[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Знаки судьбы (А вы верите?)
Знаки судьбы
АбракадабраДата: Вторник, 21.06.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сначала немного о себе. Я человек практичный и недоверчивый. Но вместе с тем во мне сочетаются вера и неверие в мистические и невероятные явления. Не верю в приметы, гороскопы, гадания. Верю в сглаз, порчу, черную и белую магию, параллельные миры.
Но вот никак не могу определиться верю ли я в знаки судьбы. Об этом я и хочу поговорить с вами.
Напомню, что знаки судьбы отличаются от примет, ведь у каждого человека они индивидуальны. Например, вы идете и спотыкаетесь: один раз, другой, третий. Таким образом, нечто - назовите это судьбой, ангелом-хранителем, высшими силами или проделками подсознания - предупреждает нас, чтобы мы были осторожны.
В истории известны примеры, когда люди обязательно остерегались, если судьба подавала им знак. Например -известный пират Флинт никогда не выходил в море, если его трубка дважды не раскуривалась. А флотоводец герцог Кумберлендский приказывал повернуть карету домой, если на пути в порт видел на улице больше двух трубочистов. Это знаменовало жестокую бурю. Другой знаменитый британский моряк, адмирал Бенбоу, еще будучи простым капитаном корабля, заметил, что рыжий или пятнистый кот, перебегавший ему дорогу, сулит морскую катастрофу.
А как вы относитесь к знакам судьбы? Посылала ли вам судьба какие то предупреждения и чем это закончилось?
 
LaskaДата: Суббота, 10.12.2011, 21:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ага!!! Надумала как-то зуб мудрости удалить.Как всегда,хожу к одному и тому же врачу.Пришла,его нет.Мне бы уйти,отложить до следущего раза.Нет!Меня как-будто кто-то подталкивает.Зашла в кабинет,договорилась с другим врачом.У самой внутренний голос подсказывает:иди отсюда.
Вышла медсестра и говорит:удалить зуб стоит 450р.Залезла в кошелёк-50 рублей не хватает.Тут я уже ноги в руки и домой.
Через день зуб был удачно удалён знакомым врачом.За 300р.
Вывод:не надо испытывать судьбу!!!
 
austinaДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сегодня пошла за новой банковкой карточкой .Перед банком на площади кто то спугнул стаю голубей .Один влетел мне в лицо и под глазом осталась неплохая царапина .Так и подумала ,что не стоит сегодня даже заглядывать в офис ,но зашла ... wink .
А очередь в банке.....мама дорогая ,как за апельсинами при совдепии .Ждать конечно не стала . tongue
Знак поданный птицей ?
У меня кстати о невезухе птицы предупреждают не в первый раз .
 
прежнийДата: Понедельник, 12.12.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
меня сны предупреждают с точностью на сто процентов. поэтому приходится верить. так как верь-не верь, всё равно случится.
 
LipaisДата: Среда, 14.12.2011, 09:49 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ой, меня и сны и знаки судьбы предупреждают, а я в большинстве случаев пру, как баран, а потом жалею и говорю,что в след. раз точно послушаюсь судьбу smile Из последнего, что могу вспомнить, это музыкант на нашей свадьбе. Так же мне хотелось, чтоб именно он был! Я ему наяривала по тел. очень много раз, а он то трубку не брал, то говорил одно, а делал другое. Короче и так было много знаков, что надо драть другого. Но нет же, я таки его доконала и он благополучно чуть не испортил мне свадьбу smile
 
прежнийДата: Среда, 14.12.2011, 12:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
свадьбу испортить талант нужен. а сны они вещие. их не проигнорируешь. всё равно сбудется.
 
чеченДата: Среда, 14.12.2011, 14:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
это хорошо если понимаешь про что сон и умеешь их читать!в большинстве своем говоришь-куда ночь туда и сон.
 
veludoДата: Среда, 14.12.2011, 21:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Как невероятно преобразились смайлы biggrin
 
austinaДата: Четверг, 15.12.2011, 10:55 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
veludo,
Так Дед Мороз на пороге biggrin .
 
SavaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Сталкивался с таким, и не один раз.
У меня это в виде предчувствия, как-бы внутреннее знание что будет.
Но почему-то, предупреждение идёт о негативе.
 
austinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:06 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (прежний)
сны предупреждают с точностью на сто процентов. поэтому приходится верить.


А я своим снам не верю . Потому что они все настолько яркие , цветные и реальные ,что частенько проснувшись ,не могу понять где я biggrin
 
AlexaДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
austina, это же замечательно, что у вас такие сны яркие. Значит вам стоит научиться видеть осознанные сновидения, и договориться со своим подсознанием, чтобы сны "показывали" на заданную тему. smile
 
austinaДата: Понедельник, 19.12.2011, 21:57 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Alexa)
Значит вам стоит научиться видеть осознанные сновидения


Это как ? Расскажете ?
 
AlexaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (austina)
Расскажете ?


На эту тему много литературы : Стивен Лаберж, Ховард Рейнголд «Практика осознанного сновидения», Андрей Реутов «Хакеры сновидений» и т.д, и т.п... Выбирайте!
 
austinaДата: Вторник, 20.12.2011, 21:52 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Alexa)
На эту тему много литературы


К сожалению мне вряд удасться купить хоть одну из этих книг . К нам везут в основном коммерческую литературу .Если только в интернете поискать на досуге .
 
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Знаки судьбы (А вы верите?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: