[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Сновидения и их значение (Что нам говорят сны)
Сновидения и их значение
Velli_LiДата: Вторник, 19.07.2016, 16:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне приснилось, что я свои волосы длинные обрезаю, к чему бы?
 
ЗвездочётДата: Вторник, 19.07.2016, 22:35 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Толкование снов очень индивидуально.

Обычно такой сон обозначает проблемы. Или Ваше желание перемен.

Добавлено (19.07.2016, 22:35)
---------------------------------------------
А если снится, что у Вас вдруг выросли густые волосы или во сне волосатые руки - это к деньгам.

 
LEXXДата: Вторник, 19.07.2016, 22:46 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
zvezdo4et,

ведьма biggrin Люблю тебя tease
 
ЗвездочётДата: Четверг, 21.07.2016, 00:47 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
LEXX, и я тебя обожаю) Записывайся на приём biggrin :D biggrin

Добавлено (20.07.2016, 00:32)
---------------------------------------------
Ну а если кроме шуток, то сны - это практически параллельная жизнь, куда более насыщенная и богатая событиями, чем реальная. Есть люди, утверждающие, что им никогда ничего не снится. Наверное, они просто не запоминают свои сны.

Velli_Li, Вы видите интересные сны?

Добавлено (21.07.2016, 00:47)
---------------------------------------------
Laska, тебе есть что сказать по этому поводу. Ты особенный и мудрый человек.

 
observetДата: Воскресенье, 11.12.2016, 12:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ууууу, а мне такое снится! Ну точно, в параллельном мире живу. king thumbup victory partytime
 
ЗвездочётДата: Воскресенье, 11.12.2016, 17:00 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Все творческие люди видят интересные сны. Наверное, Вы из их числа.
Или такие сны появились после того, как Вы узнали о своей миссии?
 
AsterLoryДата: Четверг, 07.03.2019, 08:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну сны много значат.Через них можно увидеть будущее)
 
ЗвездочётДата: Четверг, 07.03.2019, 15:28 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Можно. И не только.

А что такое сны?
 
LaskaДата: Воскресенье, 10.03.2019, 10:26 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Тема интересная и загадочная. Я в последние пару лет сны редко вижу, а если вижу и запоминаю, то они состоят из нескольких короткометражек, разных по теме. Часто перед сменой погоды вижу ушедших родственников. Странно, но пару раз таким образом видела нашего президента. К чему бы? Неужели????
 
LenchikДата: Воскресенье, 10.03.2019, 13:57 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Laska ()
Я в последние пару лет сны редко вижу
Все люди видят сны, не все их помнят после пробуждения.
 
sergiyДата: Воскресенье, 10.03.2019, 16:07 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
А вот войти в контролируемый сон мне иногда удается
Обычно это происходит под утро и важно осознать что ты находишся во вне
 
ЗвездочётДата: Суббота, 13.04.2019, 15:57 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
В поисках информации об Игоре Прохорове нашла его цитату.
"Я однажды на собственном опыте убедился, что материальны наши сны. Причем не простые сны, а регулируемые, осознаваемые. Но если сон осознаваем и человек начинает им управлять, создавая во сне нужные ему конструкции, тогда пожалуй можно назвать сон разновидностью мысли. Вот как это было.
Я сплю и вижу сон, будто я стою на вершине большой горы и мне надо скатиться по склону вниз. При этом я четко понимаю, что все вокруг меня - это сон, а не реальность. Я бросаюсь грудью на склон и с возрастающей скоростью скользю вниз. В самый последний момент вспоминаю, что надо сделать внизу трамплинчик, примерно такой же с какого лыжники прыгают на дальность. Такой трамплинчик сразу же появляется. И вот когда я оказываюсь в самом низу и здесь двигаюсь по этому трамплинчику по окружности, возникает огромная центробежная сила и меня буквально вдавливает в поверхность. И что самое невероятное - эта сила возникает не во сне, а в реальности. И вдавливает меня в кровать с такой силой, что ножка кровати подламывается.
Я по профессии физик и работаю в совершенно новой области, которая только возникает и которую можно назвать физикой вакуума. Физический вакуум - это иное название эфира, это особая среда, которая формирует пространство Вселенной, содержит в себе огромную энергию и участвует практически во всех процессах. Он взаимодействует не с материальными телами, а с полями - гравитационным, магнитным, электрическим. А у человека есть собственное электрическое поле организма. И вот когда человек засыпает, у него электрическое поле становится таким, когда оно наиболее эффективно взаимодействует с физвакуумом, деформируя его тем или иным образом. А мы видим эти деформации в форме наших снов. Таким образом, наши сны - это абсолютная, но не видимая реальность. Когда я в своем сне скользил вниз по склону, я в действительности оставался на месте, но своим электрическим полем создал поток физвакуума, летящий мне навстречу. А когда я скользил внизу по трамплину, это в реальности поток физвакуума двигался по окружности вокруг меня. А все , что движется по окружности, создает центробежную силу. Вот эта сила и возникла и сломала ножку моей кровати.
Поэтому у меня давно уже сложилось мнение, что наши мысли и сны материальны. Но степень материальности может быть различной. Днем она настолько низка, что никак не проявляется в реальности. А чтобы она проявилась, надо уметь перевести себя в состояние осознаваемого сна: бодрствуешь и спишь одновременно. Тогда можно мыслью ломать и перемещать предметы. Все настоящие маги, колдуны и волшебники как раз это и делают".
 
LEXXДата: Суббота, 13.04.2019, 18:31 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
У меня буквально на днях был случай.

Утро. Сплю. Вдруг сквозь сон слышу, как моя жена разговаривает по телефону со своей мамой. Странно, думаю я, ведь они обычно разговаривают каждый день примерно в одно и то же время, между 14:00 и 15:00. Хммм, неужели я так долго проспал? Однако чувствую, что не может такого быть и по всем ощущениям сейчас еще утро. Посмотрел на часы в телефоне - да, действительно 9:35. Ну правильно, подумал я во сне, меня чувство не обмануло, не мог я так долго проспать.

Вдруг приходит мысль, что это я ВО СНЕ время посмотрел!

Пояснение - спал на левом боку, закутавшись в одеяло, а чтобы мне посмотреть время нужно было оттуда вылезти, перевернуться на правый бок и взять телефон со столика.

Тут же проснулся - явно как спал, так и не двигался никуда! Перевернулся и посмотрел в телефон - время 9:45! biggrin Т.е. всего 10 минут разницы между сном и явью... Уот так уот.

При этом я думаю, что те 10 минут реального времени прошло, пока я во сне осознавал сказанное выше.

ПС - они реально разговаривали, просто во внеурочное время smile
 
ЗвездочётДата: Суббота, 13.04.2019, 22:35 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Наверное, ты находился в астрале.
На YouTube есть видео для тех людей, кто хочет этому научиться. Там описаны разные техники, способы дыхания. Говорят, что проще всего это сделать утром, когда только проснулся. У тебя это получилось спонтанно.
 
LEXXДата: Суббота, 13.04.2019, 22:39 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et ()
У тебя это получилось спонтанно.


Да. Про эти техники я читал, но не стал углубляться. Ну ево нафик smile

Было дело как-то у меня, когда я во сне просыпался несколько раз...
 
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Сновидения и их значение (Что нам говорят сны)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: