» » »

6 лет назад мужчина подменил кота жены и она до сих пор не заметила разницы


581  4     душка   10.11.2021

6 лет назад парень подменил любимого кота своей жены, пока та уезжала в командировку. Спустя все эти годы женщина так и не заметила разницы, а ее муж решил в подробностях рассказать, как он пошел на этот шаг и как реализовал хитрый план. 

 

Оригинальный черный кот, по словам парня, был очень агрессивен. Он шипел на всех и постоянно царапался. В одну из ночей жена мужчины уехала в командировку и тогда же кот сильно его оцарапал. 

Я в шутку сказал: эй, ты не особенный. Возьму и заменю тебя. А потом вдруг понял, что и в самом деле могу так сделать, — рассказал автор истории.


По понятным причинам, мужчина пожелал остаться анонимным. На следующее же утро он проехал по нескольким приютам города и нашел совершенно такого же кота, только более дружелюбного и адаптировавшегося к людям. «Оригинального» питомца мужчина отвез в приют в другом городе. 

С тех пор прошло 6 лет. Моя жена ничего не знает. Она рада, что кот ведет себя лучше, а я не понимаю, плакать мне или смеяться, — закончил историю автор. 


ИСТОЧНИК: https://trendymen.ru/
Категория: Курьезы | Просмотров: 581 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 душка 11.11.2021 в 13:57 / Материал
Наверное думает и гордится собой, мол каков он "ловкач" и выдумщик. Но куда этому салаге до женщин подсовывающих мужьям нагулянных детей? Вот это "высший пилотаж". wink
0
2 Lenchik 11.11.2021 в 15:01 / Материал
Это плохие женщины. Даже воздушные замки и те строят на песка, а на лжи ничего не построить.
0
3 душка 11.11.2021 в 15:08 / Материал
Тем не менее некоторые так и живут всю жизнь, если случайно правда не вскрывается, ну или пока сами не брякнут в пылу ссоры.
0
4 душка 11.11.2021 в 15:12 / Материал
Цитата
Это плохие женщины.

Никто и не говорил обратного.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: