» » »

Дикие слоны разгромили поселок.(фото,видео)


2741  1     Pacak   09.06.2011

Животные разнесли несколько машин и торговых лавок и в ярости убили мужчину, который охранял местный рынок.Слоны ворвались в небольшой городок Майсур на юге Индии и начали крушить все на своем пути.

 Они ломали мотоциклы, бились о машины. Слоны "бодали" коров и пытались спихнуть их со своего пути.Жителей Майсура охватила паника: в страхе они пытались забраться как можно выше, чтобы животные не смогли до них добраться.

 Завидев охранника местного базара, который вышел на улицу, чтобы узнать, что происходит, один из слонов напал на мужчину.Он принялся остервенело бить человека хоботом, возить его по земле и топтать ногами













От многочисленных ран и переломов 55-летний мужчина скончался на месте.Через несколько часов полицейские поймали диких животных, сейчас их готовятся отправить обратно в джунгли

Дарья Буянова

Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 2741 | Добавил: Pacak | Теги: Погром, слоны | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 11.06.2011 в 10:15 / Материал
Странно это все. Непонятно что случилось со слонами. Слоны вообще то не агрессивные животные. Да и вообще все животные предпочитают первыми не нападать на человека, только в случае угрозы . Почему эти слоны как будто взбесились ? Зря их готовятся отправить в джунгли. Этих животных нужно обследовать, чтобы выяснить причину такого поведения.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: