» » »

«Белорусский Халк»: экстремала насквозь пробило сосной (видео)


1673  4     Pacak   03.06.2018

Белорусский экстремал после прыжка с мотопараплана упал на дерево, в результате чего его плечо пробило поленом.

По его словам, сначала он не заметил жуткую травму, передает телеграм-канал Life Shot. "Я летел-летел и на какую-то сосну наделся... На ёлку, как в древности на колы сажали... Думаю, сейчас встану и пойду дальше, но что-то меня держит. Смотрю — полено в руке торчит с арбуз толщиной", - рассказал он.
 



По словам экстремала, он "немного поржал" над ситуацией и обратился к знакомому сотруднику МЧС и очевидцам с просьбой "вырвать бревно" из плеча. Спасатель просто укоротил бревно. Вырывать его никто не решился.
 

 
 

Извлечь бревно из плеча экстремала взялись врачи. После всего пережитого мужчина произнес цитату из фильма "Стражи Галактики": "Я есть Грут".
Категория: Происшествия | Просмотров: 1673 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 03.06.2018 в 21:01 / Материал
Ему очень повезло, могло быть и хуже. Но постоянная жажда адреналина заставит его проигнорировать это предупреждение от судьбы. Такие люди не останавливаются, они ловят кайф от ситуаций на грани жизни.
3
2 Laska 04.06.2018 в 21:46 / Материал
cry cry cry Вот это да!!! Жесть! Неужели артерии не задело? А то бы уже на ёлке концы отдал.
3
3 Lenchik 05.06.2018 в 04:48 / Материал
Правильно сделали что не стали бревно на месте вытаскивать. Если бы вытащили, он бы от потери крови умер. Крепкий мужик, даже сознание не потерял.
3
4 sergiy 05.06.2018 в 11:12 / Материал
Гвозди бы сделать с такого
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: