[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » С чем идти в Кремль? Крестьянская правда.
С чем идти в Кремль? Крестьянская правда.
AkyДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:18 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус: Offline
А в Росссссссии уже колхозы разогнали, или вы про колхозников. Чегот я в эту тему не въеду никак))

Есть фермеры, тут все ясно - отношения с банками и проф организациями (семена) остальное рынок и собственно, что важней всего - мозг. Если мозг есть - фермер процветает, если его нет - ноет.

Есть крупные АК (от агрохолдингов и выше) там есть и мозг и кредиты - только работай и все.

О каких крестьянах вы тут пишите???
 
ДзенДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:26 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Aky ()
О каких крестьянах вы тут пишите???

Идея была у Свет несколько другая, если я правильно ее понял...Совсем не в крестьянах. И я думаю, "обстоятельства" правильно подсказали ей, что у каждого явления множество сторон и следствий...


Сообщение отредактировал Дзен - Понедельник, 10.02.2014, 18:27
 
CRACKENДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:33 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Aky ()
А в Росссссссии уже колхозы разогнали


Нет уважаемый - они там еще крепостные, по этому и фразочки "С чем идти к барину" и т.п.

Фактически там есть фермеры - но де-юре их нет, и денег им не дают, отсюда и нытье. Думаю что лет за надцать - отпустят вожжи.
 
CRACKENДата: Понедельник, 10.02.2014, 18:36 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
И я думаю, "обстоятельства" правильно подсказали ей, что у каждого явления множество сторон и следствий..


Так ведь, как в Великом Востоке решат - так и будет. Свет правильно беспокоится - майданутость она заразна, того глядишь и в Москве начнут.
 
ДзенДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата CRACKEN ()
Свет правильно беспокоится - майданутость она заразна, того глядишь и в Москве начнут.

Пока нет возможности у них начать...Как сказал бы наш общий знакомый: "Не те персы в Игре...", жидковаты, только "младшему брату" морду набить и способны(и то исподтишка). biggrin
 
svetДата: Понедельник, 10.02.2014, 19:54 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Aky, вы по ссылке на видео с Мельниченко проходили? При чем тут колхозы? Свои проблемы с развитием СХ-ва от внятно вроде обьясняет. % в банках, налоги, цена на электроэнергию и пр и пр.
Дзен, может я не поняла последнего сообщения, но насколько я знаю выражение *младший брат* здесмь не в чести. мы очень переживаем за вас и чем там у вас все кончится... федерализацией или распадом страны на две части. А уж морду бить исподтишка... это про что? или кого?
 
ДзенДата: Вторник, 11.02.2014, 12:12 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата svet ()
может я не поняла последнего сообщения, но насколько я знаю выражение *младший брат* здесмь не в чести. мы очень переживаем за вас и чем там у вас все кончится... федерализацией или распадом страны на две части. А уж морду бить исподтишка... это про что? или кого?

Да я больше Кракену говорил, по поводу его опасений о заражении. Ну конечно, не имел в виду ни россиян, ни Путина, не волнуйтесь. smile По поводу "младшего брата" пусть рефлексируют и бьются в истерике карликовые патриоты с комплексом неполноценности и манией великодержавности. Я называю так, как оно есть. И в политическом и в энергетическом планах.
 
1963boДата: Вторник, 11.02.2014, 13:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дзен я охренел surprised , svet ты что не врубаешся Путин это Христос surprised surprised surprised
 
ДзенДата: Вторник, 11.02.2014, 14:23 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата 1963bo ()
Дзен я охренел , svet ты что не врубаешся Путин это Христос

Ну, я бы не стал делать такие громкие заявления. Но Путин на данный момент играет на стороне сил Порядка (даже если он не совсем этого хочет).
 
ПавлоДата: Среда, 12.02.2014, 13:57 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Путин на данный момент играет на стороне сил Порядка (даже если он не совсем этого хочет).

Да никто там вообще понятия не имеет на чьей стороне играет и в какую игру . Им просто бабки за работу платят и мысли в бошку вставляют и всегда могут слить если что . На каждом уровне посвященности в тайну своя правда . президент служит элите , элита служит инопланетянам, инопланетяне богу , бог сатане и тд и тп biggrin
 
CRACKENДата: Среда, 12.02.2014, 15:32 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Павло, просто чудный, логически завершенный смысловой ряд biggrin
 
svetДата: Среда, 12.02.2014, 16:00 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата 1963bo ()
svet ты что не врубаешся Путин это Христос
Дык понятно, что далекооо не Христос.. Получается что он говорит одно, как правило, а в стране происходит ровно наоборот. Некоторые типа депутата Федорова, говорят, что у Путина связаны руки и он не в состоянии ни на что влиять, мы колония английская. да и сам Пу часто печалится что по Конституции у президента маловато прав. Потому народ и воспринимает в большинстве своем эту Олимпиаду как - Пир во время чумы. Но я не оставляю надежды, поэтому прислушиваюсь к таким мнениям как у Дзена. Посмотрим что будет дальше... Может Пу обрабатывают Белые маги)))))
 
ДзенДата: Среда, 12.02.2014, 16:08 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
svet, я далек от мечтательных иллюзий в отношении политиков, будь это Путин или Далай-лама. Я вижу лишь узор кристалла, который пишут люди. Поэтому и говорю. smile
 
svetДата: Среда, 12.02.2014, 16:27 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Я вижу лишь узор кристалла, который пишут люди.
Могёшь))) В смысле красивых смыслов!))
 
ДзенДата: Среда, 12.02.2014, 16:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Я очень практичен на самом деле, Светик, даже наслаждение цветком обращаю в практическую пользу. Люди - одни из немногих Существ, которые оставляют энергетический след при перемещениях. Рисунок перемещений этого следа в поле пространства-времени, это и есть узор кристалла.
P.S.: А че у вас правда дома аквариум с морской водой? surprised


Сообщение отредактировал Дзен - Среда, 12.02.2014, 16:33
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » С чем идти в Кремль? Крестьянская правда.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: