» » »

Человек, который побывал на Небесах и вернулся


453  4     душка   18.08.2022

Мир Дэррила Перри внезапно изменился 15 марта 2007 года около 4 часов утра. В возрасте 40 лет он неожиданно перенёс обширный сердечный приступ, который оставил его в вегетативном состоянии. Однако, вопреки прогнозам, Дэррил вышел из комы, рассказав невероятную историю.

Кто такой Дэррил Перри?

Дэррил Перри — бывший футболист Университета Флориды, который затем стал финансовым консультантом, чтобы обеспечить свою жену Ники Перри и троих детей. Несмотря на плотный график работы, он всё же находил время, чтобы включить в свой распорядок дня чтение Библии.

В день остановки сердца у Дэррила прибывшие парамедики сомневались в том, что он выживет. Ситуация стала ещё хуже, когда лабораторные тесты показали отсутствие положительной активности мозга. Вместо этого врачи наблюдали постоянные судороги, что означало умирание клеток и приближение смерти мозга.

В этот момент они посоветовали Ники подумать об отключении её любимого мужа от аппарата жизнеобеспечения. Однако Ники не теряла надежды и продолжала верить в планы Бога относительно её мужа. В своём интервью Fox News она сказала:

«Я не чувствовала, что Бог собирается его забрать».

Наконец, на 11-й день Дэррил Перри вышел из комы.



Дэррил Перри — бывший футболист Университета Флориды, который затем стал финансовым консультантом, чтобы обеспечить свою жену Ники Перри и троих детей.


Видеть знаки, встретиться с ангелами и попасть в рай

Всё началось с послания от Бога, сообщил Дэррил Перри в интервью порталу Guideposts.org. За шесть месяцев до сердечного приступа Дэррил почувствовал успокаивающее присутствие Бога и во время одной из утренних молитв услышал голос, который сказал:

«Сынок, тебе придётся умереть за меня».

Он был потрясён, но не смог найти объяснения этому.

Его невероятное путешествие началось в то утро, когда у него случился сердечный приступ.

«Мой дух витал в воздухе и смотрел вниз на Ники, делающей мне искусственное дыхание рот в рот», — объяснял Дэррил.

Во время остановки сердца он осознал, что он оказался в тёплом пространстве, невероятно ярком и красочном.

Ангел по имени Гавриил принял его. По словам Дэррила, Гавриил был высокий, мускулистый, с коричневой кожей, локонами волос и невероятным размахом крыльев. Гавриил молча предложил Дэррилу забраться к нему на спину, и он сделал это безо всякого страха. Затем они пролетели через Небеса, где Дэррил увидел умерших близких и Бога.

Встреча с Богом

Образ Бога на небесах, по словам Дэррила, — это яркий свет. Никаких отличительных черт, только свет и ощущение полного покоя. «В присутствии Бога нет ни страха, ни гнева, только покой», — уточнил Дэррил Перри. Он был в восторге от того, что оказался на Небесах, но у Бога были другие планы на этого семьянина.

Бог заговорил с ним и сказал:

«Мой народ забыл Мою силу. Сын, возвращайся».

Дэррил был удивлён, услышав Божье послание, но возвращаться отказался.

Именно в этот момент Бог показал ему его семью. В завесе между Небом и Землёй Дэррил смотрел на застывшее мгновение своей улыбающейся семьи. Увидев их снова, он почувствовал мир и согласился вернуться в тело.


Чудесное возвращение

Через семь дней после сердечного приступа Дэррил Перри удивил своих врачей, открыв глаза. Они ожидали, что он ничего не вспомнит о своей жизни, физически будет бессилен и не сможет разговаривать. Однако он доказал, что все они ошибались. Его замечательное выздоровление принесло ему прозвище «чудо-человек». Он сказал:

«Ничто, кроме Божьей силы не могло осуществить всё это».

История Дэррила Перри не лишена разочарований. У него была диагностирована церебральная гипоксия, которая полностью изменила его жизнь. Теперь он не только человек, переживший сердечный приступ, но и мотивационный оратор, вдохновлённый Богом. В возрасте 52 лет Дэррил Перри, стоя во весь рост, говорит:

«Найдите свою веру и следуйте ей».

Источник: epochtimes.ru
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 453 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 душка 18.08.2022 в 20:11 / Материал
Цитата
По словам Дэррила, Гавриил был высокий, мускулистый, с коричневой кожей, локонами волос и невероятным размахом крыльев.

На этой фразе прямо очень смешно стало, что-то не помню, чтобы кто-то где-то Гавриила чернокожим видел, кроме наверное самих чернокожих biggrin

Я бы не удивилась, если бы и Иисус в этой истории оказался негром:



Иисус - негр, фильм "Догма"
0
2 Laska 18.08.2022 в 23:02 / Материал
Вот тоже, после этой прочитаной фразы такая же мысль пришла biggrin Видимо у каждой расы свой Гавриил))) И крылья... Ангелы вроде бестелесные.
0
3 Lenchik 20.08.2022 в 07:49 / Материал
Цитата
Мы должны верить, что Иисус Христос — прадавний украинец", - отметил заместитель председателя Украинской Республиканской Партии Ростислав Новоженец.

https://www.tvc.ru/news/show/id/131607

Не негром он был а хохлом. "Именитых" учёных надо слушать.
0
4 sergiy 20.08.2022 в 19:58 / Материал
Сейчас на Украине правят люди еврейской национальности
Естественно, чуть чуть просто не хватает создать собственную религию,основанную что все украинцы в т ч и галичане-еврейского колена
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: