» » »

ФБР публикует рассекреченный документ о космических кораблях и инопланетных телах


757  8     душка   01.11.2021

Документ, рассекреченный ФБР, гласит:
«… Часть дисков несут экипажи, другие находятся под дистанционным управлением, и тела пришельцев, а также корабли автоматически материализуются при входе в частоту вибраций нашей плотной материи…»

Корабли обладают излучательной энергией или лучом, которые легко разрушат любой атакующий корабль. Они повторно входят в эфир по желанию и поэтому бесследно исчезают из нашего поля зрения.
  
Фактически, движение за раскрытие информации никогда не было таким сильным, как сегодня, когда бесчисленные военные, правительственные чиновники и астронавты говорят о существовании инопланетной жизни и космических кораблей пришельцев.

Считается, что среди всех правительств на планете США предстоит многое раскрыть. Хилари Клинтон заявила, что, если она будет избрана президентом Соединенных Штатов, она раскроет все документы, связанные с инопланетянами, и докопается до сути феномена НЛО.

Джон Подеста, который был правой рукой президента Барака Обамы и главой администрации при правлении Билла Клинтона, недавно написал в Твиттере, что одним из его самых больших сожалений в 2014 году была его неспособность «обеспечить раскрытие файлов НЛО» и что «пришло время потянуть вернуться к этому вопросу давно пора.
У нас есть заявления из самых надежных источников, которые могут знать, — об увлекательном явлении, природу которого еще предстоит определить».
Но, несмотря на серьезные попытки раскрытия информации, правительство Соединенных Штатов по-прежнему утверждает, что у них нет никакой информации, связанной с феноменом НЛО.

Однако, многие утверждают, что причина, по которой раскрытие информации до сих пор не произошло, не в правительстве. Весьма вероятно, что такая тема может выходить далеко за рамки национальных интересов и охватывать могущественные корпорации и узкую группу международных элит.
Многие правительства по всему миру рассекретили ряд документов, связанных с НЛО, что только доказывает, что они очень интересовались феноменом НЛО в течение многих лет.
Однако не только правительства обнародовали секретную информацию, но и такие агентства, как ФБР, АНБ и ЦРУ, также рассекретили некоторые из своих самых секретных файлов о жизни НЛО и инопланетян во Вселенной.

Рассекреченный документ был адресован «некоторыми выдающимися учеными»  к «авиационным и военным властям»  и  «ряду государственных чиновников».

Рассекреченный документ представляет собой письмо, отправленное директору ФБР в Вашингтоне из офиса в Сан-Франциско, в котором подробно рассказывается об НЛО и инопланетянах.

«Лейтенант. Полковник _X_X_ из G2, Сан-Франциско сообщил сегодня, что у него нет дополнительной информации, и что наш офис в Сиэтле владеет всей известной им информацией и занимается этим вопросом в Такоме, штат Вашингтон». (Источник)

Нажмите здесь, чтобы увидеть официальный документ на сайте ФБР.


В письме (страницы 21 и 22) говорится следующее:
 
  • Часть дисков несут экипажи; другие находятся под дистанционным управлением.
 
  • Их миссия мирная; посетители подумывают над тем, чтобы поселиться на этой планете.
 
  • Эти посетители похожи на людей, но намного больше по размеру.
 
  • Они не воплощенные земные люди, а происходят из своего собственного мира.
 
  • Диски обладают некоторой лучистой энергией.
 
  • Они происходят не с какой-либо «планеты», как мы используем это слово, а с эфирной планеты, которая пронизывает нашу собственную и не воспринимается нами.
 
  • Тела посетителей, а также корабль автоматически материализуются при входе в частоту вибрации нашей плотной материи.
 
  • Они снова входят в эфир по желанию и поэтому просто исчезают из нашего поля зрения без следа.
 
  • Область, из которой они происходят, НЕ является астральным планом, но соответствует Лакасу или Таласу. Изучающие эзотерические вопросы поймут эти термины.
 
И это лишь один из многих файлов, опубликованных для широкой публики, в которых подробно описаны посещения.

Многие вещи остаются загадкой. Хотя вышеупомянутые документы содержат увлекательные подробности о посещениях, они все же оставляют нам ряд вопросов, таких как:

Возможно ли, что здесь присутствует несколько рас пришельцев? Они физические или межпространственные?

«Да, были разбитые корабли и тела были найдены. Мы не одни во Вселенной; они прилетают сюда уже давно». (источник) (источник)  -  Астронавт Аполлона 14, капитан ВВС и основатель Института ноэтических наук доктор Эдгар Митчелл.

ИСТОЧНИК: https://www.ancient-code.com/
Категория: НЛО | Просмотров: 757 | Добавил: душка | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 02.11.2021 в 03:27 / Материал
Публикуйте так публикуйте
Используйте хоть какие то новостные сайты пусть будет Ассоциэйшн пресс, сити 24,ВВС, СВС, Глобэ энд Мейл...
А то публикуют что их нельзя и прочесть, разве только на сайте Невероятное
0
2 душка 02.11.2021 в 14:43 / Материал
Я не знаю куда ты смотришь, сергий, но все в интернете есть, просто наверное проще ныть, пока тебе в нос не тыкнут ссылками https://www.theguardian.com/
https://www.smithsonianmag.com/
https://www.archives.gov/
https://www.newyorker.com/
https://www.bbc.com/
0
3 LEXX 02.11.2021 в 17:10 / Материал
Сергий английский язык плохо понимайт, он только в рунете русские сериалы смотрит biggrin
0
4 Lenchik 02.11.2021 в 17:16 / Материал
Я английский (американский) то же плохо понимаю. То есть на слух можно сказать совсем никак, хотя техническую документацию читаю без перевода.
За многие года работы привык читать даташиты на полупроводниковые детали, а произношение так и не освоил.
0
6 душка 02.11.2021 в 17:46 / Материал
Вот пускай лентяй спасибо скажет за то что сюда с более-менее переводом выставляю. wink
1
5 LEXX 02.11.2021 в 17:33 / Материал
Цитата
А то публикуют что их нельзя и прочесть, разве только на сайте Невероятное


Мерси пур комплиман biggrin

Само FBI у нас публикуется, да ещё и на русском языке! Ничосси biggrin biggrin biggrin

Душка - FBI special agent? lol
0
7 душка 02.11.2021 в 17:53 / Материал
Даже если бы и так, со всеми претензиями прошу обращаться в главный офис, контактные данные по ссылке https://www.fbi.gov/tips
biggrin cool
1
8 LEXX 02.11.2021 в 18:36 / Материал
Не, претензий пока нет. Но если будут, то обязательно обращусь biggrin tongue
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: