» » »

Фотографии, на которых за НЛО гонится истребитель


232  0     душка   02.09.2022

Несколько дней назад в нашей группе Anomalien.com уфолог Дастин Шатта поделился новыми фотографиями, на которых запечатлены НЛО и истребитель. Вот что он пишет:
 
"Мне принадлежат эти фотографии истребителя/B-1, преследующего или преследуемого НЛО, сделанные в 1994 году, место не известно. Если у кого-нибудь есть дополнительная информация об этой серии фотографий, дайте мне знать. Кроме того, эти фотографии взяты из камеры хранения полковника Венделла Стивенса".

Венделл С. Стивенс был отставным пилотом ВВС США, ставшим исследователем НЛО. Венделл начал свою военную карьеру в военно-воздушных силах в 1942 году.


После Второй мировой войны, в новообразованных ВВС, Венделл участвовал во многих сверхсекретных программах, включая те, в рамках которых он исследовал НЛО.

Имея такие официальные сведения, он знал, что в этих явлениях что-то есть, поэтому он начал свои частные исследования и расследования. С тех пор Венделл собрал более 4000 реальных фотографий НЛО, а также написал и стал соавтором более 30 книг, посвященных обширным случаям контактов с НЛО.


Стивенс также был директором Международного конгресса НЛО с момента его основания, являясь его первоначальным членом-учредителем. Он расследовал множество громких дел, таких как дело Билли Мейера и крушение НЛО в Ацтеке в Нью-Мексико.


Венделл Стивенс скончался 7 сентября 2010 года в Тусоне, штат Аризона.
Категория: НЛО | Просмотров: 232 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: