» » »

Через тридцать лет 42-летних мужчин будут считать детьми


1594  4     Pacak   23.06.2018

К 2050-м годам мужчины будут считаться детьми до 42 лет. Такой прогноз был озвучен ООН вскоре после резонансного судебного процесса, состоявшегося в Нью-Йорке. Суд отказался выселять 27-летнего молодого человека из дома его родителей на основании заключения ООН, по согласно которому человек считается ребенком до 25−30 лет.

Профессор психологии из московского университета Владимир Кудрявцев подтвердил, что вероятность увеличения «детского возраста» для мужчин очень высока. «Примерно до сорока лет мужчины, как правило, не могут избавиться от отношения к жизни, как к детской игре. Это объясняет то, что с виду взрослые парни приходят в университет, обладая психологией подростка-школьника средних классов.

Преподавателей вуза и даже начальство на работе мужчины часто воспринимают, как «нянек», — цитирует Кудрявцева Vladtime.ru. Психолог предупреждает, что для таких инфантильных представителей сильного пола взросление неизбежно связано с личностным кризисом или преодолением серьезных жизненных трудностей, которые потребуют взрослых решений.

Ранее «Свободная пресса» сообщала, что супружеская пара, в которой нет детей, обратилась в суд с просьбой об усыновлении 32-летнего мужчины из Белоруссии. Выяснилось, что знакомство итальянцев и белоруса произошло еще двадцать лет назад. На тот момент белорусский мальчик, пострадавший во время аварии на Чернобыльской АЭС, в первый раз посетил Тренто. Он провел у итальянцев несколько месяцев, а впоследствии гостил у них на протяжении многих лет во время летних каникул.
Категория: Прочее | Просмотров: 1594 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 23.06.2018 в 12:57 / Материал
Глупеет население земли. Если посмотреть на фото наших солдат военных лет, то на них сплошь серьёзные мужики, а им многим и двадцати не было.
Условия жизни изменились.
4
4 Laska 24.06.2018 в 15:51 / Материал
Согласна+++, сама столько раз удивлялась насколько старше своих лет выглядело поколение довоенное и послевоенное. Жизнь была другая, молодые не так долго учились, большинство заканчивали 7-8 классов и шли работать. Да и детей в семьях много было.
3
2 Arion 23.06.2018 в 22:13 / Материал
Ситуация с усыновлением 32-летнего мужчины из Белоруссии к данной теме никакого отношения не имеет, и связана с законодательством и наследством.
3
3 sergiy 23.06.2018 в 22:42 / Материал
Абсолютно согласен
На старых фотографиях молодые люди выглядят гораздо старше. потому что время было суровое, одежда некрасивая и работать приходилось не по 8 часов с перерывом на обед и двумя выходными
Я обратил внимание что азиаты стареют раньше и в 30 лет уже выглядят на 50
Износ
А вот на западе войны давно не было, правозащитные законы, привилегии цветным и сексменшинствам плюс гомонизированная еда с добавлением добавлений
Вот они и выглядят как дети
Особенно,эти самые сексменшинства
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: