» » »

Доказательство того, что мы не одиноки: 3 официальных изображения НАСА с НЛО и базами на Луне


799  1     душка   01.11.2021

На Луне есть вещи, которые невозможно объяснить, как бы хорошо вы ни старались. Луна, без сомнения, была одним из самых загадочных мест в нашей солнечной системе, о которых говорили, напрямую связанными с инопланетными визитами, секретными базами пришельцев, секретными объектами и всевозможными странными вещами.

В этой статье мы представляем вам 3 изображения современных летательных аппаратов на Луне, которые, по мнению некоторых, являются доказательством контакта с инопланетянами:

1. НЛО В Форме Треугольника Над Луной.

Этот снимок был сделан во время миссии Аполлона-17 пилотом лунного модуля Харрисоном Шмиттом, одним из трех последних людей, ступивших на естественный спутник Земли.

На картинке в правом верхнем углу изображен таинственный НЛО треугольной формы:

 
Увеличенная часть кадра:

 
Нет никаких сомнений в том, что изображение настоящее, поскольку это официальное изображение НАСА, которое находится на их сервере вместе с сотнями других изображений, сделанных во время миссий Аполлона.

2. Структуры На Луне На Официальном Снимке НАСА.

Еще в 2012 году НАСА снова поймали с поличным.

Человек на переднем плане - Энтони Колапрет, ученый-космонавт, работающий в НАСА с 2000 года.

С апреля по август 2003 года он работал главным исследователем в программе НАСА SETI, сокращение означает «поиск внеземного разума».

Доказательства того, что Энтони нашел то, что искал, можно увидеть на фотографии, лежащей на его столе (исходное изображение с высоким разрешением). Снимок сделан в исследовательском центре NASA Ames Research Center.


Вот выделенная часть кадра:


ОЙ Ё ЁЙ, спалились
«НАСА случайно подтверждает то, что мы знали все это время, что на Луне действительно есть структуры. На этом снимке, сделанном в исследовательском центре NASA Ames Research Center, мы можем ясно видеть две возможные структуры: одна довольно четко представляет собой здание квадратной формы, а другая справа выглядит как структура треугольной формы или, может быть, мост, в любом случае он арочный". 

3. Объект В Форме Диска, Летящий Над Луной.

Перед нами классический пример летающей тарелки. Однако на этот раз фотография была сделана не на Земле, а в космосе, недалеко от Луны.

 
Летающий диск, который виден на этой фотографии миссии Аполлона, несомненно, является одним из лучших примеров «кораблей пришельцев».

Я не включил следующие изображения, но я не уверен на 100%, являются ли они подлинными или нет, но вы можете просмотреть их и принять собственное решение: Вот неизданные изображения миссии Аполлона НАСА, которые они не хотят, чтобы вы видели.

ИСТОЧНИКИ: Ancient-Code.com; HumansAreFree.com
Категория: НЛО | Просмотров: 799 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 02.11.2021 в 03:23 / Материал
На свете много чудного, Друг Горацио...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: