[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Свободное общение
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:33 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
svet, В Харькове, Днепропетровске, Запорожье и Донецке проходят митинги в поддержку территориальной целостности Украины и против оккупационной политики российской власти.

Где есть видео, я его ставлю, где его нет (часто оно блокируется) его нет
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:37 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
svet, Вы думаете есть такое количество провокаторов???

CRACKEN, ответь-те на мой вопрос. Вопрос очень конкретный и лично к вам. Отправлять меня к каким либо СМИ нет необходимости.

Добавлено (02.03.2014, 17:37)
---------------------------------------------
[b ]CRACKEN[/b], в виду вашей кратковременной н!евнимательности - повторюсь: ПОЧЕМУ ВСЕ БЕЖЕНЦЫ БЕГУТ В РОССИЮ, И НИКТО НЕ БЕЖИТ ВО ЛЬВОВ, ЕВРОПУ ИЛИ АМЕРИКУ??? ПОЧЕМУ!!

 
svetДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:37 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ralana, научи меня вставлять сюда видео, плиз) Администратор мою просьбу проигнорировал. Да и то, что военные без опознавательных знаков никак не коментируется. Про Правый сектор и Сашко Билого тоже молчок... Кракен??? В чем дело?
Цитата Ralana ()
svet, Вы думаете есть такое количество провокаторов???
Нет как раз не думаю, но выслушиваю информацию непосредственно из Украины... wacko
 
csunamiДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:41 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата csunami ()
Это как раз то, что вам там и дуют в уши.


Я НЕ ПРОСИЛ МОДЕРАТОРА ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В МОИ КОММЕНТАРИИ!
Прошу обратить внимание АДМИНИСТРАТОРА на подобные факты самовольства, это нарушение со стороны модератора.

Добавлено (02.03.2014, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата CRACKEN ()
svet, В Харькове, Днепропетровске, Запорожье и Донецке проходят митинги в поддержку территориальной целостности Украины и против оккупационной политики российской власти.

Интересно... А мне вчера друзья из Донецка и Запорожья, пришедшие вечером с митинга, совсем другое рассказывали... smile
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:44 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
svet, В Севастополе люди организуются в отряды самообороны. Поэтому форму непонятная и без опознавательных знаков. Сейчас на оборону города Севастополя встали не только мужчины, все до последней бабуси собирают теплую одежду, скидываются деньгами и т.д.

Добавлено (02.03.2014, 17:44)
---------------------------------------------
svet, чтобы вставить видео, кликните на "+", выйдут все коды. Там будет и код для ютуба, через него ставьте видео.

 
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:45 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Господа ненавидящие Путина и Россию. Ответь-те, на один простой вопрос.
ПОЧЕМУ ВСЕ БЕЖЕНЦЫ БЕГУТ В РОССИЮ, И НИКТО НЕ БЕЖИТ ВО ЛЬВОВ, ЕВРОПУ ИЛИ АМЕРИКУ??? ПОЧЕМУ!!!
____________________________________________________________

Отвечаю, извините что не сразу отреагировал:

1 - Путин и Россия это разные, я бы даже сказал, вселенные. Русский народ, Российский народ - друзья и братья.

2 - На территорию РФ есть беженцы, но только из АРК. Еще больше беженцев от туда в Украине, в Харькове их уже до 30 000 (только в Харькове)

3 - Я воспринимаю отдельно русский народ и режим кремлевского карлика и ни в коем случае их не смешиваю.

4 - Во время будущих (октябрьских) событий "Питерская осень", будет много беженцев в Украину - примем и накормим всех. И так, только так, спокойно и без эмоций. Ибо, если дать этому "без 5-ти минут антихристу" (фраза с Харьковского митинга) то что он хочет - будет только кровь и страдание обычных людей.
Ралана, помните, политики не держат в руках оружие - они его направляют руками других людей. (это касается всего политикума)
 
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:47 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
В Севастополе люди организуются в отряды самообороны. Поэтому форму непонятная и без опознавательных знаков. Сейчас на оборону города Севастополя встали не только мужчины, все до последней бабуси собирают теплую одежду, скидываются деньгами и т.д.


А от кого вы там обороняться то собрались??? И, пожалуй самое важное, кто вам это "подсказал"?
 
svetДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:48 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
Поэтому форму непонятная и без опознавательных знаков.
))) ААААА, так вот они какие- русские военные, которые агрессоры!!))) Повторяю приказа президента о вводе ограниченного контингента пока НЕ БЫЛО!
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:50 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
А от кого вы там обороняться то собрались??? И, пожалуй самое важное, кто вам это "подсказал"?

Что???? Я не ослышалась????
Я ЖИВУ В СЕВАСТОПОЛЕ! По вашему я слепа???
 
svetДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:51 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Во время будущих (октябрьских) событий "Питерская осень"
Это еще что такое? Откуда инфа?
Прокоментируй наконец Правый сектор!
 
LEXXДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:52 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
А вот никто не хочет Крым отдать обратно России, восстановить историческую справедливость, пропитую Борькой на Беловежской пьянке?

Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 02.03.2014, 17:53
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:52 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
CRACKEN, Вы назвали Путина карликом. (я успела прочитать до того как вы все "исправили". На это отвечу! "Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона"

__________________________________________________

Цитата CRACKEN ()
Я воспринимаю отдельно русский народ и режим кремлевского карлика и ни в коем случае их не смешиваю.


Я ничего не исправляю - зачем мне это...
 
svetДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:53 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
- белорусские *Новости славян*
Ралана спасибо и люблю, когда ко мне на *ты*))


Сообщение отредактировал svet - Воскресенье, 02.03.2014, 17:55
 
RalanaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:57 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
LEXX, Как в свое время Хрущев росчерком пера подарил Крым Украине, так росчерком пера, он будет возвращен обратно. А потом глядишь и Польша захочет восстановить историческую справедливость - себе вернуть Львов.
 
CRACKENДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:00 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
LEXX, svet, Ralana,

Вы все слишком эмоциональны, друзья. Я Вам пытаюсь дать ту информацию, которая блокируется в РФ и не в коем случае не хочу влиять на сложившееся у вас мнение о происходящем ибо это дело ваше и сугубо личное.

Вы просили написать что происходит - я пишу. Поверьте, в этом хаосе у меня много и других дел.

Цитата svet ()
Это еще что такое? Откуда инфа?
Прокоментируй наконец Правый сектор


Я не пользуюсь информацией от "Ультрас" хотя имею ее в достаточном количестве. Это информация из других источников, из каких точно - правду не скажу, по сему лучше промолчу. Информация о будущих событиях даже не секретится, на столько она редка.
 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Свободное общение (О наболевшем)
Поиск: