» » »

Что заставляет слонов и верблюдов переплывать Океан?


2291  7     Pacak   23.04.2018

Экологам, этологам и даже простым, получающим информацию из телевизора домохозяйкам известно, что время от времени некоторые морские животные, по свершено необъяснимым причинам выбрасываются на берег.
 
 
Для животных, обитающих на суше, не описан подобный способ самоубийства. То есть чтобы слон, например, или верблюд, отправился пересекать Океан и там утонул. Однако, как сообщает express.co.uk, сегодня это не так:
 
 
Для слонов, обитающих вблизи озер и рек, небольшие заплывы достаточно характерны, когда животные пересекают небольшие участки воды, направляясь за пищей. Но чтобы слон или верблюд решил поплыть в Океан – это определенно нонсенс.
 
 
Похоже, что в биосфере что-то происходит, заставляя животных демонстрировать такое странное поведение.
 

Возможно, меняется магнитное поле, возможно здесь какая-то другая причина, мы не знаем. Но уверенно можно сказать о том, что если перемены ощущают животные, то должны ощущать эти непонятные изменения и все люди, совершая не свойственные виду совершенно безумные поступки.

источник
Категория: Открытия | Просмотров: 2291 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 23.04.2018 в 21:24 / Материал
А хорошо слоны плывут,быстро... не хуже китов cool
2
2 Звездочёт 23.04.2018 в 21:47 / Материал
Видео с верблюдами - это Оман, двухчасовая тренировка животных для участия в гонках.
http://timesofoman.com/article....in-Oman

Ради свидания верблюды способны проплыть 10 км.

А слоны - видео из Шри-Ланки. Животных отнесло течением от берега, когда они купались, и военным пришлось их спасать:
https://youtu.be/a-oz-nyetAg
5
3 sergiy 24.04.2018 в 02:33 / Материал
Д тут и целые народы правильную ориентацию потеряли
Вот сколько в прошлом году беженцев из Африки в Германию ринулись
Похлеще верблюдов
4
4 yascherka 24.04.2018 в 11:44 / Материал
Насчет верблюдов не знаю, а слоны вообще прекрасно плавают и могут иногда заплывать в открытое море на расстояние до 20 километров. И благополучно затем возвращаются назад. Это тоже довольно-таки хорошо известный факт.
5
5 UFO 24.04.2018 в 18:01 / Материал
а куда они плывут? цель?
3
6 Laska 24.04.2018 в 20:57 / Материал
Наверное заключают пари, кто быстрее туда и обратно))) biggrin
2
7 UFO 24.04.2018 в 22:44 / Материал
Масштабы вмешательства в жизнь планеты растут. Китай открывает в Тибете 2 станции управления погодой, это официально объявлено, а о скольких опытах мы не знаем? Наверное, причины аномального поведения животных комплексные. Шаубергер писал о том, что реки должны течь среди берегов с растительностью. У нас они лысые (берега), в бетоне или в трубах реки текут вообще. Изменяется память воды. Она в основе всего живого. Запасы ее огромны. Но в активном состоянии лишь малая ее часть - глубины океана скрывают молекулы воды, которые тысечелетиями не выходили на поверхность. Отсюда прямая связь и быстрая того, что люди делают с Природой / Водой и изменениями в организмах.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: