[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » невероятные случаи (невероятные случаи)
невероятные случаи
austinaДата: Четверг, 08.12.2011, 17:09 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Для затравки темы хочу рассказать как я покупала усадьбу недалеко от города .
Прошедшим летом решила купить небольшой домик с хорошей территорией .
Наконец нашла свою мечту .
Небольшой дом ,ремонт требовался незначительный ,территория огорожена ,да еще по всему периметру живая изгородь из стриженых туй .Красотища . И стоимость подходящая . Вот только практически идеально ухоженную территорию портила яма-колодец непонятного назначения .
За пару дней до заключения сделки решила пройтись в гости к ближайшим будущим соседям .От услышанных новостей о прошлых жильцах стало не по себе ......
 
PacakДата: Пятница, 09.12.2011, 00:05 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
mamba Там наверное живет кто-то?
 
прежнийДата: Пятница, 09.12.2011, 15:06 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
не скажут соседи правду. " а вот бабка хозяйки усадьбы... да не бабка! мать родная. точно знаю....
 
veludoДата: Пятница, 09.12.2011, 15:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прав прежний, у соседей свои планы...
 
AlexaДата: Пятница, 09.12.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (veludo)
у соседей свои планы...


... да и "истина где-то рядом"... wink
 
LaskaДата: Пятница, 09.12.2011, 19:33 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Я так поняла,что надо развить тему и закончить рассказ?Ну,если из категории "страшилки",то соседи рассказали,что из этой ямы,по ходу следствия,были извлечены многочисленные трупы...
Если из категории "невероятное",то хозяева нашли клад во дворе собственного дома и сбежали за границу,чтобы не отдавать его государству...
Можно долго прдолжать,но не томи austina!
 
austinaДата: Суббота, 10.12.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
В семидесятых дом купил таксист с семьей .Все было замечательно ,пока дому не потребовался ремонт .Решили для начала заново перекрыть крышу .
Владелец во время работы сорвался вниз и погиб .Глупая случайность ...
Дом в скором времени продали .
Купила молодая семья .При замене окон - дверей от сердечного приступа умер рабочий .
В общем новые владельцы тоже недолго в нем жили .
Следующие жильцы - тоже трагедия .На участке росла старая престарая лиственница ,которая сильно накренилась и была опасна . Решили спилить ,
но не успели .Упала в ветренную погоду сама .Сильно покалечила хозяйку .Дом вскоре продали .
И последние жильцы решили выкопать у себя на участке колодец .
Во время работы хозяину стало плохо . Позвонил жене ,чтоб срочно помогла выбраться наверх .
Она побежала на помощь и не доглядев в панике упала в открытый колодец . В итоге сломала шею .В общем погибли оба .Она от травмы ,он от удушья . Не смог выбраться из под тела .
Вот такую страшилку мне рассказали . Жить в месте с такой богатой историей на трагедии конечно же расхотелось . Кто знает где правда ,а где нет ? Я рисковать не стала .
 
veludoДата: Суббота, 10.12.2011, 12:46 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Прям сюжет для "битвы экстрасенсов"... Да, мало бы кто рискнул, зная все это. Но вот насчет колодца очень и очень сомневаюсь. Колодец никогда не копается одним человеком... Тем более - глубокий. Кто-то копает, а кто-то вытаскивает землю наверх.
 
прежнийДата: Суббота, 10.12.2011, 13:32 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Замените колодец на погреб. его можно и одному копать. А так в принципе может даже быть правдой. Реальный случай, не выдуманный; не секрет. что раньше машину было купить проблема. в селе "героям жатвы" давали право на покупку. и вот в 90 в скачке цен, пришли на район штук 7 пятёрок, почти по старой цене. Где то раза в три дешевле, чем уже была официальная. Естественно, люди стали завидовать. Главное в том, все 7 машин были разбиты в авариях в первое полугодие владения. вот и не верь потом в мистику.
 
austinaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:50 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
прежний,

Мне как рассказали ,так я и пересказала tongue
А так ,как я дилетант в подобных делах ,то глубокая и узкая яма для меня колодец .
Впрочем спасибо за подсказку wink .
 
austinaДата: Суббота, 10.12.2011, 14:57 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Кстати насчет невезучих машин .
У моего брата была машина с номером BUH ( БУХ ) .Стабильно ремонтировалась после мелких аварий .В конце концов душа не выдержала ,сдал на запчасти .
 
чеченДата: Суббота, 10.12.2011, 17:54 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
если место такое не везучее то и делать там нечего!
 
LaskaДата: Суббота, 10.12.2011, 22:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
У вас не возникало такое чувство,когда долго о чём-то думаешь или
мучает какой-то вопрос,приходят подсказки извне или информация?
По поводу перевода часов на летнее время по указу нашего президента.Меня это повергло в шок.Надеялась,что оставят на зимнем времени,ан нет...
Сегодня вожусь на кухне и слышу по радио передачу про время и часы.Много людей возмущались,что приходится вставать на 2 часа раньше.Дедушка Ленин перевёл на час вперёд,а теперь и Медведев ещё час добавил.Это же ненормально ночью подниматься-вопреки биологическим часам внутри нашего организма.Вот почему чувствую себя каждый день разбитой.А у вас есть такая проблемма?
 
чеченДата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:11 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
я думаю у всех такая проблема-живем не по биологическим часам!может сделано специально что бы вернуть как было или еще что ни будь!
 
austinaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:22 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Quote (Laska)
У вас не возникало такое чувство,когда долго о чём-то думаешь или
мучает какой-то вопрос,приходят подсказки извне или информация?


У меня часто такое бывает . Назрела проблема ,думаешь ,думаешь просчитываешь разные варианты ,а потом оказывается ,что самая первая мысль по этому поводу была самой верной .
Давным давно я как то познакомилась с бабусей .Случайный человек ,случайный разговор ни о чем ,но впоследствии подружились . Я частенько забегала к ней в гости поболтать за чашкой чая .Так вот ,она мне не раз повторяла - " Прислушивайся к себе и к своей первой мысли . Она всегда самая верная ".
Так и получается .Нам подсказывают ,а мы по большей части не слышим или не слушаемся . smile
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » невероятные случаи (невероятные случаи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: