» » »

Фейк: Американец оскорбил колдунью вуду и умер на месте


608  2     душка   01.09.2021

Необъяснимый, с точки зрения науки, случай произошел в Новом Орлеане, американский штат Луизиана. Там белый мужчина во время горячего спора оскорбил женщину, занимающуюся магией вуду, после чего упал на землю и скончался. Эта история похожа на детскую страшилку, но она произошла при нескольких свидетелях и зафиксирована в протоколе полиции.


Один из главных свидетелей этого странного случая, темнокожий мужчина по имени Родни, во время пробежки увидел, как белый парень лет 40 на повышенных тонах разговаривает с женщиной, одетой в яркую, заметную издалека одежду в африканском стиле. Приблизившись, свидетель услышал, что мужчина выкрикивает расистские оскорбления.


Улица Нового Орлеана
 
«Он кричал, что темнокожие ведут себя как скоты, что им не место среди белых людей и чтобы они проваливали к себе на родину в Африку»

Афроамериканка тоже не молчала и активно обвиняла оппонента в расизме и глупости. Родни и еще несколько прохожих сделали попытку вмешаться в скандал, но женщина знаком показала им, что не стоит беспокоиться и продолжила спорить с обидчиком. Свидетели заметили, что в руках у нее был небольшой предмет, напоминающий куклу вуду.

Ситуация накалялась и достигла апогея, когда расист выкрикнул: «Voodoo n*gga b*tch» (Негритянская сука вуду). Затем возникла минутная заминка и женщина попросила повторить мужчину оскорбление еще раз. Тот с очевидным удовольствием снова выкрикнул обидную фразу.


После этого негритянка с размаху бросила на бетонный тротуар свою куклу и почти одновременно с ней на дорожку рухнул обидчик. Родни утверждает, что тот упал замертво, как будто из него вынули кости и он превратился в бесформенный мешок. Почти сразу же из носа и рта мужчины потекла кровь. Одна из свидетельниц, работающая медсестрой, позднее рассказала представителям прессы:
 
«Когда я увидела, как упал этот неприятный тип, то первым делом подумала, что он мертв. Он свалился молча, как снесенное здание, и больше не шелохнулся. Мне показалось, что у него несколько переломов костей, как будто он упал с высоты».


Фото с места происшествия
 
Кто-то из присутствующих вызвал полицию, но когда та прибыла, на месте оказался только пострадавший. Как и следовало ожидать, он был мертв и его тело забрала коронерская служба. Офицеры полиции пытались выяснить личность женщины, которая спорила с погибшим, но никто из присутствующих никогда раньше ее не видел. Возможно, она была из другого района и оказалась в этом месте случайно. В полицейском участке случай комментировать отказались.

ИСТОЧНИК: https://bokdaily.com/
Категория: Фейки в сенсациях | Просмотров: 608 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 01.09.2021 в 16:47 / Материал
Что показала аутопсия? wacko
0
2 душка 01.09.2021 в 19:57 / Материал
Ничего, история - фейк! wink Ну я удалять не буду, просто сменила категорию.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: