» » »

Беременная женщина на снимке УЗИ разглядела умершего отца


404  3     душка   06.04.2022

Жительница Калифорнии по имени Шантель Карилло с трудом могла дождаться возможности опубликовать фотографию своего будущего ребёнка, сделанную в прошлом году во время ультразвукового обследования на пятом месяце беременности.

А после того, как ей всё-таки удалось это сделать, на неё посыпались сотни комментариев от доброжелателей, которые разглядели на изображении фигурку ангела, целующего голову ребёнка.

А потом Шантель вдруг поняла, кого напоминает ей этот ангел. Он оказался похож на её отца, который умер в 2016 году.



Шантель удалось найти несколько фотографий с отцом, на одной из которых он смотрит на её первую девочку, Майри. В момент, когда была сделана фотография, она только-только родилась. Изображение, которые сделали врачи во время ультразвукового обследования, оказалось похожим на эту фотографию с отцом и её первым ребёнком. До мурашек по коже.

"Мне хорошо виден его нос, его толстенькие щёки, его едва заметный двойной подбородок, не говоря уже о шляпе, которую папа всегда носил. Очень похоже на козырёк шляпы, и он её целует", -

рассказывает Шантель в интервью изданию The Sun.



Чак, отец Шантель, умер в 2016 году от сердечного приступа. Ей кажется, что отец бы очень обрадовался её второй беременности и непременно захотел бы продолжать быть частью их жизни. Шантель полагает, что он и теперь присматривает и за ней, и за будущей внучкой.


"Знали бы вы моего отца, ему так нравилось быть в центре внимания. Мне кажется, он и сейчас присматривает за моей будущей малышкой. По-моему, это очень мило. Может быть, он просто хотел этим сказать: "Привет, я здесь, всё хорошо". Или, может быть, просто плацента почему-то оказалась на него похожей — это, конечно, тоже было бы просто удивительно", -

сообщает потрясённая мать.


Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 404 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 06.04.2022 в 18:55 / Материал
Парейдолией это называется. Девушка хайпанула на смерти своего отца.

ПС - накладные ногти (типсы) это отстой. biggrin
0
2 душка 06.04.2022 в 21:00 / Материал
Как не назови, а ей приятнее верить в особую связь с отцом. Такие как она - счастливые люди cool
П.с. в ее положении вообще лучше бы избегать наращиваний, а вот простой маникюр/педикюр очень даже будет полезен.
0
3 sergiy 08.04.2022 в 12:11 / Материал
Мексиканка из Калифорнии, вот и ногти отдуда растут, да и всё таки у мексов ещё отношение к религии сохранилось
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: