» » »

Американцам объяснили, что делают в армии беременные пилоты


388  5     душка   20.10.2021

Рогир Ван дер Вейден. Визит Марии к Елизавете. 1440-1445
 
Не знакомым с армейской реальностью в США пояснили, что летные костюмы для женщин на 4-6 месяце беременности женщины-пилоты будут носить весь день во время службы, так же как летные костюмы носят все пилоты, независимо от пола.

Статья стала реакцией на реплику телеведущего FoxNews Такера Карлсона. Телеведущий рассказал, что в КНР принято решение воспитывать в мальчиках мужественность, и что китайский военно-морской флот стал одним из сильнейших в мире.
 
Ведущий задался вопросом, а чем на это ответят США, и показал фрагмент выступления Байдена, где тот говорил о летных костюмах для беременных. Карлсон заявил, что, по его мнению, беременные не должны воевать и что «феминизация» армии — «это издевательство над вооруженными силами США».

За это ведущего обвинили в сексизме. Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби выступил с заявлением, в котором заявил, что не собирается слушать советов по организации армии ни от Китая, ни от телеведущих, а во-вторых, сказал, что «разнообразие — самая сильная сторона наших вооруженных сил».


Президент США Джо Байден отменил введенный Дональдом Трампом в первый же год его правления запрет на службу в армии трансгендеров.
 
Напомним, что администрация Байдена распорядилась принимать в армию трансгендеров, и, что еще интереснее, Пентагон будет им оплачивать лечение. Кроме того, в рамках увеличения «разнообразия», Пентагон будет оплачивать военнослужащим операции по смене пола. Поскольку этим людям надо постоянно принимать лекарства, то фактически в армии США будут служить больные люди.

Каким образом это поднимет боеспособность армии — непонятно. «Мы знаем, что сегодня у нас величайшая армия в мире», — заявил Кирби. Каким образом включение женщин или лиц нетрадиционной сексуальной ориентации может усилить, например, армейский спецназ, Кирби не пояснил.

ИСТОЧНИК: https://rossaprimavera.ru
Категория: Курьезы | Просмотров: 388 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 20.10.2021 в 01:31 / Материал
Мы уже оценили
Когда негры крушили магазины, армия не гавкала а полиция ставала не колени и мыла ноги

Напоминает историю,которую я услышал в Дании
Вечером в апреле 1940 все таможенники, полицейские и военные ушли как обычно домой спать
Придя утром на работу,обнаружили там немецкого коменданта,который распустил их по домам
Такого вероломства от немцев они не ожидали, они в гневе сжали кулаки,проклинали проклятых колбасников. Их ненависти не было предела!

badmood
0
3 LEXX 20.10.2021 в 16:54 / Материал
Цитата
Когда негры крушили магазины


Скажем так, что белых там тоже было не мало - видосиков на ютубе полно. Это же народная американская традиция - грабь, пока есть возможность.
1
4 Lenchik 20.10.2021 в 17:58 / Материал
Авария в энергосистеме Нью-Йорка 1977г.
https://ru.wikipedia.org/wiki...._(1977)

Разгромили все магазины и даже дома обеспеченных жителей. Поняли что сигнализация не работает, а полиция не в состояния контролировать ситуации и учинили погромы с грабежами.
0
5 LEXX 20.10.2021 в 18:16 / Материал
Да, ничего не ново под Луной...

Периодически повторяется.
0
2 LEXX 20.10.2021 в 16:49 / Материал
Цитата
Беременные пилоты не летают на боевые миссии, а выполняют тренировочные полеты, чтобы не потерять квалификацию


А разве при тренировочных полётах нет перегрузок? Есть. Выкидыш обеспечен. Отсюда вывод - это всё показуха. Взлёт - круг над аэродромом - посадка.

ПС - беременные пелотки biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: