» » »

Голландцы создали коммерческую подлодку в стиле Жюля Верна


417  0     душка   29.04.2022

 
Голландская компания, которая называет себя U-Boat Worx — да, у них общее название с печально известными немецкими подводными лодками времен первой и второй мировых войн, — теперь предлагает богатым возможность заняться роскошными глубоководными исследованиями с помощью подводной лодки "NEXUS”, которая, по словам разработчиков, может погружаться на впечатляющие 200 метров, унося в диковинный мир аж 9 человек.
 
Учитывая панорамные окна и девять вращающихся пассажирских сидений, подлодка может вызвать восторг видами, которые могут посоперничать с космическими.


NEXUS — не первый глубоководный аппарат компании - у нее есть несколько моделей, которые различаются по размеру, хотя последняя, на сегодняшний день самая большая, а большинство других моделей вмещают от двух до пяти пассажиров. Разработчики не указали цены ни на одно из своих предложений, что заставляет подозревать, что это будет очень недешево.






Уже сейчас недорогие туры на подводных лодках по мелководью существуют в таких местах отдыха, как Гавайи, но погрузиться в стиле Жюля Верна еще никто не предлагал.

Источник: uboatworx.com
Категория: Прочее | Просмотров: 417 | Добавил: душка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: