[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Магия (Магическое понимание мира .)
Магия
LEXXДата: Суббота, 21.12.2013, 19:34 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Павло ()
мы бухали после чего я даже рыгал хотя такого не было давно и выпил не очень много что в свою очередь доказывает сильную энергетику этого дня


Павло, надо нормальное вино пить, а не бормотуху - блевать не будешь )))))))
 
ViperДата: Суббота, 21.12.2013, 19:46 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
От нормального тоже рыгать будешь, главное количество. Не более одной бутылки на харю.
 
LEXXДата: Суббота, 21.12.2013, 19:56 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Viper, ой, да ладно. Пару бутылей норм сухого - никакой блевоты, только на утро бодун, это да... wacko

Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 21.12.2013, 19:56
 
ПавлоДата: Суббота, 21.12.2013, 20:35 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Пару бутылей норм сухого


Как раз так и было и все было ок но потом волею судьбы мне был указан более сложный путь через ром и рево с небольшим косяком опосля всего . Просто получилось так что к знакомому приехала племянница из Германии и завтра улетать так мы ей дали повод для размышлений чтоб скучно не было и Германию просветить . biggrin
 
LEXXДата: Суббота, 21.12.2013, 23:11 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Павло, что есть "рево"?
 
ПавлоДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:40 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Это химическое бухло - энергетик которое пить нельзя но все его пьют потому то оно штырит biggrin
 
ПавлоДата: Среда, 08.01.2014, 16:00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД ОЧИЩЕНИЯ

Я напишу это потому что узнал в интернете какой херней страдают современные маги. В место стихии воздуха у них палочки китайские а вместо земли соль с магазина . Получается что для своих обрядов они используют энергетику китайской химии и энергию магазина . Это же полная тупизна по принципам энергоинформационного взаимодействия .

Сам обряд является тайной так как РАЗДЕЛЕННОЕ ЗНАНИЕ ТЕРЯЕТ СИЛУ но это в принципе не важно . Самое главное в том что при соприкосновении с чистой энергетикой природы человек очищается . Можно пройтись по парку или пойти в лес и это и будет магическим обрядом очищения . И чем больше ты этому магического смысла придашь тем он будет более магическим .



Вот это например растущая Луна , сфотографированная методом магического фотографирования с трясеним рук . Вроде ничего необычного но важно то что было облачно и вообще нечего было фотографировать а во время обряда над этим местом рассеялись облака и светили Луна и звезды пока он не закончился и потом опять затянуло мглой , будто и не было ничего.
Естественно очищение происходило четырьмя стихиями .



Стихия воздуха это не значит палочки химические дымить а значит настоящий природный воздух . Настоящая стихия жива и даже ветер может дуть от негативных мыслей . Подымить конечно можно чтоб увидеть течение воздуха а за одно и применить стихию огня но дымить лучше магическими растениями а не всякой китайской синтетической дрянью . Тогда можно увидеть не только течение воздуха но и течение других энергинформационных потоков . Вобщем после того когда ветер сказал о чем думать нельзя было испытание речкой.



Хоть это и сточная канава но содержит она в себе тайны , не постижимые разуму . Ручей этот течет из чистых мест но проходит под проводами , которые жужжат в голове и от этого в его журчании слышатся тревожные голоса , фон от людей , идущий из города и звук ручья резонируя с ним уводил от реальности .



А главное то что информация из головы перешла на провода и на воду и это все через водопровод и розетки передастся другим людям . И хотя кжется это все фигней и не имеет доказательств , череда благоприятных совпадений во время всего этого похода была такая что майка заворачивается .

В общем для очищения достаточно пойти в лес погулять без всяких сложных хоботов чтоб осуществить практическую магию .

Ничего необычного там нет но в одних этих снежинках или пылинках или еще непонятно видно что наш мир необычен


Прикрепления: 8360574.jpg (146.0 Kb) · 7238318.jpg (238.7 Kb) · 7503288.jpg (238.7 Kb) · 4775409.jpg (415.6 Kb) · 9236145.jpg (42.7 Kb) · 5901658.jpg (46.0 Kb) · 6321438.jpg (118.7 Kb)


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 08.01.2014, 16:47
 
ДзенДата: Среда, 08.01.2014, 16:21 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Павло ()
А бывает так что ты знаешь ВСЕ и говоришь при этом ЫЫЫЫЫ )))) Или вообще слов нет

Это - Сатори, Палыч! Еще - глупая улыбка на лице, как будто косячок задул хороший...
 
ДзенДата: Среда, 08.01.2014, 16:26 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Но это действительно так . еще и красные буквы .

Было, было, дорогой мой бейсджампер...Я в некоторые моменты обнаруживал, что все больше ниточек связывают меня с некоторыми ребятами на Форуме (ну вы поняли...) и даже не знаю: огорчаться этому или радоваться.
 
ПавлоДата: Среда, 08.01.2014, 16:50 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
А ты не огарчайся и не радуйся , по дзену biggrin

Что за Сатори?
 
ViperДата: Среда, 08.01.2014, 17:05 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Павло опять ночами по лесу гуляешь????
 
ПавлоДата: Среда, 08.01.2014, 17:21 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Люблю я на природе гулять . Меня городская енергетика напрягает . Матрица все время фоны какието шлет а в лесу природа защищает . Вообще кодга делаешь все не как все выходишь на иной уровень понимания
 
ДзенДата: Среда, 08.01.2014, 17:26 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Павло, да я и дею как полагается, балансирую на канате. К сожалению, окружающих иногда шестом задевает...
Цитата Павло ()
Что за Сатори?

Погугли, долго объяснять...Мож когда-то статью напишу. В двух словах: если ты дунул нереально крутой травы, но без негативных последствий.
А вообще: представь, что тебе на несколько мгновений дали реактивный ранцевый двигатель, а потом вернули на землю, и сказали: да вообще-то это промо-акция, он стоит кучу бабла, да и записываться надо на покупку в очередь на несколько лет вперед. Примерно то же самое. wacko
 
ViperДата: Среда, 08.01.2014, 17:46 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Дзен, а как практикуют Сатори???
 
ДзенДата: Среда, 08.01.2014, 18:43 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Viper, нифига его не практикуют...Оно само приходит, когда вздумается, а потом оставляет тебя разорванного и в соплях (ну, наверное, у кого как, есть, видимо, Мудрые, что после делают мудру и говорят: "Оум, прошло и это", но я к ним не отношусь). И с мыслями: "было ли это, епта?", "блин, че теперь делать дальше?"
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Магия (Магическое понимание мира .)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: