» » »

Африканские страсти: поп-звезда из Кении загрызла мужа во время семейной ссоры


562  5     душка   01.09.2021

То, что пары ссорятся между собой во время ремонтов и переездов ни для кого не секрет. Возможно, что у некоторых доходит и до рукоприкладства, но случай, произошедший на днях в Кении, выходит за любые рамки. Там 27-летняя восходящая звезда эстрады Вайолет Асала (Violet Asala) повздорила со своим 37-летним мужем Даниэлем Омолло Оньянго (Daniel Omollo Onyango), офицером Сил обороны Кении (KDF), да так крепко, что загрызла его насмерть.

 
Милые ссорятся – только тешатся, но только не в Кении, где мужчины упрямы, а женщины горячи как африканская саванна. Спор между поп-исполнительницей и ее мужем разгорелся из-за совершенно безобидного вопроса. Вайолет захотела переехать из дома с двумя спальнями в городе Кахава Вендани в более скромное жилище в Касарани. Переезд артистке был нужен как воздух, так как менее пафосная квартира была ближе к студии, неразрывно связанной с музыкальной карьерой Асалы.


А вот ее муж, битый жизнью бравый офицер, вовсе не стремился ухудшать свои жилищные условия ради успеха жены, о чем ей открыто и заявил. Началась семейная ссора, переросшая в скандал со взаимными упреками и швырянием африканских масок и статуэток из эбенового дерева об пол.

Нужно сказать, что Даниэль, даром что опытный вояка, первым повел себя вздорно и не по-мужски и в пылу спора укусил жену за плечо в очень видном месте. После этого накал страстей достиг максимума и Вайолет, крича «Что же ты ирод делаешь, это же орудие моего сценического производства», перешла в атаку.


Певица Вайолет Асала, настоящее имя которой Зиан Ачана – женщина крупная и решительная
 
Разъяренная женщина нанесла обидчику целую серию укусов, сначала тяпнув его за палец руки, а затем от души вцепившись зубами в плечо и в правую сторону груди. От такого обращения мужественный Даниэль вдруг сомлел и испуганная певица вызвала скорую помощь. В бессознательном состоянии проигравшую сторону семейной ссоры начали транспортировать в клинику Kahawa Garrison, но пострадавший отдал богу душу прямо в машине медиков.

Результат рядового выяснения отношений, вышедшего из-под контроля, оказался совершенно неожиданным. Не желавший переезжать упрямец Оньянго сейчас лежит в морге Мемориала вооруженных сил Конго в ожидании вскрытия, а Вайолет, вместо студии звукозаписи отправилась в тюремную камеру.


Погибший Даниэль Омолло Оньянго
 
Женщине 6 апреля предъявят обвинение, как подозреваемой в убийстве. Оттого квалифицируют этот случай как нанесение смертельных травм по неосторожности или как умышленное убийство, будет зависеть судьба эстрадной исполнительницы. Вообще, к убийцам в Кении отношение исключительно строгое, вплоть до смертной казни. Правда, с 1987 года все высшие меры в стране по указанию президента заменяются пожизненным сроком.

Вполне вероятно, что Вайолет займет достойное место в топе самых жестоких жен, расправившихся со своими благоверными.

ИСТОЧНИК: https://bigpicture.ru/
Категория: Курьезы | Просмотров: 562 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 душка 01.09.2021 в 14:55 / Материал
Жаль нет категории для подобных происшествий "В мире животных" biggrin
1
2 LEXX 01.09.2021 в 16:24 / Материал
Есть рубрика "Удивительные животные" biggrin
0
3 LEXX 01.09.2021 в 16:28 / Материал
Гыыы

Но как-то не верится, что от таких травм можно умереть:

Цитата
Разъяренная женщина нанесла обидчику целую серию укусов, сначала тяпнув его за палец руки, а затем от души вцепившись зубами в плечо и в правую сторону груди.


Скорей всего, от стресса сердечко не выдержало.

Мораль сей басни такова - не грози кенийским женсчинам
1
4 Laska 02.09.2021 в 21:50 / Материал
Может она ему перекусила артерию внутри мышцы cry ???
Ну и зубастая мадам! Сняла бы комнатушку поближе к месту работы и муж был бы жив, и сама спокойна wink
0
5 LEXX 03.09.2021 в 16:03 / Материал
Цитата
Может она ему перекусила артерию внутри мышцы cry ???


Нее, вряд ли. Тогда от любого лёгкого ранения в мышцу - пулевом или колото-резаном - умирали бы от потери крови...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: