» » »

Феи прилетают на Землю с Нибиру


1304  20     Pacak   18.10.2019

Еще одна новость, даже две, но я бы сказал, что одна. Кто-то что-то недослышал, недопонял, переврал и написал.
 
Сказочна сия реальность,
Чуден мир и мы.
Может, это виртуальность,
Подлинны лишь сны?..

Читаем:

В Тюмени обнаружили труп пришельца, который ветеран хранил в погребе 90 лет. Специалисты считают, что это фея с Нибиру. Внешне мумия поразительно сохранилась: на фото, сделанном родственниками, видны небольшие размеры инопланетянина, густая грива и острые когти с клыками. Они служат для устрашения и атаки, хотя вряд ли способны нанести серьезный вред, уверены эксперты.

Крылатая фея с Нибиру напала на дедушку 90 лет назад, когда он был ребенком. Однако тогда он смог дать неизвестному монстру отпор. Для того чтобы доказать его реальность, ветеран сохранил труп аннунака у себя в погребе, но со временем забыл о нем.
 

"Сам не больше вороны, а когтями царапался будь здоров. Пытался еще укусить, но я как треснул обухом топора, сразу чудовище успокоилось. Вот и решил схоронить в погребе", – вспоминает житель Тюмени.


(Фото они видимо не нашли.)

Другой ресурс пишет:

"Внуки разбирали хлам, чтобы очистить погреб. И нашли тот свёрток, что я хранил. Вспомнилось не сразу, но нарочно такое не забудешь. Малый ещё тогда был, как на меня набросился монстр этот."


Аннунаки стараются не вести своих дел на Земле лично, считают уфологи. Потому им привычнее засылать на планету низших существ для выполнения грязной работы. Подобных им в славянском фольклоре называют феями. Их существование доказывает мумия феи с Нибиру обнаруженная в Тюмени. Родственники ветерана сфотографировали неожиданную находку и отправили на экспертизу уфологу.
 


Уфологи подозревают, что обнаруженная фея— один из многих пассажиров Тунгусского метеорита, засланного на землю жителями Нибиру. Так, найденные останки не похожи ни на одного из известных науке хищников.

И еще один фей:

«Помню, дед рассказывал о какой-то антикварной безделушке, что прихватил с фронта в качестве трофея. Но я не представлял, что она настолько причудлива. В детстве он её не показывал. Может и сам забыл где положил, но она сохранилась, и теперь её изучают эксперты», — рассказывает Александр.

 

 

«Тяга аннунаков с Нибиру к похищению свиней широко известна. Они проводят на них многочисленные эксперименты, препарируя, редактируя гены и оплодотворяя. Найденный образец — редкий представитель скрещивания видов. Встретить такой на Земле маловероятно, тем более в России», — отмечает уфолог Антон.


Найденный в Саратове свинорыл, видимо, не стал успешным экспериментом пришельцев с Нибиру. К тому же он, похоже, гораздо старше, учитывая сопроводительную записку с указанным на ней 1843 годом. Неизвестно и то, как он попал в руки фашистам. Хотя они всегда славились своей тягой к мистике и пришельцам. Так, действительно существует версия о связи нацистской Германии с Нибиру.

Считается, что Адольф Гитлер тесно сотрудничал с ануннаками, которые делились с ним своими технологиями. Работала с Нибиру секретная организация Аненербе... (не  хочу вас больше утомлять)

Вот такими новостями забит весь интернет. А вот серьезных новостей очень мало. Я бы мог каждый день выкладывать нечто подобное, но ужасно не хочется портить репутацию сайта. С пятницей, друзья! Если мне удалось поднять вам настроение, буду только рад.

Категория: Прочее | Просмотров: 1304 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Аэлин 18.10.2019 в 18:09 / Материал
Ах вот ты какой - свинокрыл!
4
2 Pacak 18.10.2019 в 19:04 / Материал
biggrin biggrin biggrin
2
3 sergiy 18.10.2019 в 21:41 / Материал
Когда я слышу про аннуаков и шумеров,хочется от бешенства разрядитьсяя!!! dwarf
2
4 Lenchik 18.10.2019 в 22:34 / Материал
Про Ануннаков очень много и подробно написано на глиняных шумерских табличках. Причем в таком ключе, что они были вполне реальными персонажами, а не выдуманными вроде Христа.
3
18 csunami 22.10.2019 в 01:51 / Материал
Дык это-же -- протоукры, Сергий... Чаво енто ты? biggrin
2
5 German 19.10.2019 в 15:34 / Материал
Простите меня,но стоит ли нам верить "расшифровщикам" клинописи шумеров,если по по первой из версий англичанин :(ЛЭ́ЙЯ́РД (Layard) Остин Генри (5 марта 1817, Париж — 5 июля 1894, Лондон), английский археолог, один из первооткрывателей ассирийской цивилизации, руководитель раскопок Ниневии. Принадлежал к издавна осевшей в Англии французской семье. Часть юности провел вместе с отцом в Италии. В 1833 уехал в Англию и занялся изучением юриспруденции) в 1849г. нашел около 30 тыс. небольших глиняных табличек разнообразной формы, они образовали целый пласт высотой в полметра. Таблички были исписаны очень мелкими клинообразными знаками. Такой клинописью пользовались в древности народы Междуречья. Каждый значок этого письма состоял из клинышков в разных сочетаниях и обозначал слог или слово. Для лучшей сохранности глиняные плитки были обожжены или высушены на солнце. В 1854 г.близь города Персиполь,а подругой : Тысячи глиняных табличек, которые некогда заполняли полки, а теперь валялись на земле, были сокровищем, не имевшим цены и заключавшим в себе, быть может, всю историю Месопотамии. Лэйярд сгреб лопатой глиняные обломки в ящики и отослал их в Лондон, где в подземельях Британского музея они ждали ученого, который бы их расшифровал.
Примерно в таким -же образом определяли сроки существования древнеегипетской цивилизации.Никто в Европе Ничего не знал о древнем Египте,пока Наполеон не не совершил успешный поход против династии Мамелюков.Там ,в Египте,"ученые" франции и придамали хронологию Египта.Пошли по леггкому пути: найдя списки каких-то имен,решили,что это Фараоны,правящие Египтом(как переводили?)Их было много.Подумали так: один Фараон способен править всреднем 33 года.Умножаем на количесво- и вуаля : получаем- девнеегипетской цивилизации больше 3000 лет!По-большому счету я не верю в древние цивилизации,о которых нам рассказыват классическая наука.Греческая,римская,египетская(сила :D).Цивилизация,если не гибнет,то не деградирует,а развивается.Еще раз прошу прощения. Это сугубо мое личное мнение.Никого не хотел обидеть.
3
7 Lenchik 19.10.2019 в 18:19 / Материал
Я не про датировку, а про содержание табличек. Расшифровать удалось найдя один и тот же текст написанный на аккадском и клинописью.

Против того что расшифровано правильно в основном евреи. В табличках нашли прототипы библейских сюжетов. Из чего вытекает что описанные в ветхом завете события никогда не происходили с евреями. И даже они это не выдумали, а элементарно переписали с более древних источников.

Может у Шумер это были сказки для детей, а иудеи сделали из этого религию?
2
6 German 19.10.2019 в 15:46 / Материал
Конечно Гитлер общался с Анунаками biggrin Иначе откуда такое технологическое преводсходство у Германии? :D.Жалко,что теперь будет кирдык sad
2
8 German 19.10.2019 в 20:20 / Материал
Простите,но когда я писал коммент, я имел ввиду то,что никто не знает,что там было написано.Дело не в датитировке, а в том ,что нам "впаривают"(извините за оборот речи)всякое"фуфло".Историю писали люди,не видевшие ее.Ну вот такой пример: гид в картинной галерее рассказывает вам,что чувствовал художник,когда писал картину:Он(художник)видел это так-то и так-то.Откуда может гид или истрик знать,что чувствовал художник в момент написания картины wacko
3
10 Pacak 19.10.2019 в 22:28 / Материал
Если разорвать полное собрание сочинений какого-нибудь писателя на страницы и раскидать. Пусть даже на одном квадратном метре. Сможете разложить все страницы по томам? Так же и историки. Сочиняют чего не было.
3
13 Lenchik 20.10.2019 в 04:32 / Материал
Фото табличек есть в интернете. Переводите сами и опровергайте, кто вам мешает?
2
9 Laska 19.10.2019 в 21:07 / Материал
Почему именно с Нибиру? А может с Сириуса? Или ещё откуда-нибудь. И где гарантия, что это не новодел? cool smile
Цитата
гид в картинной галерее рассказывает вам,что чувствовал художник,когда писал картину:Он(художник)видел это так-то и так-то.Откуда может гид или истрик знать,что чувствовал художник в момент написания картины wacko
Вот абсолютно согласна с этими выводами. Ни один художник не выскажет своих мыслей, с которыми писал картину. Может он был голоден и думал о еде, которую купит когда продаст свою картину smile
2
11 sergiy 19.10.2019 в 23:57 / Материал
Господа
Информация про шумеров и Нибиру вдруг народилась лет десять назад
До того мы не знали никакой Нибиру , шумеров представляли как небритых бомжей
С Германом я согласен-расшифровывали каждый под своё
Насчет уже Германии, то согласно книгам резуна Суворова, превосходство в технике было на стороне Красной Армии. Просто пропаганда скрыла что немцев встречали как братьев по оружию и Красная Армия не сопротивлялась,пока за дело не взялся Лаврентий Павлович созданием загранотрядов
2
12 Pacak 20.10.2019 в 01:00 / Материал
Господа в Париже живут smile
2
19 csunami 22.10.2019 в 01:52 / Материал
Сергий внушаем, как собака Павлова -- начитался Резуна (Суворова)... biggrin tongue
1
14 sergiy 20.10.2019 в 18:05 / Материал
Голодранци,
Немцы врядли успели взять что то из мифических технологий
Летающая тарелка у них не взлетела и фау летело,но не очень
А вот Красная Армия под коней войны обладала скажем реактивной артиллерие и танками , ставшими классикой-Т 34
Нам один преподаватель рассказывал как он в составе группы инженеров находили ошибку в клинившем пусковом механизме ППШ во время войны
Их по приказу Наркома Внутренних Дел заперли в комнате и дали 24 часа
После этого-расстрел
Нашли и устранили
Вотакие технологии более прогрессивные и работающие,а не то что Гитлеру привезли из Тибета- голову альдебарана, видеотелефон и пару нищих монахов-специалистов по ракетам на ртути cry biggrin
0
15 Lenchik 20.10.2019 в 19:46 / Материал
Был и у немцев реактивный миномёт



Они его приготовили что бы химическими и бактериологическими снарядами пулять. Но до конца войны так и не решились применять такие снаряды.

Стрелял он плохо и по многим причинам. Немцы не могли создать порох для реактивного двигателя с маленьким разбросом скорости горения в результате чего ракеты не попадали в цель. Электрические контакты у них были сзади, а у "Катюши" сбоку. У них после выстрела контакты сажей покрывались, а к Катюши при зарядке происходила самозачистка контактов. У них установка была прицепная и требовала значительного времени для приведение в действие из походного положения, а у нас она была на шасси автомобиля.

А с танками ещё проще. Всё они знали и умели. У них легирующих добавок к стали не было, поэтому для той же прочности танка им нужно было делать броню толще чем у нас.
3
16 sergiy 20.10.2019 в 21:42 / Материал
Ещё наши шли в бой всегда сытыми шнитцель,шпиг, шнапс были в наличии
У вас, в Красной Армии солдаты были полуголодными,шпонки на всех не хватало, обычно повара кормили после боя, что бы всем хватило
Немецкий рективный миномет можно с трудом притянуть к технологии аннунаков
Уж скорее к турецкой гаубичной артиллерии 1914 года
0
17 Lenchik 21.10.2019 в 07:14 / Материал
У меня отец воевал. Отлично кормили на передовой. Другое дело что опытные солдаты перед боем специально не ели. При ранении в брюшную полость у голодного человека шансов выжить гораздо больше чем у сытого.
3
20 csunami 22.10.2019 в 01:58 / Материал
"Ваши" -- это нацисты, Сергий?
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: