» » »

Ещё один МакФлай


2395  3     Pacak   08.12.2017

В начале октября мировые СМИ облетела новость о том, что полиция США задержала в штате Вайоминг мужчину в состоянии сильного алкогольного опьянения, который представился путешественником во времени, прибывшим в 2017г. с миссией спасения человечества.

Свое подшофе он объяснил тем, что большие дозы алкоголя являются одним из главных условий безопасного попадания в прошлое.На днях у незадачливого путешественника обнаружился брат во времени.

В редакцию YouTube-канала Paranormal Elite, специализирующегося на новостях об НЛО, поступила запись, на которой человек, попросивший называть его Ной, делает невероятное признание: он прибыл из 2021г., чтобы убедить нас, что путешествия во времени существуют. Мол, разные секретные организации совершают их аж с 2003г., а широкой общественности об этой полезной возможности объявят лишь в 2028г.
 
 
Самоназванный пришелец из будущего рассказал, что живет на Земле 50 лет, но принимает спецпрепарат, и поэтому выглядит лет на 25. А еще он участвовал в тайном правительственном проекте США, имел доступ к секретной информации и, откровенничая теперь с народом, рискует жизнью - поэтому на записи его лицо и голос искажены монтажными эффектами и не подлежат распознаванию.

Ной летает в прошлое и обратно уже лет десять как, и от всех этих путешествий начал порядком уставать. Из всех тайн будущего он счел нужным выдать лишь несколько: в 2020г. Дональда Трампа переизберут на второй срок, и он будет править Америкой до 2024г.; в 2021г. электромобили смогут проехать 600 км без подзарядки; искусственный интеллект зашагает по планете семимильными шагами, и где-то в 2021г. бешеную популярность завоюет устройство, которое по виду будет похоже на Google Glass, а в вычислительной мощности сравняется с современными компьютерами (это сообщение заставило пользователей заподозрить, что ролик Ноя - скрытая реклама Google).

Да и вообще виртуальная реальность получит широкое развитие, и Ной убедительно рекомендует инвестировать во все разработки, связанные с ней и искусственным интеллектом. Про нашествие в 2018г. кровожадных инопланетян, о котором сообщил октябрьский гость из будущего, Ной почему-то не упомянул. Возможно, забыл из-за усталости.

А еще Ной уверяет, что обладает кучей секретных гаджетов. Однако все они вместе взятые не помогли парню наладить свою жизнь, сыграв на тотализаторе или сделав ставку в букмекерской конторе, - ему-то, поди, известны результаты всех матчей, «Оскаров» и конкурсов «Евровидения». Блогеры с канала утверждают: чтобы поддержать парня в трудную минуту, они выслали ему $700. На бухло и спецпрепараты, помогающие путешествовать во времени, должно хватить.

источник
Категория: Путешествия во времени | Просмотров: 2395 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 08.12.2017 в 10:49 / Материал
Везде своя специфика. У нас "Дети лейтенанта Шмидта" у них "Путешественники во времени".
2
2 sergiy 08.12.2017 в 18:50 / Материал
Вот ещё пример
В Ванкуверских щколах в свете последних постановлений правительства, разрешили выбирать пол и пользоваться соответствующими туалетами
Один мальчик в силу естественной игры гормонов заявил что он инопланетянин и ещё не выбрал пол
Ему дирекция разрешила пользоваться и мальчиковымы и девочкиными туалетами
Главное- демократия и права человека!
3
3 Laska 09.12.2017 в 20:20 / Материал
biggrin biggrin biggrin
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: