[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
CRACKENДата: Вторник, 25.02.2014, 09:43 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Друзья! За сумерками приходит рассвет.
 
RalanaДата: Вторник, 25.02.2014, 10:07 | Сообщение # 362
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
CRACKEN, Учите (или просто читайте) мифологию. Рассвет не приходит сам по себе, его приносят...

Сообщение отредактировал Ralana - Вторник, 25.02.2014, 10:08
 
AkyДата: Вторник, 25.02.2014, 10:49 | Сообщение # 363
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
CRACKEN, Та безполезно.

Тут такая обработка мозга идет, что кошмар.

Я имею возможность сравнить, то что видел в Киеве и то что увидел приехав сюда, в Алушту.
Российские СМИ, гонят просто черную волну негатива, единственное что от нее рождается это страх и прочие низкие (низковебрационные) чувства.

В Киеве сильно раздражало это "Героям слава", "Слава Украине", и все... постепеноно народ если видел что на эти слова не реагируют - переставал их употреблять по поводу и без повода.

Я думал что еду в нормальную атмосферу, ан нет, тут вообще клоака с промывкой мозга. Еще татары эти, все им мало... Да с ними как раз и проще получается чем с этой информационной интервенцией.

Мне неприятно это писать, так как я этнически русский. То неуважение и насилие (мыслительное) которое себе позволяет Российская власть - достойно того, чтобы у них началось примерно тоже самое, посмотрю тогда на этих блоггеров, что они писать будут (ТВ вообще неберув расчет - все заряжено).

Ну да ладно, как говорит мой друг в Индии - Частота на которой работает мозг, дело сугубо личное и в чем-то даже интимное.

Что касается самой темы -
Место, на котором происходит Евромайдан - находится в яме, как на местности, городской среде, так и энергетически. Туда все сливается, со всей округи.
Вот думаю что выбрали его там не случайно. Выше место гораздо чище и там вообще тихо, даже "Слава Украине" редко проговаривают.
Хотелось бы узнать мнение Павло, на эт счет.

Цитата Ralana ()
Рассвет не приходит сам по себе, его приносят...

Наверное вы тут имеете ввиду - внутренний рассвет.
Для его наступления иногда хватает простой улыбки.

Улыбаюсь с Вами :D
 
RalanaДата: Вторник, 25.02.2014, 11:04 | Сообщение # 364
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Aky, простите, мне не до улыбок, когда люди гибнут. А вы улыбайтесь конечно на здоровье.
Я улыбнусь позже.
 
ДзенДата: Вторник, 25.02.2014, 12:20 | Сообщение # 365
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Павло ()
А что сделать ? Ты думаешь гаишников кто то пойдет защищать и мусоров , которые всех торбили ?


Добавлено (25.02.2014, 11:59)
---------------------------------------------
Цитата Aky ()
То неуважение и насилие (мыслительное) которое себе позволяет Российская власть - достойно того, чтобы у них началось примерно тоже самое, посмотрю тогда на этих блоггеров, что они писать будут (ТВ вообще неберув расчет - все заряжено).

Цитата CRACKEN ()
О чем Вы пишите, малопонятно и очень эмоционально.

И, да, куда прорываться-то собираетесь? Не туда ли куда толкают?

А... я понял, пропаганда и накал переместился в Севастополь.


Ахаха, я все понял, ребята! Какая смешная вероятность развития событий, в которую я попал! Ребят, я все понимаю, но кто-то собирался бороться с нашествием пришельцев, с захватом Земли пришельцами? Или вы думаете они пришли бы с громкими объявлениями войны и объявили по радио: "Земляне, бойтесь, вам - п...ц!" Да нет, дорогие мои. Вот так, тихой сапой, постепенно овладевая сознанием - самый верный путь.

Добавлено (25.02.2014, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата ROT22 ()
Ничего просто так, вот, в этом деле не делается. Все просчитано заранее и на много ходов.

Далеко не каждый может сопротивляться напору кодирования, я бы даже сказал что единицы. Остальные масса для продавливания.

Вот тут я с вами полностью согласен. Иногда поражаюсь как искусно работают.
Цитата CRACKEN ()
А... я понял, пропаганда и накал переместился в Севастополь.

Пропаганды никакой здесь нет, блокируют даже городской сайт, который более-менее правдиво показывает инфу, что бы люди не узнали, что происходит. Постоянные хакерские атаки на него, остальные уже поют, как все прекрасно и здорово.Люди спокойны и решительны.
Зато я теперь вижу, куда смещается центр Эгрегора.

Добавлено (25.02.2014, 12:06)
---------------------------------------------

Цитата Ralana ()
Читаю ... и понимаю, нация вымерла.
Дзен, прорвемся!

Зато я вас прекрасно понял, милая. Рад, что Вы есть smile

Добавлено (25.02.2014, 12:08)
---------------------------------------------
Просто вдогонку, наверное больше для россиян:
На все события в Севастополе, которые произошли 23 и 24 февраля, уже отреагировали ныне властвующие в Украине партии и организации.

Митинг на площади Нахимова 23 февраля и вчерашняя экстренная сессия Севастопольского городского совета, которая приняла решение о создании нового органа — главного управления по обеспечению жизнедеятельности города, вызвали шквал негативных эмоций у представителей «Правого сектора» и ВО «Свобода».

Последние, по их словам, не допустят раскола Украины, так как «соборность страны — главная ценность». То, что происходит в Севастополе они назвали проявлением сепаратизма, за что необходимо «жестко наказывать и жестко пресекать».

В эфире разных каналов (представитель ВО Свобода в эфире 5 канала, а «Правого сектора» в эфире 112-ред.) было заявлено о необходимости срочно и жестко пресечь, «карать» все попытки разъединить Украину.

«Если сейчас закрыть на всё это глаза, они залижут раны и снова пойдут в наступление. Мы должны действовать в рамках закона, слышать и Запад, и Восток, но мы не должны допускать сепаратизма», — заявил депутат от ВО «Свобода» Андрей Ильенко.

По его словам, все это «происки Кремля и ФСБ».

А вот представитель «Правого сектора» был более конкретен. Он заявил о том, что члены организации готовы приехать в Севастополь на поезде и навести тут порядок. Причем он сказал, что в этом случае, все, кто устраивает такое в стране и в городе, «побегут как крысы».

Добавлено (25.02.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Россиянам:

23 февраля на флагштоках перед главным административным зданием Севастополя возмущенными происходящими в стране событиями горожанами был поднят государственный флаг России.

Это явилось ответом севастопольцев украинским властям, постоянно насаждающим в русском городе свои порядки, не желающих считаться с тем, что этот город не хочет говорить на чуждом ему языке и принимать чуждую ему культуру.

Севастополь уже много лет подряд борется за своё право быть русским, об этом жители города заявили на массовом митинге, который прошел на площади Нахимова 23 февраля и собрал в свои ряды около 30 000 человек.

24 февраля на соседнем флагштоке взвился в небо и Андреевский флаг ― символ Русского флота, без которого жизнь и история Севастополя просто немыслимы.


Сообщение отредактировал Дзен - Вторник, 25.02.2014, 12:00
 
CRACKENДата: Вторник, 25.02.2014, 12:27 | Сообщение # 366
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
мне не до улыбок, когда люди гибнут


Как люди сообщают из Киева, они там до сих пор эти гробы по улицам носят. Новых-то трупов нет, так хоть старыми...

Это безусловно ужасно, но, люди погибли а не ГИБНУТ. (хотя вполне возможно я чего-то не знаю о событиях в Крыму и там началась стрельба?)

Цитата Aky ()
Я имею возможность сравнить, то что видел в Киеве и то что увидел приехав сюда, в Алушту.


Дружище, это и есть скачек сознания. Теперь вспомните как Вы это начали осознавать (давление на психику, манипуляцию) вспомните тот момент времени и как это произошло, все вплоть до ощущений тела.
В общем поздравляю + еще один освобожденный труженик планеты.

Цитата Дзен ()
Да нет, дорогие мои. Вот так, тихой сапой, постепенно овладевая сознанием - самый верный путь.

Все верно, дорогой друг, именно так оно и есть. И точно также, малыми шажками, микропобеда за микропобедой - выбираемся из этого болота. biggrin
 
CRACKENДата: Вторник, 25.02.2014, 12:29 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Зато я теперь вижу, куда смещается центр Эгрегора.


Поделитесь видением.
 
ДзенДата: Вторник, 25.02.2014, 14:24 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Не хочу, да и незачем.

С форума ВО "Свобода"

«Проще украинизировать Папуа-Новую Гвинею, чем Севастополь. Чтобы оставить его в составе Украинского государства, тем более социал-националистического государства, все население этого города должно быть ликвидировано, кроме украинской общины. Поскольку там находится оккупационный флот, а также морская авиация в пос. Кача, что 20 км от Севастополя, а это может повлечь за собой вооруженный конфликт с РФ, то там украинизацию можно проводить только с помощью массовой стерилизации населения под видом вакцинации, распространения смертельных вирусов, инфекций, отравления питьевой воды, применение химического, биологического и бактериологического оружия».
http://www.forum.vosvoboda.info/viewtop....b7a8a0b
 
RalanaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:31 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Дзен, не распинайтесь. Каждый для себя уже все знает.

Добавлено (25.02.2014, 15:14)
---------------------------------------------
Спите, CRACKEN, спите...

Добавлено (25.02.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Цитата CRACKEN ()
Как люди сообщают из Киева, они там до сих пор эти гробы по улицам носят. Новых-то трупов нет, так хоть старыми..

Да ну??? А вот в Крым привозят трупы Беркутов, видимо их киевляне в упор не замечают...


Сообщение отредактировал Ralana - Вторник, 25.02.2014, 15:32
 
CRACKENДата: Вторник, 25.02.2014, 15:56 | Сообщение # 370
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Не хочу, да и незачем.


Так что с темой делать?
 
ПавлоДата: Вторник, 25.02.2014, 16:13 | Сообщение # 371
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Вот что я понял -
ВНИМАНИЕ !!!
ГРЯДЕТ 3-Я МИРОВАЯ ВОЙНА . КОНФЛИКТ В УКРАИНЕ ПРИВЕДЕТ К ПРЯМОМУ ПРОТИВОСТОЯНИЮ НАТО И РОССИИ ЗА ВОЕННОМОРСКИЕ БАЗЫ В КРЫМУ . ЗА ЭТИМ ВСЕМ СТОЯТ ОЛИГАРХИ . НЕ ВЕРЬТЕ ПРОДАЖНЫМ СМИ , НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ НИКАКИХ ПОЛИТИКОВ , НЕ БУДЬТЕ ДЫБИЛАМИ , ЖИВИТЕ ПО СОВЕСТИ И ОСТВАВЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ !!! РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ !!!

 
CRACKENДата: Вторник, 25.02.2014, 16:22 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Павло, картинка мне напоминает нарисованного человечка, который держится за голову и смотрит, то ли на столбы то ли еще на какое-то повторение.

Короче в зацикленности смысл этого рабства biggrin

ок, распространю
 
AkyДата: Вторник, 25.02.2014, 18:00 | Сообщение # 373
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
Цитата Павло ()
!!! РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ !!!


Павло, давай лучше ту, на которой ты на даче у Пшонки "У золотого унитаза" biggrin

Это ты фотографировал это граффити?
 
ПавлоДата: Вторник, 25.02.2014, 21:19 | Сообщение # 374
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Это я нарисовал даже и при этом чуть в штаны не наделал потому что в этот момент матрица меня атаковала слишком низко летящим самолетом .Причем я самолет этот не выкупал и не знал че мне стремно так а потом мне сказали . Вообще все вокруг начало мешать мне это делать . Заколдованный мир , не иначе . ничего не происходит когда ты бот но когда начинаешь делать магию сума сойти можно .

Цитата Aky ()
!!! РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ !!!

А когда я это писал на меня тоже жосткий кипиш обрушился , по этому я решил что это важно biggrin


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 25.02.2014, 21:22
 
CRACKENДата: Среда, 26.02.2014, 09:25 | Сообщение # 375
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Это я нарисовал

+

Перекрыл надпись "Здесь был БАБАЙ" biggrin

Павло, это круче яиц Пшонки biggrin
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Поиск: