НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
10.09.2021
душка Просмотры: 377 Комменты: 11 Удивительные люди
Мисима Юкио: ритуальное самоубийство как последний росчерк пера Мисима Юкио: ритуальное самоубийство как последний росчерк пера
Роман и жизнь писателя завершились одновременно. Конкретные причины, подтолкнувшие Мисиму на самоубийство, до сих пор не установлены. Когда он принял решение о самоубийстве? Существует ли взаимосвязь между самоубийством и его творчеством?
Подробнее
10.09.2021
душка Просмотры: 380 Комменты: 6 НЛО
Японцы и НЛО: кружок изучения «летающих тарелок», в котором состоял Мисима Юкио Японцы и НЛО: кружок изучения «летающих тарелок», в котором состоял Мисима Юкио
В 1955 году Араи Кинъити впервые в Японии организовал Ассоциацию изучения «летающих тарелок», в которую вошли многие известные авторы, в том числе Мисима Юкио. Во времена Холодной войны Араи верил, что НЛО несут людям мир…
Подробнее
10.09.2021
душка Просмотры: 653 Комменты: 9 Мистика и тайны религии
СОЛНЕЧНЫЙ ВАМПИР - ГРАФ ДРАКУЛА СОЛНЕЧНЫЙ ВАМПИР - ГРАФ ДРАКУЛА
Темы любви и преступления сверхпопулярны по вполне понятным причинам — страх и половое влечение являются базовыми инстинктами человека, отсюда неослабевающий к ним интерес. Но причем здесь вампиры?
Подробнее
10.09.2021
душка Просмотры: 389 Комменты: 0 Происшествия
Черная магия в Атланте? Люди нашли в реке десятки обезглавленных коз. Черная магия в Атланте? Люди нашли в реке десятки обезглавленных коз.
Телеканал Channel 2 Action News продолжает расследовать странный инцидент с новой находкой десятков обезглавленных коз и козлов,  плавающих в реке Чаттахучи. За последние несколько лет общее количество так странно убитых животных перевалило за сотни.
Подробнее
09.09.2021
душка Просмотры: 517 Комменты: 10 НЛО
Людей напугали кадры Людей напугали кадры "воздушного боя" нескольких "НЛО" в небе над Японией
Отмечается, что камера была направлена в сторону вулкана Сакурадзима. Ролик, запечатлевший необычную ситуацию, происходившей в небе и напугавшей пользователей Сети, опубликовано на одном из Youtube-каналов.
Подробнее

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.