» » »

Чрезвычайно сексуальная статуя всколыхнула Италию. Вот оно, искусство!


606  8     душка   14.10.2021


 

Статуя была найдена в итальянском городе Салерно. Она быстро завоевала невероятную популярность как среди горожан, так и в сети. Обычно, если статуи становятся вирусными, это потому, что они забавные и нелепые. Но это другой случай, сообщает kratko-news.com.


Статуя этой дамы полюбилась всем только за то, что она чертовски сексуальная! Вот оно, настоящее произведение искусства.



Бывший премьер-министр Италии Джузеппе Конте присутствовал на официальном открытии статуи, основанной на стихотворении Луиджи Меркантини 1857 года под названием La Spigolatrice di Sapri.


История о женщине, которая влюбляется в Карло Писакана, одного из первых социалистических и анархистских мыслителей и деятелей Италии.



Писакан был убит после того, как не смог начать революцию против Неаполитанского королевства. На статуе изображена его возлюбленная.


Однако нельзя не заметить, что образ простой деревенской девушки получился немного сексуальнее своего исторического аналога. Многие люди высказывались против статуи, потому что она далека от реальности, не отражает истину поэтического текста и чрезмерно сексуализирует женщин — возможно, напрасно.



Конечно, люди в Интернете сразу же начали придумывать анекдоты и мемы на эту тему, потому что Интернет создан для этого. В то время как одни шутили, другие отмечали, что в последние годы были сделаны действительно плохие статуи — в первую очередь бюст Криштиану Роналду, расположенный в аэропорту Мадейры в Португалии.



В отличие от бюста Роналду, эта статуя выглядит привлекательно. Даже слишком.


Категория: Прочее | Просмотров: 606 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 14.10.2021 в 02:12 / Материал
Статуя конечно хороша, слов нет, но по силе воздействия на зрителя ей далеко до нашей Алёнушки.
1
2 душка 14.10.2021 в 03:05 / Материал
Да, Алёнка - сила!! Внешность и взгляд незабываемы и не оставят никого равнодушным biggrin Жаль, что убрали статую, а то ей бы уже Оду написали biggrin
0
3 Laska 15.10.2021 в 23:05 / Материал
Седовласые мужчины в костюмах с галстуками как-то нелепо смотрятся на фоне этой статуи biggrin
0
5 Lenchik 16.10.2021 в 19:27 / Материал
Мужики, это наверное официальные лица на открытии памятника. Им просто положено там быть, а костюм с галстуком это у них типа рабочая одежда.
0
4 LEXX 16.10.2021 в 18:06 / Материал
А это дочь Алёнки выходит замуж. Скульптура )))) Возле ЗАГСа в городе Павлово, что в Нижегородской области. Голливудские хорроры отдыхают ))))



А это ейный жених

0
6 Lenchik 16.10.2021 в 19:32 / Материал
Скульпторы разные. Эта скульптура, Алёнушка, памятник инопланетянину в Молебке:



Но школа явно одна. Они все учились в одной художественной школе. По крайней мере у одного преподавателя.
Я так думаю biggrin
0
7 душка 16.10.2021 в 20:29 / Материал
С такими скульптурами хорошо современную русскую антиутопию снимать или арт-хаус wacko biggrin Заодно на бюджете сэкономить.
0
8 Laska 16.10.2021 в 22:18 / Материал
biggrin biggrin biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: