» » »

1 369 Дракул участвуют в собрании у аббатства Уитби


249  3     душка   29.06.2022

В мире ужасов мало персонажей, получивших такое широкое признание, как Дракула - кровососущий трансильванский вампир, который, как считают ученые, по крайней мере, частично был основан на валашском князе XV века Владе Дракуле.

Опубликованный в 1897 году, культовый роман Брэма Стокера остается одним из самых известных произведений английской литературы и повлиял на бесчисленное количество книг, фильмов, игр и телепередач.

На этой неделе в аббатстве Уитби в Северном Йоркшире, где на празднование 125-летия романа собралось рекордное количество людей - 1 369 человек в костюмах легендарного вампира.

Фанаты со всего мира съехались в Великобританию, чтобы принять участие в мероприятии, которое в итоге было официально признано Книгой рекордов Гиннесса.

"Мы только что побили рекорд Гиннесса по самому большому собранию людей, одетых в костюмы вампиров, собрав 1369 вампиров!" - написало Английское наследие в Твиттере.

"Мы хотели бы сказать огромное спасибо всем, кто пришел в аббатство Уитби, чтобы помочь этому случиться - вы все выглядели просто потрясающе!".

Категория: Происшествия | Просмотров: 249 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 29.06.2022 в 18:02 / Материал
Чем бы граждане не тешились, лишь бы работали и не бастовали facepalm
0
2 душка 29.06.2022 в 18:27 / Материал
Ну нравится некоторым быть частью субкультур, это тяга к поиску "своих" и способ самовыражения или раскрепощения. Это еще безобидно по сравнению с вертепом у элит в рамках оккультных сообществ, типа сатанизма.
0
3 sergiy 30.06.2022 в 12:05 / Материал
Кто то увлекается сатанизмом,кто то вампиризмом, кто то бандеризмом, кто то вегетариансмом...
А есть и такие что подсели на пришельцев
Правильно сказал один из великих:
"Чем бы граждане не тешились, лишь бы работали и не бастовали"
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: