[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Свободное общение
csunamiДата: Суббота, 01.03.2014, 21:26 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата Viper ()
csunami, любовник Кличко хи хи хи


Прикалываешься Вайп? Ню-ню-ню... broken
 
ViperДата: Суббота, 01.03.2014, 21:27 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
В контакте у Медведева почитайте.
 
PacakДата: Суббота, 01.03.2014, 21:31 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Viper, да вот этого то и не хочется,гдеж наши украинские друзья?? Павло и тот пропал
 
ViperДата: Суббота, 01.03.2014, 21:39 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Майданулись все. У них там мобилизация, всем оружие выдают. Давать отпор России.
 
csunamiДата: Суббота, 01.03.2014, 21:47 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Не... из Донецка и Харькова пишут, что очереди у военкоматов стоят, а они (военкоматы) ЗАКРЫТЫ...

Добавлено (01.03.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Про беженцев по всем центральным каналам говорят... будет ещё больше народу, но всех примем и обогреем...

 
ПавлоДата: Суббота, 01.03.2014, 21:49 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Да тут я . Люди , товарищи , браты !!! не ведитесь на эту лажу - те за тех , эти за этих. Они раздувают 3-ю мировую с пустого места при помощи телевизора . По всем сми одна провокация . Этих бендеровцев и титушек на самом то деле раз два и обчелся. Все остальные просто люди , которых настроили друг против друга и запугали этим телевизором . Что поделаешь если есть в мире люди , которые хотят воевать . Левые с правыми , красные с белыми ... Это их право . Пусть разбивают друг другу головы если не видят других решений своих проблем . Если бы все повыключали телики то никто бы и не заметил этого . Своей личной задачей считаю сделать так чтоб этих неосознанных людей было как можно меньше , просветив их по поводу бессмысленности таких действий .В противном случае их станет меньше за счет взаимного уничтожения . Реальное противостояние происходит не между политическими силами а между агрессивным дибилизмом и силой разума . Если первое победит то победивших сторон не будет а рептилоидная матрица получит свой гавах и только .

Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 01.03.2014, 21:51
 
PacakДата: Суббота, 01.03.2014, 21:53 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Ну вот уже достоверная инфа от цунами

 
ViperДата: Суббота, 01.03.2014, 22:10 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Еще один власти хочет ...
 
csunamiДата: Суббота, 01.03.2014, 22:10 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Павло, абсолютно согласен! Бандеровцев мало, они, пользуясь поддержкой тех, кого они поставили "у власти", нагнетают обстановку, отдавая по сути антинародные приказы. Пользуясь неразберихой во власти, наступившей после бегства президента и многих министров и чиновников, используя оружие, незаконно захваченное в воинских частях и райотделах, попросту держат людей в страхе и неведении... Плюс к этому истеричные вопли "хозяев банкета", хотя по любым международным меркам, "власть" в Украине попросту захвачена горсткой бандитов и уголовников, поэтому не может считаться легитимной, не смотря на попытки Меркель и других политиков Запада выставить всё в "белом цвете"... Достаточно только посмотреть на реакцию Народа (но "им" это не интересно -- важнее захватить власть и ресурсы страны, выполняя поручение хозяев, да и самим "навариться" под шумок)...
 
ПавлоДата: Суббота, 01.03.2014, 22:26 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Есть один важный фактор , одинаковых для всех этих вече как в доецке так и на майдане что свои решения народ принимаяет исходя из той пурги что ему несут организаторы и сми и по этому решение народа является результатом манипуляции его сознанием , то есть не решением народа вообще . Конечно , если народу официально заявить что власть в Киеве захватили фашисты то он обоими руками будет за любой выход из этой ситуации , присоединение к России и тд .
А вот если бы народу сказали правду о том что политики с обеих сторон хотят ввергнуть их страну в войну и качать с нее бабки то решение народа юыло бы совсем иным . Они бы эту сцену коктейлями молотова просто закидали бы как в Донецке так и на майдане. ДА ХТОЖ ИМ СКАЖЕТ ПРАВДУ ???

Добавлено (01.03.2014, 22:17)
---------------------------------------------
Вообще эта вся движуха начинается тогда , когда люди начинают нормально жить . Начинают зарабатывать , учатся обходить законы , наживать добра . Как только жизнь начинает налаживаться политики сливают бабло , вот и вся эта ситуация . Обыкновенный лохотрон

Добавлено (01.03.2014, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата csunami ()
Павло, абсолютно согласен! Бандеровцев мало, они, пользуясь поддержкой тех, кого они поставили "у власти", нагнетают обстановку, отдавая по сути антинародные приказы. Пользуясь неразберихой во власти, наступившей после бегства президента и многих министров и чиновников, используя оружие, незаконно захваченное в воинских частях и райотделах, попросту держат людей в страхе и неведении...


Это вас они держат в страхе а их в страхе держите вы . Лично я вижу обе точки зрения и меня в страхе держит то что за всем этим стоит и людей лбами сталкивает так что ни ничего понять не могут . Бендеровцы тоже люди , у них даже высокая мораль , по крайней мере своих малолеток онни этому учат. Просто им мозги с детства промывают что Россия это такое зло как для Русских Гитлер.
Они вообще все смертники , которых обманывают как хотят .

Другое дело наемники , им пофиг кого стрелять , шмаляют в обе стороны для подстрекательства .
 
csunamiДата: Суббота, 01.03.2014, 22:35 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Павло, каждый имеет право на своё мнение, но когда люди на местах убеждаются в том, что их просто используют, грабят и пр. То им становится уже пофиг на политику.
Вот, скажи ПРАВДУ, как киевлянин: грабежи были? произвол был? Или всё "байки" "организаторов"? Сашко Билый, Ярош не ведут себя как отмороженные бандиты? Не грозят физической расправой и уничтожением людей (русских в том числе, только потому, что русские -- я видел ролики с их выступлениями, потому и вижу, что это ИХ слова, а не "организаторов"). Если Кличко, Яценюк, Тягнибок УЖЕ дискредитировали себя даже среди майдановцев, то ПОЧЕМУ ОНИ ЕЩЁ ПРИ ВЛАСТИ? Где "народная Воля майдана"?
 
ViperДата: Суббота, 01.03.2014, 22:42 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Павло вот тебя и раскрыли . Ты агент США майдаун в сети. А у России от куда бабло майдаунов кормить? у нас на олимпиаду все ушло.
 
PacakДата: Суббота, 01.03.2014, 22:48 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Павло, хорошая картинка,так и происходит все, жидовские войны, разделяй и властвуй, лозунг серых)))
 
ПавлоДата: Суббота, 01.03.2014, 23:05 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вот что было - по новостям скзали что с Донецк едут титушки - провокаторы -бандиты и всех киевлян призывали организовыватся в отряды самообороны чтоб защищаться от них . Титушки приехали - ходили с палками какието толпы малолеток и хмырей ,даже толком доколебаться не могут . страху нагнали и пипец. А весь Киев , кто на политику ведется , с самого начала поддерживал майдан потому что всех произволом милиции напугали и никаких нет грабежей со стороны бендеровцев кроме погрома гос учереждений на которые всем плевать и грабежей под шумок обычными грабителями . Но их не больше чем обычно . В Киеве дается совсем другая инфа , тут все боятся не майдана а Донецких бандитов .Но уже правда начинают раздуплятся что в Донецке тоже люди живут . Авось дойдет .

Эти политики очень хитро действуют подставляя свой зад то туда то сюда и все их действия четко направлены на раздувание войны а не захват власти . Не надо быть образованым человеком чтоб понять - отмена закона о я зыках в такой ситуации это абсолютная глупость , которая сразу приведет к тому что пол страны не признает новую власть . Неужели они такие тупые или такие националисты что этот язык им важней всего ? Важней всего им бабки , которые им платят за раздувание войны .

И ваши Донецкие и наши Киевские политики суть одна и та же компания . И тут и там у них есть наемники - провокаторы а весь остальной "свидомый" народ Украины это зомби- самоубийцы .

Добавлено (01.03.2014, 23:05)
---------------------------------------------
Эта вся затея была спланрована еще давно. Когда Янык пришол в Киеве убрали все новости нормальные и остались только те , которые вещали что доннцкие бандиты у власти и творят беспредел . Яныка для того презиком и сделали чтоб народ тут против него настраивать - зэк ... А теперь все свидомые думают что избавились от ужасного ярма . Это сплошное подстрекательство . А сейчас на майдане по последнему слову техники КГБ и ЦРУ готовят армию зомби , которая рефлекторно будет любые приказы выпонять . Они там только и делают что комнды под лазеры и инфразвук заучивают . А когда дело будет сделано те кто останется сдохнут от туберкулеза . Меньше народу-больше кислороду - девиз этой войны .Телевизор погубит человечество

 
csunamiДата: Суббота, 01.03.2014, 23:09 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ну, малолеток и хмырей с Донецка или других областей Востока Украины присылать не будут (не тот уровень мышления), да и казаки это дело приструнили бы. Вот это и есть провокация -- сказали, что "донецкие бандиты" едут (как раньше пугали "ростовскими бандитами"), а на деле наняли эту шоблу и нагнали страху и непоняток... Ну и ещё -- обычные грабители с автоматами не ходят по магазинам и квартирам-домам. И, вопрос, -- где тогда отряды "обороны" были, которые это ДОЛЖНЫ пресекать в корне, чтобы был ПОРЯДОК? Откуда оружие у бандитов? Да и погромы госучреждений это тоже не дело -- раз боретесь за Справедливость, то будьте добры и СОБЛЮДАТЬ её! Это хорошо, что в Киеве "начинают "раздуплятся", что и в Донецке и других городах и областях ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ! И не собираются они зарится ни на чьи "богатства" и "независимость". Эти области, включая и Юг и так отдают львиную долю своих доходов на дотации Западных районов. Чего ещё?
 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Поиск: