[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Полтергейст (Откуда берется)
Полтергейст
НЕБОДата: Суббота, 07.01.2012, 16:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Как правило полтергейст или шумный дух, появляется в следствии разрыва пространства, пространство повреждают люди своими эмоциями конечно отрицательными, во время скандала или совершений преступлений .Конечно есть и другие факторы ,например приземленность человека не дает после смерти уходить на более высокий план для анализа жизни , и тогда дух человека злится что его никто не замечает и начинает привлекать внимание, все уже наслышаны о таких проявлениях . Аномальные зоны -это тоже разрыв пространства, зоны силы к которым едут многие как бы подзарядиться тоже аномалия, никакого заряда не происходит только искажение биополя .
 
НЕБОДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Друзья прочитав статью о полтергейсте и рекомендации, понял, что человек дает не правильные рекомендации.Ни в коем случае не входите в контакт ни стуками, ни какими еще методами, это очень опасно.
Расскажу случай из своей практики, как то подошел знакомый и пожаловался на то , что из крана холодной воды льется кипяток и он ошпаривает руки, хотя горячей воды там не должно быть, и быть не могло, частный сектор, тенов в баке нет, вода закачивалась насосом из собственного колодца. При первом осмотре никого обнаружить не удалось, обследовал пространство, ничего не обнаружил, на розыгрыш не похоже- люди взрослые . Вода из крана, попробовал, холодная.
Через несколько дней звонок; опять из крана идет горячая вода , обследовал пространство и увидел сущность, которая этим занималась , заблокировал взглядом и растворил, больше жалоб не было.Лет через пять , опять эта семья пожаловалась на то. что за стеной кто то рычит , даже их собака, немецкая овчарка, поджимала хвост и пряталась под кровать, если вы б ее видели , трехлетний кабель, огромный и злой . Опять обследовал пространство и нашел разрыв , через этот разрыв и появилось сущность, работа заключалось в обнаружении и отправлении обратно, все исчезло, больше ничего не тревожит . Только взрослым людям пришлось обьяснить что бы поменьше ругались и портили свое пространство. П.С. [spoiler] Полтергейст это развоплощенная сущность , которая не смогла перейти на более высокий план , или попала из другого измерения , так как ее вибрация выше и структура тоньше, ее не видно. Но потенциал очень большой , для работы с ними, нельзя подходить с помощью приборов , ибо они фиксируют магнитные поля или напряженность ; надо видеть сущность и классифицировать ее- потенциал может быть очень большой, и возможности не ограничены , поджечь что то или бросить, это еще шуточки , может подселиться через испуг или вообще вытряхнуть из человека Душу и занять ее место. Я бы никого не хотел пугать, но к сожалению такие случаи происходят.Поэтому неподготовленному советую этим не заниматься.[spoiler]
 
LEXXДата: Среда, 13.11.2013, 16:40 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
НЕБО, )))

Прикрепления: 5440316.jpg (92.2 Kb)


Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 14.11.2013, 02:15
 
S_DJ_SДата: Среда, 13.11.2013, 20:12 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата НЕБО ()
Как правило полтергейст или шумный дух, появляется в следствии разрыва пространства, пространство повреждают люди своими эмоциями конечно отрицательными, во время скандала или совершений преступлений

В это не за что не поверю. Полтергейст появляется, когда дома люди скандалят или совершают преступление. Глупости. Я скорее поверю в то, что полтергейст, это пришелец из космоса, который включил режим инвиза (Инвиз - невидимость), и будучи невидимым, сшумит, с целью, чтобы его заметили. Но так как его не видят, и пугаются предметов упавших, а не самого пришельца, то эксперимент удался. Значит никто пришельца действительно не видит. Затем пришельцы усложняют задачу, прогрессируя инвиз, и снова проводят эксперимент, будучи невидимые, входят в дом и швырят предметы... Но иногда этот инвиз несовершенен, и мы можем увидеть силует пришельца из космоса, думая что это полупрозрачное привидение. Отсюда и термин, - призрак.

Но это конечно, всего лишь моя теория. В это я бы поверил больше, чем в то, что написал автор темы.
 
ПавлоДата: Среда, 13.11.2013, 21:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А я думаю что энергетически сильные люди сами создают полтергейст . Это телекинез только бессознательный .
 
ViperДата: Среда, 13.11.2013, 22:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Есть такие энергетически сильные люди (один гипнотизер рассказывал)они могут поселится в любой квартире и некто даже не будет знать,что он живет там (не в тему, вспомнилось).

Полтергейст это злой домовой.
 
S_DJ_SДата: Четверг, 14.11.2013, 20:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата Павло ()
А я думаю что энергетически сильные люди сами создают полтергейст . Это телекинез только бессознательный .

Было много случаев, когда в доме появлялся полтергейст, и люди не могли жить рядом с его активностью. Продав дом, и переехав в другой дом, новые жильцы мучались с этим полтергейтом, который им достался вместе с домом. Значит по вашему, люди старые уехали, а их телекинез остался?
 
ПавлоДата: Четверг, 14.11.2013, 22:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
У людей мог быть телекинез потому что в месте где стоит дом мощный выход энергии из земли . Там где энергия и сущности , и полтергейст и что хочешь .
 
LEXXДата: Пятница, 15.11.2013, 12:01 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Павло, вот самый главный спец по сущностям biggrin

 
RalanaДата: Пятница, 15.11.2013, 12:27 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
LEXX, biggrin Н-да.... Когда счет за разговоры в прямом эфире пришел, человеку точно было не до смеха.
 
LEXXДата: Пятница, 15.11.2013, 12:29 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ralana, да, а гномик сам от страха убежал biggrin
 
RalanaДата: Пятница, 15.11.2013, 12:45 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Ralana, да, а гномик сам от страха убежал

Да не было никакого гномика, чистая вербальная манипуляция сознанием.
 
LEXXДата: Пятница, 15.11.2013, 12:54 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ralana, ну, мы тут нормальные люди, понимаемс biggrin
 
HugoSlasherДата: Вторник, 02.10.2018, 11:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я думаю это не всегда человечесвое воображение
 
ЗвездочётДата: Среда, 03.10.2018, 11:53 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
HugoSlasher, у Вас есть своя теория о природе полтергейста?
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Полтергейст (Откуда берется)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: