------------------------------------------
P/S Про кошелек с карточками тоже провокация. Надо же завершить "красиво" свое интервью. smile

Добавлено (03.03.2014, 09:03)
---------------------------------------------

Добавлено (03.03.2014, 09:19)
---------------------------------------------
Смотрим внимательно.



Сообщение отредактировал Ralana - Понедельник, 03.03.2014, 08:49
 
AkyДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:31 | Сообщение # 222
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Pacak, там они не только присутствуют но и проводят диверсионные мероприятия.

Вот Ралана одна из жертв таких промывок.

Вот только не нужно мне тут по ушам чесать - я от туда только приехал, все видел своими глазами. Там сейчас просто масса провакаторов (Ралана видимо одна из них) которые стремятся начать стрельбу, верней вынудить стрелять украинских военных.
Военные не ведутся на провокации, не по тому что нехотят защищаться, а по тому что там, в городках их семьи и дети. Но если русский спецназ полезет - начнут защищать своих родных, и о присяге не забудут - будьте уверены.
Еще в Крыму очень много татар - они не очень любят руских военных (отмечу - я этнический русский и у меня нет проблем с татарином, у меня много друзей татар, я там вырос и очень люблю Крым) и как только начнется стрельба - мгновенно начнется война с местным населением.

Простые люди, которые там живут, им полностью ... на русских солдат, они не хотят войны, хотят и дальше жить и работать спокойно - росийские спецслужбы постоянно нас там провоцируют. Мне э
то очень сильно надоело, да всем там это надоело уже.

Почитав тот бред что вы тут пишите, вижу что информация до вас не доходит.

Для Раланы: Прекратите истерику, сотрите наконец в себе того зомбака что из вас делают - приезжайте в Киев, посмотрите на все это собственными глазами - вы удивитесь поговорив с людьми и услышав что они любят вас и никто никуда не собирается ехать воевать (про Крым). А еще лучше съездейте во Львов - это будет шоком, я уверен. Прервите наконецто таки злобу которой пыщете.

Для Цунами и Лнекса: В случае если таки россия введет регулярные части в мой родной Крым, возьму автомат и буду стоять рядом с татарами и другими жителями полуострова.
Встретимся пол Москвой (Ростовом как вариант)
Это вам намек на тот понос шовинизма что тут проистекает.

Для всех: Я верю в человеческую разумность и в мудрость и в то что добро победит зло и не даст ему проглотить все и вся.
 
PacakДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:34 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ralana, ну чего старое вспоминать-то. Ну подарил Хрущев Крым, подарил же, никто его силой не отбирал. Давайте еще Аляску вспомним, а Калининград бывший Кёниксберг... , зачем забирать то,что нам не принадлежит?
 
RalanaДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:41 | Сообщение # 224
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата Pacak ()
Ну подарил Хрущев Крым, подарил же, никто его силой не отбирал.

Погодите, погодите!!! То есть вы считаете, что дарить людей, вместе с землей это нормальная практика???
Это нормально??? Мнение людей никого волновать не должно?

Добавлено (03.03.2014, 09:39)
---------------------------------------------

Цитата Aky ()
Вот Ралана одна из жертв таких промывок.


:Громко посмеялась.

А может быть жертва все же вы???

Добавлено (03.03.2014, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Pacak ()
зачем забирать то,что нам не принадлежит?


А что кому принадлежит? Может быть земля на которой живут люди принадлежит им???
 
ПавлоДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:42 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вот кто-то написал -
Могу сказать одно СМИ ВРУТ!!!! Показывают только то, что им выгодно!!! Куда не правдивой информации, особенно сейчас про КРЫМ!!! Я Живу в Крыму, и все что говорят брехня!!! Сказали, что некие военные силы захватили военную часть в Перевальном, БРЕХНЯ!!! Что Симферополь в страхе и крови- БРЕХНЯ!!! Люди фоткаются с военными, которые охраняют нас, спокойно гуляют с детьми по центру города!!! Это все СИМ специально делают, чтобы натравить Украинцев друг против друга!!!
КРЫМ за мир!!! Крым за автономию в составе Украины! Украину сейчас тянут в разные стороны, потому что мы находимся между всеми! Мы всего лишь препятствие для ЕС, на пути к России!!!

Ответить Ответить с цитированием Цитировать
Nikol149
 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Поиск: