» » »

Фараоны Древнего Египта были гибридами инопланетян и человека


3076  16     Pacak   08.03.2018

Новую удивительную теорию заговора выдвинули конспирологи. Они заявили, что фараоны Древнего Египта были инопланетянами, скрещенными с людьми.

Теоретики заговора выпустили доклад, в котором утверждается, что египетские легенды датируют свое происхождение как Zep Tepi, что может быть переведено как "первый раз". Как гласят легенды, на Земле был "золотой век", поэтому боги спустились с небес в "яйцах" или лодках. Под "богами" понимаются некие разумные существа, прилетевшие на нашу планету из космоса и с помощью них зародилась жизнь на Земле.
 

По мнению конспирологов, тайны добавляет и тот факт, что все памятники Гизы полностью совмещались с определенными созвездиями и это не могло произойти случайно. Многие десятилетия ведутся споры о том, кто построил невероятные пирамиды Гизы. Конспирологи уверены, что продвинутые формы жизни из космоса передавали свои знания землянам или создали памятники задолго до появления цивилизаций.
 

"Как египтяне могли строить свою пирамиду, стоящую точно перед Северным полюсом, ведь у них не было компаса? Это инопланетяне, обладающие знаниями и большим количеством техники, пришли и использовали свои компасы, они приземлились на Землю и нашли реальные магнитные северный и южный полюса. Вот тогда они построили пирамиды.
 
"

Теоретики заговора также заявили, что пирамиды были всего лишь одним из множества невероятных структур, построенных тысячи лет назад, хотя это не было возможно с технологиями тех эпох. К таким постройкам можно отнести Стоунхендж, который состоит из камней массой до 50 тонн, старую каменную крепость за пределами столицы инков Куско в Перу, линии Наска, включающие в себя порядка 300 геометрических фигур и 70 изображений животных, а также человеческие каменные фигуры на острове Пасха, возраст которых более 1000 лет.
Категория: Тайны археологии | Просмотров: 3076 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/4

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 08.03.2018 в 19:46 / Материал
Так и они не отрицали никогда, что сначала ими правили боги, потом их потомки - полубоги, а уже потом - людишки

Птах (правил 9 000 лет):

Я Тот, Кто к югу от Моей стены, повелитель богов, царь небесный, творец душ, правитель обеих земель, творец душ, дарующий душам венцы, существенность и бытие, Я творец душ и жизнь их в руке Моей, когда Я желаю, Я творю и живут они, ибо Я творящее слово, которое на устах Моих и премудрость, которая в теле Моём, достоинство Моё в руках моих, Я — Господь
3
2 LEXX 08.03.2018 в 19:50 / Материал
wacko
2
3 Lenchik 08.03.2018 в 20:08 / Материал
Для определения сторон света компас не нужен. У египтян были солнечные часы. На солнечных часах хорошо видно возвышение солнца. Наивысшая точка солнца это юг. По крайней мере в середине лета и в середине зимы.
3
4 sergiy 09.03.2018 в 11:45 / Материал
Интересный поворот для атеистов этого сайта
Значит.когда правил бог
Птах
То в Египте было процветание и развитие
После того как всё оставили человекам-всё и пришло в упадок
Даже уже не все уверены что и Земля круглая
А значит Бог- это хорошо

Нота Бена
А интересно ,были ли в Девнем Египте свои Нввудоходворские ,Немцовы, Ходорковские, Навальные, выступавшие против Птахина и мешавшие ему правильно править?
3
5 Lenchik 09.03.2018 в 11:56 / Материал
Бог это просто образный перевод. Можешь переводить как высшее существо.
4
6 LEXX 09.03.2018 в 17:56 / Материал
Сергий опять придумывает несуществующие факты и в который раз утверждает, что на этом сайте ВСЕ АМЕТИСТЫ. С чего ты так решил? :)))))

Во-вторых, этот текст не я написал - это современный адаптированный перевод древнеегипетского текста.
3
7 UFO 10.03.2018 в 02:39 / Материал
"Высшее существо" - это не бог, бог - суть, он не имеет места, как, например, он - разум, но не имеет головы. Вот Птах у них самый по сути бог, остальные же боги - персонификации разных аспектов мира, которые были им важны для понимания жизни.
3
10 Lenchik 10.03.2018 в 07:45 / Материал
Не нравится Высшее существо, назовите это Высшей сущностью. Это вопрос терминологии, самое главное что мы под этим понимаем. Перевод с древнеегипетского до нас доходит через два, а то три языка и как оно было изначально, трудно понять. Передается общий смысл, а не тонкости терминологии.
2
8 UFO 10.03.2018 в 02:41 / Материал
"Под "богами" понимаются некие разумные существа, прилетевшие на нашу планету из космоса и с помощью них зародилась жизнь на Земле." - то есть, когда они прилетели, жизни не было, свидетелей прибытия не было. То есть, кто то мог просто соврать, что прилетел в круглых яйцах и создал мир.
2
9 sergiy 10.03.2018 в 04:35 / Материал
Подумайте логически
Никакая цивилизация не может прыгнуть выше крыши, т е дорасти до межзвёздных перелётов
Достигнув своего пика-она самоуничтожается
Наша цивилизация закакала себя и закакала природу и планету
Даже полёт на Луну был сфабрикован
Помните фотографию где дебил на Ниве убил кабана
Мы пожираем всё вокруг
Взамен плодим китайцев ,негров и шри ланкийцев, которые осуществляют переход качества в количество
Нашей цивилизации осталось лет 50 максимум
Статья про Птаха-сфабрикована
1
11 Lenchik 10.03.2018 в 07:54 / Материал
Это вы по единственному примеру судите. Американцы были на луне. Другое дело что подавляющее количество видеоматериала показанного общественности снято на земле. Но это нация шоуменов, от них трудно ожидать другого подхода, да и траты бюджета надо оправдать.

Условия разные. Последнее время на сайте много раз упоминалось звездное скопление Плеяды. Звезды там расположены довольно плотно. Причем мелких звезд там гораздо больше чем видно невооруженным взглядом.
Представь что у двух звезд есть цивилизация. Сначала они наладят связь, а потом и межзвездное общение. Во первых им до ближайшей звезды долететь гораздо проще чем нам, а во вторых у них будет мощный стимул, общаться с братьями по разуму. А если освоят ближние межзвездные перелеты, то и до дальних уже рукой подать.
Возможно они и к нам прилетали, хотя бы в один конец.
2
12 Lenchik 10.03.2018 в 09:12 / Материал
Твоя позиция понятна, ты всё хочешь фараонов в евреи записать. Не были они евреями однозначно. Как то проскакивало сообщение что у какого то фараона семитские гены есть. Но семитские не значит еврейские. Тот фараон скорее был из последних династий и гены у него арабские, частично. Арабы то же семиты.
Проверить несложно, мумий и сосудов с "ливером" в музеях навалом. Сделать генетический анализ и всё.
На последнем фото в статье Нефертити. Никак она на жидовку не похожа, хотя и белая. У ней тип лица скорее монголоидный. А кожа у восточных людей в основном белая. Если не пускать Киргиза, Казаха, Узбека на солнце, он белее нас с тобой будет. Посмотри какая кожа у ихних молодых девушек.
2
13 LEXX 10.03.2018 в 18:33 / Материал
Цитата
Никакая цивилизация не может прыгнуть выше крыши, т е дорасти до межзвёздных перелётов


С чего это такая уверенность? Остальное не комментирую.
2
14 UFO 12.03.2018 в 03:04 / Материал
мумии есть, можно ДНК посмотреть
1
15 Zaherman 15.03.2018 в 00:40 / Материал
7 UFO   (10.03.2018 02:39)
" "Высшее существо" - это не бог, бог - суть, он не имеет места, как, например, он - разум, но не имеет головы. Вот Птах у них самый по сути бог, остальные же боги - персонификации разных аспектов мира, которые были им важны для понимания жизни. "

Форум. Тема "Ближний Восток" biggrin
1
16 Lenchik 15.03.2018 в 05:40 / Материал
Тема ближний восток себя изжила. Не удалось тебе жида яха поставить на вершину пирамиды.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: