» » »

Бывший офицер армии США: «Серые — это биомашины»


377  3     душка   05.06.2022

После инцидента в Розуэлле появились откровения об инопланетной жизни. Именно по поводу этого инцидента бывший офицер армии США сделал поразительное заявление: «Серые — это биомашины, предназначенные для космических путешествий».

Бывший офицер армии Соединенных Штатов Филип Дж. Корсо вместе с писателем Уильямом Дж. Бирнсом. В 1997 году сотрудничали в публикации скандальной книги. В ней раскрывается множество тайн инцидента в Розуэлле 1947 года.

Правда о Розуэлле, рассказанная бывшим армейским офицером

«На следующий день после Розуэлла» — название книги, в которой рассказывается, как Корсо был главой отдела. Отвечавшего за изучение НЛО, потерпевшего крушение в Розуэлле.



Благодаря этому неопознанному летающему объекту стали возможны многие технологические достижения и открытия, появившиеся с тех пор.

Среди них выделяются кевлар, приборы ночного видения, оптические волокна, транзисторы и интегральные микросхемы. Корсо знал об этом, поскольку его работа заключалась в передаче инопланетных технологий американским компаниям.

В тексте так много поразительных откровений об инопланетянах, что даже некоторые теоретики считают ее «сильно преувеличенными». По совпадению, Корсо загадочным образом умер от неожиданного сердечного приступа через несколько месяцев после выхода книги.

Теоретики считают, что высшие инстанции навсегда заставили его замолчать, потому что он раскрыл слишком много секретной информации.

У бывшего офицера армии США не было психических заболеваний или склонности к саморазрушению. Наоборот, он был храбрым солдатом, к тому же он служил офицером в Совете национальной безопасности при администрации Эйзенхауэра.

Корсо высказал свое мнение о том, что правительство намеренно скрывает информацию об НЛО и инопланетянах. Потому, что именно оно, в первую очередь должно было извлечь выгоду из его передовых технологий.

Серые — это биомашины

Однако, пожалуй, самое удивительное в книге — это описания тел, найденных во время аварии.

По словам бывшего армейского офицера, серые инопланетяне, также известные как Zeta Reticulans, не являются органическими организмами. На самом деле это биомашины, специально разработанные для путешествий в другие миры.



По этой причине он считал, что встреча произошла не с настоящими инопланетянами. И что все свидетели и похищенные на самом деле видели только биомашины. Отсюда их большие головы и стеклянные черные глаза.

Пытаясь доказать свое утверждение, Корсо описал одно из вскрытий, свидетелем которых он был. Он объяснил, что у них не было пищеварительной системы и что их тела были связаны с космическим кораблем и управлялись оттуда.

Более того, они были похожи на человекоподобных роботов. Специально созданных для того, чтобы выдерживать чрезмерно дальние путешествия в пространстве-времени.

Возможно ли, что серые инопланетяне не настоящие живые существа? Все в этом бывшем офицере армии США вызывает подозрения: от его заявлений до смерти. Поэтому многие исследователи и теоретики не сомневаются в правдивости его рассказов.



Источник: military-history.fandom.com

Категория: Тайны истории | Просмотров: 377 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 05.06.2022 в 16:09 / Материал
Цитата
Среди них выделяются кевлар, приборы ночного видения, оптические волокна, транзисторы и интегральные микросхемы.


Про кевлар не знаю. Приборы ночного видения появились во время второй мировой войны у немцев. Оптическое волокно придумали наши учёные. Транзистор придумали корейцы. Микросхемы развивались постепенно. Сначала были гибридные. На керамической подложке напыляли резисторы, а транзисторы были припаяны. К интегральным, на одном кристалле перешли спустя годы, если не десятилетия.
0
3 LEXX 05.06.2022 в 17:15 / Материал
Цитата
Про кевлар не знаю.


Америкосы.
0
2 sergiy 05.06.2022 в 16:46 / Материал
Наконец то у американцев стало проявляться что то новое, более жизненное
А насчёт микросхем скажу так-
Узоры майя очень уж напоминают микросхемы
Просто сделанные великанами
Кнорозов посчитал что он расшифровал не выходя из кабинета,но на самом деле это было ошибкой
Та же клинопись- тоже микросхемы
А вот китайца пошли по другому пути-они превратили фрагмерты схем в иероглифы
Корейцы подумали , подумали и снова превратили иероглифы в схемы

haha
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: