[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Обращение ведущего специалиста по астронавтике (Дело на миллион))))))
Обращение ведущего специалиста по астронавтике
ЗвездочётДата: Среда, 01.02.2017, 02:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Да, нелегко даются полёты в космос... Такие неземные перегрузки, что можно и репутацию подмочить)) Но ничего, главное - приземлился удачно, а штанишки потом высушили smile

Добавлено (01.02.2017, 02:56)
---------------------------------------------
Такой чудесный, хорошенький космонавтик))) Где такими награждают? Я бы взяла парочку, очень бы их любила...)

 
ZahermanДата: Среда, 08.02.2017, 21:44 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
"9 ярдов" и "Зеленую милю" никто не смотрел, конечно же. Американский киноактер самое зашибись как иллюстрация к НИГЕРИЙСКОМУ астронавту.
У всех, по ходу, в этом замечательном непуганном краю, всегда самые обновленные браузеры, и НИГЕРИЙСКИЕ "письма счастья", которыми была переполнена почта любого интернет-пользователя в период 2007-2013, до вас не доходили biggrin

Текст один-в-один письмишко на электронную почту. От хз что за персонажа-НИГЕРИЙЦА (всегда!), который втирает однотипно спасите-помогите, однотипно наживка в виде суммы в несколько миллионов долларов (фунтов), и всегда готов делиться.

Мулька в том, что целью таких рассылок стандартно является ОТВЕТ на электронное письмо. Хакерская заморочка - при наличии ответного письма ЯКОБЫ упрощается взлом почты лоха, который из любопытства ответил ))))

Взлом с единственной целью : расчет на то, что к данному лоховскому электронному адресу почты привязана кредитка. И писец - больше ниче интересного.

И вот, нашелся дико остроумный Звездочет, который эту хрень вывалил по шаблону на форум. Интерес возникает самый нешуточный. ЦЕЛЬ В ТАКОМ ВАРИАНТЕ какова вообще ? cool

Просто дурь очередную разгонять ? Денег-то, понятное дело, ни на одного астронавта не вытянешь. Даже помочь родственникам Джанибекова angry

Я абсолютно точно знаю, что с чувством юмора у меня все хорошо. Поэтому, занудно спрашиваю : НАХРЕНА это дерьмище нигерийское ? У меня дома и кот не улыбнется.
 
ЗвездочётДата: Среда, 08.02.2017, 22:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Zaherman, это шутка юмора. Цель была - развлечь народ, который здесь обитает. Про письма счастья и "Зелёную милю" Вы здесь экскурс провели для своего кота? Вы ещё до группового фото космонавтов не дошли, там тоже есть что объяснить biggrin
Здесь нет патологических идиотов. Кроме некоторых нечастых гостей, разумеется)
 
LaskaДата: Среда, 08.02.2017, 23:07 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Давайте уж скинемся болтающемуся на орбите нигерийскому космонавту.
Zaherman с тебя 500 у е, как с человека, у которого с чувством юмора всё хорошо)))))) А всем остальным на полном сУрьёзе придётся раскошелиться)))))))
 
ZahermanДата: Пятница, 10.02.2017, 00:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Я уже свои 500 долларей положил первым, как просили. Давайте, по-шустрее все скидывайтесь !
Раз уж, счет открыт - я и буду кассиром.
 
LEXXДата: Пятница, 10.02.2017, 19:10 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Zaherman, ты чего такой сурьёзный? biggrin

А письмо от Тунде даже в Вики есть, как классический пример https://ru.wikipedia.org/wiki....C%D0%B0
 
LEXXДата: Пятница, 10.02.2017, 19:13 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
НИГЕРИЙСКИЕ "письма счастья", которыми была переполнена почта любого интернет-пользователя в период 2007-2013


Всё началось гораздо раньше - по крайней мере я получил первое году так в 97-м.
 
ZahermanДата: Пятница, 10.02.2017, 20:48 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
В 1997-м я давно забыл, как печатать ГТД и шпилить в Doom. Но мне оставалось тогда лет 8 до обнаружения, что Интернет существует biggrin
 
LEXXДата: Суббота, 11.02.2017, 18:41 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
В 1997-м я давно забыл, как печатать ГТД и шпилить в Doom. Но мне оставалось тогда лет 8 до обнаружения, что Интернет существует


Робинзонил штоле на необитаемом острове? Ты где был то? wacko
 
ZahermanДата: Воскресенье, 12.02.2017, 14:35 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
В Москве. Просто компьютерами лично не пользовался, а дома и вовсе не имел )))
 
LenchikДата: Пятница, 16.06.2017, 18:13 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Тунде был не первым кого забыли в космосе.

Цитата
2 апреля 1990 года мир облетела сенсация: американские моряки подобрали в Атлантическом океане летательный аппарат с тремя нацистскими космонавтами, посланными за 47 лет до этого в космос с невыясненными целями. Весь полет они провели в состоянии анабиоза. Сообщение об этом опубликовал американский журнал «Нэйшнл географик».

Члены экипажа, когда пришли в себя и смогли более или менее связно излагать свои мысли, сообщили, что были отобраны лично Адольфом Гитлером и стартовали с территории секретного ракетного полигона Пенемюнде. Своим полетом они должны были «застолбить» приоритет Германии в космических полетах. Немецкие космонавты также сообщили, что они ничего не знают о событиях, которые произошли после 1943 года – их должны были возвратить на Землю после того, как на всей планете «взовьется знамя Третьего рейха».
 
ЗвездочётДата: Пятница, 16.06.2017, 22:21 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Ага, а потом их историю описал Джером Клапка Джером в своей книге "Трое в лодке. Не считали, собаки" biggrin
 
LenchikДата: Суббота, 17.06.2017, 08:15 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
zvezdo4et, На предыдущей странице есть ваше фото с тремя негритятами. Правый не может быть Обамой. Правый негритенок это девочка.
Более светлая кожа, прическа, в руках игрушка похожая на куклу и саоме главное у нее ноги короткие.
 
ЗвездочётДата: Суббота, 17.06.2017, 14:41 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Он впоследствии пол поменял. И ноги нарастил)
 
LEXXДата: Суббота, 17.06.2017, 20:31 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Lenchik ()
На предыдущей странице есть ваше фото с тремя негритятами.


Лена, признавайся! Которая на снимке ты? biggrin tongue biggrin
 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Обращение ведущего специалиста по астронавтике (Дело на миллион))))))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: