[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Что мы хотим знать? (О темах сайта)
Что мы хотим знать?
PacakДата: Среда, 08.06.2011, 23:25 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
В этой теме хотелось бы услышать ваше мнение о тематике сайта.Понятно что всем угодить невозможно,да и занятие это неблагородное.Но все же.Наш форум закрыт от посторонних,это пока,пока сайт в состоянии развития.По прежнему еще мало посетителей.По статистике каждый четвертый задержится на сайте больше минуты,а постоянным читателем станет лишь только сотый.По-этому я приглашаю вас к осуждению всех тем без исключения,критика в данном случае ,очень полезна.
 
АбракадабраДата: Суббота, 11.06.2011, 06:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне нравится на сайте. По большей части нравятся все темы. Обожаю страшилки. Очень нравятся темы о древних цивилизациях. Не очень люблю темы про мутации у людей и животных. Вот про невероятные способности людей - это другое дело. А когда у какое то физическое отклонение - это для меня не интересно. Не очень люблю о летающих тарелках и инопланетянах, но только потому, что по этой теме уже так много информации, что мало что нового прочтешь. Не выношу темы про чупакабру - так как ее до сих пор не поймали - а тогда что и писать ?
Но я считаю - пусть будут все темы. Каждая тема найдет своего читателя.
 
csunamiДата: Суббота, 11.06.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Согласен с тем, что у каждого разные вкусы. Поэтому темы нужны разные.
 
PacakДата: Суббота, 11.06.2011, 17:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Разные ,понятно.Может какие-то вообще не нужно поднимать?
 
suziДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Все темы интересные ,вот только чупакабру не люблю.Уж больно она загадочная и неуловимая.
 
PacakДата: Вторник, 14.06.2011, 08:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Чупакабра,действительно похоже на выдумку,"не так страшен черт,как его малюют",даже от снежного человека находят какие-то следы,а это,наверное,просто страшилка smile
 
LipaisДата: Понедельник, 20.06.2011, 13:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне тоже все темы нравятся, так что поднимать их стоит! Хотя я, как и Абракадабра, не очень люблю темы про инопланетян (как и где их видели и в какое озеро они влетели в этот раз). Меня больше всего интересуют темы о развитии цивилизации.
Очень надеюсь, что скоро на нашем любимом сайте появится большое количество читателей!Так что успехов и процветания wink
 
stefan1969Дата: Среда, 22.06.2011, 12:32 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Согласен с вами темы интересны все, но хотелось бы более так сказать загадочного, более таинственного, понимаете ли, что бы аж дух захватило! Что бы сердце колотилось и душа в пятки! Вот это я понимаю, это забористо. Побольше тайн, мистики, загадки цивилизации, ну и конечно же страшилок. А то сижу здесь, и правдо что, на краю цивилизации и только единственное занятие читать и смотреть фильмы.
А в основном очень люблю наш сайт, за короткое время собрал столько друзей.
 
РецензентДата: Пятница, 24.06.2011, 21:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне нравиться сайт в подаче информации... но как мне видится факты должны подаваться и увязываться в общую картину мира... Мало ссылок на сайты, откуда взята информация или на каких сайтах возможная аналитика по данной теме...
 
PacakДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Quote (Рецензент)
Мало ссылок на сайты, откуда взята информация

Если вы заметили на сайте почти нет уникальных статей.Что я имею в виду? Уникальными считаются лишь те статьи,которые написаны для конкретного сайта.Вы могли бы оказать неоценимую помощь сайту если бы добавили материал.Но материал должен быть авторским ,написанным в своей манере изложения темы,ссылки в данном случае необязательны.А когда добавляется статья с другого сайта необходима активная ссылка,или гиперссылка по другому и имя автора обязательно.Обратите внимание,в конце каждой темы находится такая гиперссылка Источник.Может я не правильно понял суть вопроса,про аналитику например,наверное стоит набрать тему в поисковике и посмотреть,что думают по этому вопросу на других сайтах smile
 
austinaДата: Суббота, 26.11.2011, 20:38 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Хотела создать новую темку под названием " Невероятные истории происшедшие с самим рассказчиком или его друзьями - знакомыми ".
Но не получилось cry .
Pacak,помогите wink .
Расскажу тогда чего - нибудь wink .
 
PacakДата: Среда, 30.11.2011, 00:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
austina, вверху страницы кнопочка "new topiс" smile
 
veludoДата: Пятница, 09.12.2011, 16:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я считаю побольше позитива и юмора не помешает.
 
PacakДата: Пятница, 09.12.2011, 20:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
veludo, Скоро день рождения сайта,хочу со всеми вами пообщаться и посоветоваться,есть идеи smile
 
veludoДата: Пятница, 09.12.2011, 20:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всегда рады... Как говориться, чем могу...
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Что мы хотим знать? (О темах сайта)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: