[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Магия (Магическое понимание мира .)
Магия
ПавлоДата: Среда, 30.10.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline


Основным принципом магии является осознание того что весь мир это игра ума и все события и вещи зарождаются в как мысли и лишь потом воплощаются в реальность . И кажущаяся непоколебимось материального мира является лишь правилом и условием принятоой сознанием игры . Реальность , которая одинакова для всех это лишь колективная игра разума . Нарушая правила этой игры можно выйти за рамки обычного взаимодействия с миром и управлять им подобно богу , одновременно принимая более высокий уровень ответственности за свои дела .
 
CRACKENДата: Четверг, 31.10.2013, 09:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Реальность , которая одинакова для всех это лишь коллективная игра разума


Павло, это называется - эгрегоры как диктаторы объективности. Но, если накопить, собрать, взять взаймы, достаточное количество энергии-сил, то, возможно преодолеть этот коллективный фактор.
 
ДзенДата: Четверг, 31.10.2013, 12:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Я все-таки являюсь сторонником Дао пути: "А Васька слушает, да ест." Слабость Эгрегоров в том, что они не осознаны, можно пользоваться ими в своих целях, не залипая на них. Весь мир построен на симбиозе. Дружба, лучше, чем вражда, если они полезны на Пути, почему бы не использовать, ведь они так же юзают человечество. Эгрегоры ни хорошие, ни плохие - они просто есть...
 
CRACKENДата: Четверг, 31.10.2013, 12:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Эгрегоры ни хорошие, ни плохие - они просто есть...


Как-то задумывался о том - есть ли у них, эгрегоров, чувства. Не органы чувств-восприятия, а именно эмоциональные потоки. Пришел к выводу что, так таки и нет.
 
ViperДата: Четверг, 31.10.2013, 13:32 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Читал одну книгу по эзотерике (решил занятся целитильством и тд)и там все на эгрегорах построено, мне это слово не понравилось и я забросил эту книгу.
 
ДзенДата: Четверг, 31.10.2013, 13:54 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
А я, как и Павло по Кастанеде сейчас прохожусь. Раньше не хотелось, а сейчас решил почитать. У меня удивительное ощущение, что дон Хуан отправляет путешествовать учеников в тот мир, который он сам и создал, вместе со своими Нагвалями...Но некоторые вещи были для меня очень полезны, действительно занятная книга.
 
ПавлоДата: Четверг, 31.10.2013, 21:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Мне тоже раньше не хотелось Кастанеду читать почемуто, наверное яя не был готов в достаточной степени осилить тем более что теперь у меня уже есть определенный опыт и мне прще понять о чем речь. Если бы я читал об астрале и знаках не зная о них в жизни то я бы многое не понял . Но это и есть самая настоящая магия а не ахалай махалай там какойто . Вся жизнь состоит из нее и надо просто понимать как это чтоб использовать ее осознанно.

Я даже когда читал про подтверждение мира и предупреждение ворон мне вороны каркнула, холодильник подтвердил а потом ворона еще раз пролетела каркая уже по другому , просто говоря что это так .Но у меня и до этого подобное было вплоть до того что нажатие кнопки вызывало падение снега с крыши так что я аж подпрыгнул потому что был ответственный момент .

И люди говорят что вороны беду накаркивают но на самом деле они начинают каркать чувствуя негатив и предупреждая об этом . Я сегодня это видел .

А еще мне про людей -призраков понравилось когда они предлагали еду и идти с ними а индеец от них убегал потому что они были призраками - мне это очень знакомо )))


Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 31.10.2013, 21:34
 
ПавлоДата: Четверг, 31.10.2013, 21:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Viper ()
Читал одну книгу по эзотерике (решил занятся целитильством и тд)и там все на эгрегорах построено, мне это слово не понравилось и я забросил эту книгу.


Да не много есть книг хороших . Иногда это даже не книги или книги не о том но в этом деле важно именно знание о том как устроен мир а бывает вообще пишут как яйцом правильно катать и какие заговоры или молитвы произносить . Но все ответы об истине , как я понял , находятся в непонимаемом , в том что заставляет думать а не зубрить. наверное та книга про эгрегоры была чемто сродни математики ил других точных наук - какие эгрегоры на какие подразделяются и в каком соотношении взаимодействуют с другими на каком уровне частот в какое время ...?)))

А бывает так что ты знаешь ВСЕ и говоришь при этом ЫЫЫЫЫ )))) Или вообще слов нет
 
ПавлоДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:13 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я там когдато написал это -

Как галлюциногенное растение, дурман (трава колдунов, трава дьявола,святой цветок Полярной звезды) использовался в народной медицине и колдовских обрядах с давних времён. В связи с сочетанием высокоактивных антихолинергических веществ, которые содержит дурман, он вызывает делирий: полную неспособность различать реальность и фантазии

Но что такое реальность и что такое фантази ? Именно это я и решил узнать , совершенно случайно( а может быть предопределенно- ведь уже несколько дней я думал о том) найдя в клумбе возле автобусной остановки почти полностью ободранный куст дурмана. Я знал, что все кто пробовал его употреблять, отзывались крайне негативно о вызываемых им эффектах и как наркотик для получения кайфа его невозможно воспринимать но меня интересовало другое . Я знал что это растение в своих снадобьях использовали ведьмы , шаманы и колдуны а они , как я думаю, крайне серьезно относились к своей работе и для них это было явно не развлечением. Как я убедился позже , это скорее было испытание и ни кому не советую повторять чтоб меня потом не проклинали)))

Мне крупно повезло, что я сьел всего лишь пол шишки зерен а не всю или как говорят иногда две штуки. Физические ощущения , вызываемые этим растением крайне не приятны, что еще раз подтверждает серьезность отношения к нему шаманов и колдунов. Это постоянная тошнота как при пищевом отравлении и жесткий сушняк - ложка меда , которой я закусил показалась гвоздями , высыпанными в горло. Связь сознания с телом сильно нарушилась и я шатался и падал, пытаясь куда то пойти.

А чуть позже я обнаружил весьма интересный эффект - желая сделать что то я шел куда хотел и делал что мне надо а потом оказывалось что я до сих пор сижу где сидел с открытыми глазами . Это повторялось постоянно - валяясь на диване в бесчу-вственном состоянии я где-о был, с кем-то разговаривал и даже зашел в интернет на этот форум и пытался прочесть какое-то сообщение и даже пытался писать но это было совершенно безрезультатно.

Сообщение , которое я хотел прочитать было примерно таким - Так вот, ....(непонятно) и тогда ...... потому как.....вот так...так как...
и так далее. По этому я решил подождать и прочесть его уже в настоящем интернете и в нормальном состоянии. Я попытался управлять своим сознанием но мне было так плохо что меня просто несло по волнам. Когда рядом работал компьютер , я видел нечто похожее на старые игры с восьмибитной графикой но был совершенно не в состоянии перенастроиться.

Так прошло несколько часов и я попытался заснуть но у меня так выкручивало ноги что это было совсем невозможно. Было такое ощущение что тело вообще не мое и это довольно странное ощущение. Как будто я - это нечто иное , что может быть где угодно в любое время , везде и всегда а тело это лишь инструмент, которым я взаимодействую с этим миром и сейчас оно мне приносит сплошные неудобства. Это очень необычное понимание себя и не удивительно что можно так стать сумасшедшим.

Позже , посреди ночи я все-таки отрубился - жена говорила что я вдруг резко перестал крутится и только дыхание говорило о том что я жив. Я помню что я где-то был и с кем-то , похожим на покойного отца ,очень эмоционально разговаривал , высказывая сильный протест против чего-то. Помню что мои последние доводы были крайне эмоциональны и после этого , этот некто просто начал бить меня кулаком в лицо , нанося один за другим прямые удары. Я захотел ответить и попытался ударить ногой но очнулся от этого , махая ногой лежа на кровати. Может быть этот кто-то из другого мира просто хотел привести меня в себя а я не хотел возвращаться ?

Но самое интересное вот что . Позже , разговаривая утром с женой , я узнал интересные вещи. Она хоть и отрицает многое , о чем я ей говорю , но магия и общение с сущностями для нее вполне нормальные вещи. Так вот , она хоть и не употребляла ничего, но ей каким-то образом передалось измененное состояние сознания. она говорила что была все это время просто не в себе и даже мысленно общалась сущностями , получила разумные ответы на свои вопросы. Утром даже по выражению ее лица было видно что с ней что то происходило.

Получается что я , находясь в полумертвом состоянии ( еще раз напомню - связь сознания с телом была сильно нарушена)
выполнял роль портала в мир духов тогда как она выполняла роль контактера? Говорит - ты мертвецов в дом напустил - целых три штуки. Ну и семейка ))))
 
ПавлоДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Но суть не в том .В той части где - "валяясь на диване в бесчу-вственном состоянии я где-о был, с кем-то разговаривал и даже зашел в интернет на этот форум и пытался прочесть какое-то сообщение и даже пытался писать но это было совершенно безрезультатно.
Сообщение , которое я хотел прочитать было примерно таким - Так вот, ....(непонятно) и тогда ...... потому как.....вот так...так как...
и так далее." - я точно помнил что это был пост именно Дзена хотя мне совершенно не понятно было о чем . ))) Так вот я похоже нашел тот пост и к моему великому удивлению Дзен там писал про биороботов как обычно я писать люблю . наверное по этому меня туда и притянуло )))

"Поэтому, все люди на Земле - пришельцы в теле "биороботов". Мы захватчики, как не неприятно звучит.
Блин, и не скажешь никому:"Понаехали тут!" alien_doof " Там написано больше и я помню что видел много текста .

http://paranormal-news.ru/forum/22-205-7227-16-1376995773

Выходит магия кое как но получилась !! Хотя проще было бы в реале зайти в интернет и посмотреть )))
И еще - дело в том что дата совпадает . пост Дзена появился 20-го числа примерно какраз когда я начал свой путь в неизведанное потому что 22-го я уже написал об этом .
Тогда я прийдя в себя пытался найти что читал но почемуто не увидел и подумал что это не соответствует реальности тем более что увиденный мной в мире снов пост Дзена был большим что для него необычно и как будто на него нашло что то , поток мыслей . Но это действительно так . еще и красные буквы .


Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 24.11.2013, 21:43
 
ViperДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:38 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Дзен пропал, Павло ты следующий cool (за тобой придут)(суши сухари).
 
ПавлоДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:46 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Черт подери , я бы мог опять нажратся чтоб уйти от них но у меня только три зернышка осталось для клумбы !!! biggrin
 
ViperДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:01 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ПавлоДата: Суббота, 21.12.2013, 18:11 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Шабаш на зимнее солнцестояние .

Новый год начинается 21 го декабря и это самая длинная ночь в году . С древних времен люди праздновали в это время начало нового цикла и свои магические амулеты они вешали на живую елку чтоб подзарядить а теперь люди срубают елки , вешают на них всякий хлам и тормозят с новым годом на 10 дней из за чего эволюция планеты Земля в целом заторможена благодаря чему отсталыми людьми проще управлять .



В виду того что пятница мы пошли гулять и в том месте где у меня из за пазухи выпала бутылка вина мы бухали после чего я даже рыгал хотя такого не было давно и выпил не очень много что в свою очередь доказывает сильную энергетику этого дня biggrin



Смысл в этом я вижу такой что из за черезмерного употребления алкоголя многие клетки мозга постигла неминуемая смерть и многие нейронные связи разрушились благодаря чему удалилась масса старых настроек и очищенный таким образом мозг был подвержен влиянию новых энергий наступившего космического цикла чтобы возродится в новь так же как Солнце встает каждое утро и возрождается природа после зимы biggrin

Прикрепления: 1532758.jpg (247.6 Kb) · 9999564.jpg (272.1 Kb) · 1908302.jpg (218.9 Kb)


Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 21.12.2013, 18:29
 
LEXXДата: Суббота, 21.12.2013, 19:33 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
наркоманство все это...

мне тут один бывший реаниматолог с многолетним стажем, сдвинувшийся на всех этих делах, утверждал, что к наркотикам растительного происхождения не может возникнуть привыкание. Ща к шаманам мотается, пьет эту хрень, и с Кастанедой общается... tongue
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Магия (Магическое понимание мира .)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: