[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Молитвы и обереги
Молитвы и обереги
PacakДата: Вторник, 10.01.2012, 23:55 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Копаясь в инете нашел вот какую историю:

Одну девушку родная бабушка научила молитве о помощи Архангела Михаила. И она описывает случай произошедший с ней.
"Как-то раз мне довелось идти через пустырь, поздно вечером. Это место пользовалось очень дурной славой: то стрелку там братки забивали и стреляли друг в друга; то толпа подростков грабила людей; новорождённых младенцев не раз мёртвыми там же находили. А в последнее время в этой части города объявился маньяк. И изувеченные трупы женщин находили там не раз. Короче "весёленькое место". Конечно можно и в обход, но это километра два с гаком, а напрямик триста метров и окна дома моего видно.

Ну, в общем, помолилась я и пошла. Как можно быстрее.
Через полчаса уже была дома.
А утром, меня разбудил милиционер, и стал спрашивать: что я видела или слышала ночью. На пустыре был обнаружен труп молодой девушки, убитой сегодня ночью . И при проведении опроса жильцов близлежащего дома, кто-то из соседей видел, что я вернулась очень поздно.
Я рассказала, что действительно пришла поздно, и шла именно через этот пустырь, но ничего не видела.
Сравнили время; девушку убили приблизительно в тоже время как я прошла.
А через день убийцу поймали, и меня вызвали в милицию.
Психиатр-криминалист спросил маньяка, видел ли он меня в тот день на пустыре?
Тот ответил, что видел. "А почему не напал на неё?
Так она НЕ ОДНА была! За ней двое мужиков здоровых шли!"
Я выучила молитву наизусть и вам советую сделать тоже самое. И в трудные минуты советую призвать на помощь Архангела Михаила. Сделать это совсем не сложно! И вам будет оказана его высочайшая помощь.
Тогда уже точно вы убедитесь, что рассказ мой взят из жизни, а не придуман для праздного удовольствия.
Вот она:
Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил всюду, где я иду.

Я ЕСМЬ его любовь,
защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь
защищающая здесь!
Я есмь его любовь
защищающая здесь!


Аналогичную историю слышал в детстве.

Отец моей бабушки поехал в город продавать излишки зерна (дело было в царской России,до революции еще).Кто-то из добрых людей нашептал ему,что его хотят ограбить и убить по дороге домой.Продав зерно он ехал и всю дорогу читал молитву(возможно эту,маленький был не помню).Через какое-то время этот же добрый человек сказал ему-молодец,мол,что солдат с собой взял.Грабители видели в телеге двоих солдат с ружьями,хотя он ехал совершенно один.
 
LaskaДата: Среда, 11.01.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Спасибо,возьму на заметку.
 
АбракадабраДата: Четверг, 26.04.2012, 20:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Простите, но не верю. Знаю несколько таких молитв. Не помогают. sad
 
RalanaДата: Четверг, 25.07.2013, 09:46 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Pacak, Благодарю ! Очень занимательные истории, молитвы всегда помогали, особенно том кто чист душою... Я часто начинаю читать молитвы во сне, причем часто за людей, которых я мало знаю... Это просто идет изнутри, без какого либо усилия, иногда спрашиваю потом как дела, говорят, все было критично, но пронесло...
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Молитвы и обереги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: