» » »

Бывший директор ЦРУ допустил существование НЛО и инопланетян


573  4     Звездочёт   23.12.2020

Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан, занимавший этот пост при президенте США Бараке Обаме с 2013 по 2017 год, допускает существование НЛО и инопланетян. Как пишет издание Daily Star, по его мнению, во Вселенной может существовать другая форма жизни.


 
«Думаю, некоторые из явлений, которые мы наблюдали, остаются необъяснимыми», — заявил он на подкасте Conversations with Tyler.
 
65-летний Бреннан, у которого благодаря его служебному положению был доступ к секретным документам, говорит, что смотрел некоторые видео, и они вызывают удивление. Речь идет в первую очередь о видеокадрах, снятых в 2004 году пилотами истребителей во время учений с участием авианосца Nimitz. Они наблюдали движение странного объекта, перемещавшегося с невероятной скоростью. Видео сначала утекли в сеть, а в апреле этого года Пентагон опубликовал их официально.
 
 
Бывший глава ЦРУ заявил, что со стороны людей было бы «самонадеянно и высокомерно» полагать, что они одиноки во Вселенной.

Ранее подобное сенсационное заявление сделал бывший руководитель космической программы Израиля Хаим Эшед. Он утверждает, что инопланетяне не только существуют, но уже вступили в контакт и ведут тайные переговоры с правительством США.

Источник: fakty.ua
Категория: НЛО | Просмотров: 573 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 24.12.2020 в 18:36 / Материал
Такие новости уже никого не удивляют, да? wink
3
4 Laska 24.12.2020 в 22:51 / Материал
А чего удивляться -то? Кто интересуется, тот в курсе. Подавляющему большинству пофиг, просто живут не думая о "всякой чуши".
4
2 Arion 24.12.2020 в 19:56 / Материал
Похоже на то, что шаг за шагом нас готовят к тому, что мы не одиноки во Вселенной.
2
3 LEXX 24.12.2020 в 20:02 / Материал
Только дураки ещё не готовы. И всякие религиозно одурманенные.

А "готовят" уже несколько десятилетий. Лично я уже устал ждать и мне не нужно раскрытия, я и так знаю. Хочу официальных лиц услышать, но только когда они при власти, а не на пенсии или у смертного одра.
4

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: