[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » невероятные случаи (невероятные случаи)
невероятные случаи
ДзенДата: Пятница, 10.01.2014, 21:12 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ralana, правильно, никто не будет выпячивать недостатки товара. Вам надо скорее его продать, ведь это - ваш хлеб.
Люди часто при покупке авто очень сильно взбудоражены. Они делают весьма ответственную и дорогую покупку. Поэтому большинство клиентов не слышат ни себя, ни те маленькие сигналы, которые дает им подсознание.
Продавец-профессионал, напротив, при приемке машины предельно внимателен и сосредоточен. Ведь, если машина некондиционная, весь гемор по ее доводке, устранению/скрытию дефектов ляжет на плечи его и коллег-механиков. Поэтому у многих, кто долго работает в этой сфере сеть свое "жопное" чувство на такие сюрпризы. Объяснить это толком сложно.
У "нефартовой" машины все немножечко не так: не тот запах в салоне, не тот звук двигателя (он будет чуть дребезжать или тарахтеть, вместо ровного мягкого гула), ну и еще масса того, что в общем оставляет впечатление легкого дискомфорта. Чисто субъективно: в ее салоне не расслабляешься, а наоборот, находишься в напряжении. Ну и как я говорил, это множество мелких проблем, которые тянутся за такой машиной от ее приемки до самого момента продажи.


Сообщение отредактировал Дзен - Пятница, 10.01.2014, 21:13
 
RalanaДата: Пятница, 10.01.2014, 21:30 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Дзен, Благодарю, весьма исчерпывающе! smile Очень тонко все подмечено!
 
LEXXДата: Пятница, 10.01.2014, 21:34 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Согласен полностью. Попробуй в своем авто сказать, что то сё, меня не устраивает и т.п. Немедленно получишь результат в виде неожиданной поломки, а может и аварии. Авто для меня - живой организм. Также нельзя и говорить о том, что мой авто самый крутой и классный и т.п. - сразу случится какая-то хня. Поэтому, когда мне задают вопросы относительно моего авто, я не отвечаю, говорю "Шат ап".
 
csunamiДата: Вторник, 14.01.2014, 10:46 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Прочитал загадки Ласки и мне вспомнились загадки из детского журнала "Мурзилка". Был такой в советское время. На сколько помню, номера были где-то 70-х годов. Вот какие загадки загадывали детям:
1. Туда-сюда-обратно -- тебе и мне приятно.
2. У какого молодца тихо капает с конца?
3. Что ты смотришь на меня? Раздевайся -- я твоя!
4. Тихо сзади подошёл, быстро всунул и ушёл.
5. Ты помни его немножко, станет твёрдым, как картошка!
 
ДзенДата: Вторник, 14.01.2014, 15:39 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
csunami, это одна из легенд из нашего СССР. Ходили легенды, что один из послепраздничных номеров Мурзилки верстали практиканты и наверстали так, что смеялась вся страна. Были там и эти неоднозначные загадки. Будто бы номер изъяли частично из продажи, но всегда находился тот, кто видел "дома у одного мальчика" скандальный номер, который не успели изъять. biggrin
 
csunamiДата: Вторник, 14.01.2014, 21:27 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Ну, я-то ЛИЧНО читал эти номера. В то прекрасное время была возможность выписывать массу журналов. Мы выписывали: "Вокруг света", " Техника-молодёжи", "Знание-сила","Моделист-конструктор", "Наука и религия", "Роман-газета", "Юный техник" и "Приложение" к нему, "Юный натуралист", "Костёр", "Барвинок", "Мурзилка", "Крокодил", "Перец"... много чего помимо газет. Все старые номера складывались в сарае... Но я эти загадки прочитал только в конце 80-х, когда принесли из сарая эту стопку "Мурзилок" для растопки печи и только ТОГДА "врубился" в двусмысленность этих загадок. Я запомнил их и долго развлекал друзей и знакомых ими.
Ну, приведу ответы:
1. Туда-сюда-обратно -- тебе и мне приятно. (Качели)
2. У какого молодца тихо капает с конца? (Самовар)
3. Что ты смотришь на меня? Раздевайся, я -- твоя! (Кровать)
4. Тихо сзади подошёл, быстро всунул и ушёл.(Тапочки)
5. Ты помни его немножко, станет твёрдым, как картошка. (Снежок)
На сколько помню, там и соответствующие картинки были...
Выходит, мне повезло с крамольными номерами и я не "у одного мальчика" видел их, а воочию... smile
 
LEXXДата: Вторник, 27.05.2014, 19:17 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ну тут размещу.

Уйти любой ценой - GTA на Камчатке



Говорят, что ушел. Полицейские - лохи


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 27.05.2014, 19:19
 
ZahermanДата: Среда, 28.05.2014, 18:23 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
csunami, стопудово все это реально было напечатано, потому что эти (и еще в таком же стиле) загадки я сам читал в подшивке "Мурзилки", пребывая в детской комнате милиции )))

Единственно, что можно добавить : согласно сопроводительной (данной теме) легенде тех лет, которую слышал я, редактор "Мурзилки" был посажен за свои извращения.
В принципе, было за что )))

Добавлено (28.05.2014, 18:23)
---------------------------------------------
37 охрененный ролик biggrin

 
csunamiДата: Суббота, 31.05.2014, 13:42 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Говорят, что ушел. Полицейские - лохи

Ерунда... не лохи полицаи. "Уйти" на Камчатке? Да, ну... biggrin КУДА? Найдут, нафик... Это он идиот -- влетел не по детски...
 
LEXXДата: Суббота, 31.05.2014, 19:02 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
csunami, в жерле вулкана спрятался wacko

А лохи потому, что сразу не нейтрализовали, "выходи, выходи"... Видел там сколько людей вокруг, включая детей. Хорошо, что не задавил никого. Да и погоня, видимо, уже до этого была, судя по первой разбитой полицайской тачке.

ЛОХИ!


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 31.05.2014, 19:04
 
PaleFoxДата: Четверг, 15.01.2015, 02:37 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Цитата austina ()
"Прислушивайся к себе и к своей первой мысли . Она всегда самая верная".
Так и получается. Нам подсказывают, а мы по большей части не слышим или не слушаемся .

Бабуся права.
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » невероятные случаи (невероятные случаи)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: