» » »

Человеческие волосы "выползли" из могилы 100-летней давности


767  0     душка   06.10.2021


 

Мужчина из Калифорнии едва не потерял рассудок после того, как наткнулся на могилу 100-летней давности, из которой торчали волосы. Он разместил видео о своей находке в TikTok, которое набрало 1,5 миллиона просмотров и 290000 лайков.

«Я был шокирован, я не был уверен, что увиденное было настоящим. Но при ближайшем рассмотрении я понял, что это определенно человеческие волосы, торчащие из могилы», — рассказал Джоэл Моррисон Jam Press о безумной находке, которую он обнаружил во время посещения католического кладбища Святого Иосифа в Сакраменто.

«Это ужасно странно!» — прокомментировали они под видео, описав могилу как «самое страшное, что я когда-либо видел».

Другой комментатор посоветовал мужчине: «Дергайте за волосы, а если кто-то закричит — бегите».

По словам других, причиной того, что труп буквально перевернулся в могиле, стало стихийное бедствие: «Это возможно после проливных дождей и наводнений».

Другое возможное объяснение — труп закопан возле дерева.

«Похоронный агент однажды упомянул, что если труп похоронен рядом с деревом, его, скорее всего, поднимет вверх», — говорится в сообщении.

Другой предположил, что животное, вероятно, нашло нору и попыталось выдернуть шерсть, чтобы устроить удобное гнездо.

Джоэл Моррисон поддерживает теорию о том, что дерево вытолкнуло труп на поверхность. Рядом с могилой росло большое дерево с заросшими корнями, вокруг которого потрескался бетон.

«Как только могила открыта, белки, грызуны и все другие животные могут свободно входить и уходить. Вероятно, они пытались устроиться в человеческих волосах», — сказал он.

Моррисон планирует предоставить судмедэксперту прядь волос, чтобы определить, действительно ли они человеческие.



ИСТОЧНИК: https://www.popmech.ru

Категория: Прочее | Просмотров: 767 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: