» » »

Бабушка-террорист.


2280  1     Pacak   28.01.2011

Занимательный инцидент произошел в подмосковном Серпухове: 70-летняя пенсионерка попыталась угнать железнодорожный состав. Бабушка требовала отвезти ее в Геленжик, сетуя, что в родном городе ей холодно.

В минувшее воскресенье пенсионерка попыталась вскрыть дверь электропоезда Серпухов-Москва и потребовала: "Едем в Геленджик!". Старушка пыталась вскрыть замочную скважину отмычкой. И ей бы это удалось, если бы отмычка не сломалась, сообщает Life.ru Часть алюминиевой ручки, из которой и была выточена отмычка, застряла в замке двери, и машинисты оказались заперты в своей кабине.

Тогда женщина вцепилась в дверную ручку и кивнула машинистам головой. Этим жестом пенсионерка дала машинистам команду: "Трогай!". Отцепить женщину от вагона безуспешно пытались восемь здоровых мужчин - пятеро милиционеров и три дворника, ставших невольными свидетелями инцидента, передает Евро СМИ. Каждый раз, когда им удавалось расцепить руки бабушки, она вновь вырывалась и еще сильнее хваталась за дверь.

В итоге, на помощь сотрудникам пришел местный бомж - не прибегая к физической силе, он спокойно попросил старушку отпустить состав "на волю". Как ни странно, она покорно разжала руки. Женщину доставили в больницу. Врачи поставили диагноз: прогрессирующий рассеянный склероз и острая пневмония. Старушка даже имени своего не помнит, пишут Аргументы и Факты.

Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 2280 | Добавил: Pacak | Теги: бомж, Угон элекртрички, бабушка, СКЛЕРОЗ, электропоезд | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 28.01.2011 в 13:58 / Материал
Хоть маленько старались бы, когда придумывали angry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: