» » »

Черная магия в Атланте? Люди нашли в реке десятки обезглавленных коз.


390  0     душка   10.09.2021

wsbtv.com: Телеканал Channel 2 Action News продолжает расследовать странный инцидент с новой находкой десятков обезглавленных коз и козлов,  плавающих в реке Чаттахучи. За последние несколько лет общее количество так странно убитых животных перевалило за сотни.


Дэйв Хаддлстон из Channel 2 совершил круиз по реке Чаттахучи с Джейсоном Улсетом, который работает в экологической группе Chattahoochee Riverkeeper. Когда они только подошли к мосту Interstate 20 недалеко от границы округов Фултон и Кобб, они немедленно обнаружили мертвую козу. Потом еще и еще. 


«В последнее время это стало намного более частым. Так, мы пришли сюда в пятницу и насчитали не менее 30 трупов, плывущих по реке», – рассказывает в интервью телеканалу Улсет.


Один из свидетелей даже записал видео на телефон, в котором запечатлен инцидент сброса тел животных в реку с моста I-20. На видео хорошо виден всплеск, когда коза ударяется о воду.


«На самом деле у них тут дело поставлено на поток. Люди редко все это видят, но регулярно слышат – то есть когда тела с плеском сбрасывают с моста. Обычно они это делают среди ночи, но сейчас трупов, видимо, стало много и они приезжают даже днем», – говорит Улсет.


В общем, история очень странная и вопросы остаются без ответа.



Комментарий Редакции The Big The One: Даже далекие от изучения магии люди хорошо знают из сериалов, что козы очень часто используются в качестве жертвенных животных для всякого рода темных ритуалов и колдовства. Поэтому причина убийства коз вопросов не вызывает и публику больше интересует вопрос – кто это делает и зачем?


Если бы это бы какой-то местных знахарь, то он жил бы где-то в глуши, а еще лучше в Мексике, забивал коз по одной в неделю и при этом как-то утилизировал мясо и шкуру. Но здесь определенно не частнопрактикующий колдун. И ритуал какой-то очень непростой, масштабный, требующий убийства сразу нескольких десятков животных за раз.  И все происходит в огромном городе Атланта, причем – несколько лет подряд.



Перечисленные обстоятельства предполагают наличие в Атланте какого-то тайного общества очень богатых и очень влиятельных дяденек и тетенек, которым ничего не стоит прикончить несколько десятков козочек, выкинуть трупы в реку и все спустить на тормоза.  В таком случае эти же люди могут приносить в жертву и не только козочек. 


Еще один странный момент, который смутил американских конспирологов из знатоков Вуду – голова козы или козла является краеугольным атрибутом в ритуале превращения человека в зомби. И что самое удивительное, кто-то, похоже, массово производит зомбаков в Атланте – городе, в котором начинается известный всем сериал “Ходячие мертвецы”. Поэтому не исключено, что нашествие пойдет снова оттуда, так что следим за развитием событий. 


Категория: Происшествия | Просмотров: 390 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: