» » »

Что же летало вчера над Зоной 51?(видео)


2354  0     Pacak   16.09.2011

Яркие огни в небе над Аризоной, Невадой и Калифорнией, замеченные прошлой ночью, могли быть фрагментами астероидаПервое официальное заявление представитель NASA Дон Йеоменс сделал спустя 8 часов после сообщений о странных огнях.

 - Мы не можем со стопроцентной уверенностью сказать, но, скорее всего, этот объект был шаровой молнией или очень ярким метеором размером с баскетбольный или бейсбольный мяч, который наверняка сгорел прежде, чем приземлиться, - заявил Йеоменс.

 В ночь со среды на четверг американцы от Лас-Вегаса до калифорнийского побережья могли наблюдать ярко-зеленые, красные, оранжевые и желтые объекты, которые на большой скорости передвигались по небу с запада на восток. Сообщения об НЛО появились в Twitter около 3 часов ночи (мск) и вызвали панику среди жителей восточного побережья.





- Я видел много красных объектов из моего окна в Фениксе, а также зеленых и синих! - пишет один пользователь. - Это было потрясающе! Зеленые огни быстро снижались и потом сгорали. Американские уфологи уже успели заявить, что это могли быть инопланетные корабли, так как часть огней пролетела прямо над знаменитой военной базой «Зона 51», расположенной рядом с Лас-Вегасом.

 Представитель Национальной метеорологической службы Курт Каплана сообщил, что к ним поступало много сообщений об огнях: - Все данные свидетельствуют о том, что это был маленький объект, падающий с большой высоты. Такая вещь случается примерно раз в год или раз в несколько лет. Световые точки в небе над США не редкость. Последний раз НЛО был замечен совсем недавно

 - 12 сентября этого года - в штате Мичиган. Три красных объекта двигались на большой скорости, образуя треугольник и издавая низкий шум.

Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 2354 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, Зона 51 | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: